Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

P.S., я вообще ниразу на космичке в очередь не попадала,максимум 3 человека,всегда хожу в 16.00 и пусто ) причём по записи в Луговской пришла на 15.00.а зашла на узи в 15.40... цена на космичке 70 грн.в луговской 170 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Vika21, а мне седина там вообще не нравится))) ну мы пару страничек назад это обсуждали))))

Liliiya, ну я просто когда-то давно туда собиралась на узи. зашла, а там очередь ууууууу. ну и на городском форуме читала, что людей куча. может тебе везло просто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , огромное спасибо еще раз за вашу отзывчивость !

Pasha, а у кого в 9ке наблюдаешься? может,кого-то посоветовать сможешь? Мне это ближе, чем где б там ни было будет :)

Ты знаешь, я сейчас даже не подскажу ни кого из ЖК 9-ки, я наблюдалась у Пономарёвой Светланы Ревкатьевны, но после того как у меня была биохимич. Б., а она сказала что это дисфункция и назначила Ок, я в ней разочаровалась. Хотя меня очень устраивало, что к ней можно попасть в любое время, один телеф. звонок и она уже ждет, да и без очереди проведет на прием, и сама узи делает.

Она мне делала 1-й скрининг в 12 нед. и сказала что будет мальчик 100%, потом на 2-м скрининге подтвердила, а на 3-м уже Николаев смотрел и тоже сказал что мальчик ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., все вагинальные таблы по-любому как-то да вытекают, противно конечно, а что делать :pardon:

Liliiya, мне Лайло тоже нравится, только мужу моему с работы в очередной раз пришлось бы отпрашиваться и хоть сколько-то людей в очереди да было бы, а тут по записи пришли и попали.

Vika21, мне Седина тоже не нравится, а у Кацай в Дентисе как и в Луговской 170 грн :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, я на скрининг тоже к Кацай в Дентис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Я к вам. Вопрос такой к вам. У меня прописка области. Вот свекровь у нас лечиться в Мечниково в диагностическом центре (Они там принимают только с области). Что радует что все, кроме гормонов бесплатно. Но у нее (свекрухи) офтальмология. Кто там был вообще? И какого может опытного гинеколога подскажите? Живу на Клочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всё индивидуально!Мне Седина делала 2 узи,я уже писала о ней,оба раза куча внимания и подробностей,и мне и мужу! :pardon: Так же как и Сердюк,мне нравится,Ляличке тоже,а Грушке если не ошибаюсь не подошёл...А вообще самое главное чтобы у деток всё хорошо было!

Кстати могу про Исиду рассказать,моей знакомой делали узи уже на позднем сроке,врач не буду врать, не помню какой был,сказали у ребёнка порок сердца,нужна будет срочная операция на сердце сразу после родов...направили в Киев.Приехали они в Киев,в полном ужасе,там говорят всё у вас супер!Родилась здоровая девочка.Вот вам и супер узи 3Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikuskaD, спасибочки:)))))

 

Девочки, я вот что еще спросить хотела. Звонила врачу, она назначила мне утрик по 100 мг 3 р. в день. И сказала самой выбрать способ - орально или вагинально, как мне лучше. Так вот вопрос: в чем принципиальная разница между способами приема утрика?

Я если пила утрик, то ровно через полчаса такие вертолеты в голове! :wacko: Точно пьяная! И водки не надо - так вставляет. :tease: На полном серьезе. Не понимаю как может быть без таких побочек у девченок :) Так что если пила, то на ночь. Если вагинально, то тоже на ночь; и с прокладкой, если днем. :friends:

P.S., не, я в плане где найти хорошего узиста и недорогого :lol:

вот теперь у всех задача :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Насчёт Мечникова не знаю,сорри! Я раньше наблюдалась у Сердюка в больнице Железнодорожников,сейчас у Брагиной в ЖК на Шевченко.Оба нравятся.Не нравилось на Космичке в центре планирования.Больше опыта нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, согласна с тобой что все индивидуально по поводу Седеной она человек настроения если она мв настроении то все супер. Вот я всегда и попадаю под ее настроение. Коцай мне нравиться гораздо больше как по мне она умница и человек вежливый и обходительный. Надеюсь она не испортиться , а то такое часто бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, спасибо еще раз ;)

Девочки,я тоже была и у Кацай и у Сединой,но не по беременности,а просто на УЗИ.

Обе нравятся,но Кацай больше...

Подскажите,а тот тел Кацай (мобильный) что давали выше- это лично ее или для записи к ней в Дентис?

Может, кто-то знает тел регистратуры Дентис,чтоб туда