Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

P.S., Да,я слышала тоже...Мне Брагина сказала что даже на 20 неделях никто не даёт 100%,когда я сказала что девочка! :pardon: У нас в темке беременюх девочке 2 раза уже сказали мальчик 300%,а на третьем девочку!И это на 3Д,Она в шоке,мы в задумчивости...то ли писюн спрятался за пуповину,то ли что.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки , огромное спасибо еще раз за вашу отзывчивость !

Pasha, а у кого в 9ке наблюдаешься? может,кого-то посоветовать сможешь? Мне это ближе, чем где б там ни было будет :)

 

И как там-в будни или же в субб тоже есть? Оптимально конечно же в субботу...

 

Сейчас в среднем по городу прием (консультация) стоит около 100 грн,даже у Медведева....Вот думала к нему на прием/консультцию + потом к нему же на ГСГ (гистеросальпингография).

Сердюк поинтереснее конечно будет ;) по отзывам и по результатм (за 300грн и узи,и кольпоскопия,и анализы :)-кстати,это обычный мазок же? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, я читала дневник один на другом сайте, пару лет назад дело было. короче, пророчили девушке на всех-всех узи девочку - она и по показаниям делала и плановые. придумали имя, накупили девчачих одежек, в общем все розовенькое такое))). в итоге родился мальчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djess, Да это мазок цитологический,но там есть ииследование на гонококки нейсера(гонорея) пишут выявлено или нет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка, уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance: :dance: :drinks: :drinks: :giverose: С рождением доци! Растите здоровенькими!

 

P.S., с отличными анализами! :yahoo: Поздравляю!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD, спасибочки:)))))

 

Девочки, я вот что еще спросить хотела. Звонила врачу, она назначила мне утрик по 100 мг 3 р. в день. И сказала самой выбрать способ - орально или вагинально, как мне лучше. Так вот вопрос: в чем принципиальная разница между способами приема утрика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~ Мне тоже Коцай нравиться , но я не очень люблю "Луговскую" :D Скажи где еще Коцай принемает? и если можно телефон єтого мед. центра. За инфу по Инпланту большое спосибо! :giverose:Anka и кто еще был в Импланте, как думаете можно ли уложиться в 32 тыс Я имею виду Протокол + припараты+ поездки(автобусом)+ прибывание в стационаре(я брала расходы на стационар из расчета 10дней. думаю в случаи гиперы больше 10 дней не придется лежать) Просто , не хочется в протоколе переживать о том хватит ли денег и где их взять. Мы родителям про ЭКО не говорим , что бы не переживали и нас не "дергали " вопросами типа "как дела ?" как самочувствие?"итд Я понимюто у всех по разному стоимость складываеться, мне хотябы примерно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, у нас в городе есть один узист, который говорит пол ребенка на 12 неделях и еще ни разу не ошибался, а Потапову я не верю - сама у него наблюдалась, он мне без всех анализов назначил стимуляцию со словами, что О у меня не бывает никогда и мужского бесплодия не существует, вся причин всегда только в женщине!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, у нас в городе есть один узист, который говорит пол ребенка на 12 неделях и еще ни разу не ошибался, а Потапову я не верю - сама у него наблюдалась, он мне без всех анализов назначил стимуляцию со словами, что О у меня не бывает никогда и мужского бесплодия не существует, вся причин всегда только в женщине!

 

Ты наверное тоже про Николаева? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., если честно, то не знаю, раньше он принимал в 56, он уже в возрасте, говорят, что его уже трудно найти, потому что он не принимает (или по личной договоренности) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, я у нее спросила, мож че-нить рассмотрит, она сказала, что на 20 недельке точно скажет, а сейчас нечего гадать, т.к. органы очень похожи на этом сроке, чтобы не ошибиться. Знаю, что Пробачай может предположительно сказать. А вообще на хорошем аппарате хороший узист спокойно и на 11 неделе скажет, но не раньше. А Николаев, слышала, на 7 неделе по хвостикам вычисляет, у него своя методика :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, да, это Николаев. он щас в Исиде принимает. но цена у него кусается

 

вот что на его сайте вычитала в ЧАВО

Будет ли видно в 12недель пол малыша на УЗИ?

Пол ребенка можно предположить уже в 1 триместре. Несмотря на то, что половой бугорок у обоих полов в этот период одинаковый, но у девочек ось полового бугорка направлена параллельно оси позвоночника, а у мальчиков – ось образует угол в 30 градусов. Поэтому я предполагаю пол ребенка в 1 триместре 60%, а во втором триместре – 80-90%. Так как УЗИ не является 100% методом диагностики и только после родов узнают прав или не прав был врач УЗД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девчёнки,100 лет на форум не заходила

Грушка с рождением доченьки поздравляю!

Р.S.с долгожданным положительным ХГЧ пусть растёт как положено!

девочки, мне пришли результаты моих анализов. прогик низкий:( и ХГЧ мне кажется маловатым...((((

ХГЧ 153 (4 недели 9,5-750, медиана 141), прогик 24,09 (1 трим. 11,2-90), ДГЭА-С 378 (148-407)

у меня прогик тоже был 24 в начале Б и мне ничего даже не назначали кроме фольки,вот уже почти 25 недель ходим с таким прогиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, где ж найти сейчас этого хорошего узиста? :blush: нам так интересно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., насчёт пола ребёнка.мне в 12 недель сказали мальчик...а в 21 неделю уже явно было видно девочку,я ходила к Лайло на космичку,потом ещё раз пошла к Кацай в Луговскую т.к.не могла поверить,что у нас девочка :) Но когда сама уже на весь экран увидела в 21 неделю маленькую писюшку теперь не сомневаюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, он принимает в исиде, я выше написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., не, я в плане где найти хорошего узиста и недорогого :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, аааа, ну я думаю, что Кацай хороший узист))) а пол все мы точно узнаем только при рождении:))))))))) хотя мне тоже хочется как можно раньше.

Liliiya, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, эт ты о Николаеве :) Он сейчас в Запорожье и в Исиде принимает. А за Потапова прикол коллега моя рассказывала. Они к нему тогда лет десять назад по блату попали, он им на двух узи (2 и 3) ей уверенно сказал, что девочка растет, ну они понятное дело девчачьего накупили, а когда сына родила, так муж бегал в магазин менять конверт для выписки, причем он ей в окно показывал несколько, а она из окна по телефону выбирала :))

Vika21, а я к Кацай в Дентис ходила, там аппаратура круче и цена соответственно выше. Тел. рабочий для записи к ней (050) 5714386

P.S., мне кажется лучше вагинально, во-первых сразу прогик всасывается, а не через ЖК тракт проходит, да и говорят многих тошнит утром при приеме утрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., это понятно, но очень хочу узнать сейчас..... :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, да я тоже уже определилась, что попробую вагинальною боюсь побочек. но вот думаю, вдруг он вытекать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, я ходила за Б в 7 недель к Пробачай в Дэнтис,в 12 недель к Лайло,в 21 неделю к Лайло и потом в Кацай ещё,чтоб пол ещё раз узнать не ошиблись ли и из всех узистов я сделала вывод,что мне больше всего нравится Лайло и в 33 недельки я только к нему пойду,мы ходили всегда с мужем и он со мной одного мнения,т.к.только Лайло говорил мужу:"Папочка,смотрите вот носик вашей доченьки,вот ножка и т.п."Я даже слезу пустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, да я тоже уже определилась, что попробую вагинальною боюсь побочек. но вот думаю, вдруг он вытекать будет?

Ну весь конечно не вытечет :) , а вот читала что у некоторый молочница от вагинального приема начинается :pardon: , но это все индивидуально, например, меня не тошнило когда принимала во внутрь, и при приёме вагинально тоже было все нормально - молочници не было. Так что попробуй один из способов посмотришь по самочувствию, да и Прогик позже пересдашь, посмотришь как Утрик тебе его поднимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Николаев еще в Запорожье принимает. И цена там вроде не такой космос, как в исиде (там они вообще офигели - посмотрела на сайте 850-1100 грн за узи!)

мне конечно про скрининг еще рано думать, но я точно не поеду на космичку, так как там очереди бешеные, не могу я столько сидеть и ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: ~AnkA~, Спосибо тебе большое! Ты иклубничка мое " справочное бюро" :give_heart: Если кому -то нравиться УЗИ в " Луговской" там еще нормальная Седина , она дамочька с характером , но узист нормальный. А я через месяц пойду к Коцай посмотрим как там дела после последней стимуляции (в декабре) а то я тут в И. собираюсь , а вдруг там какая-то бяка вылезла(т-т-т)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...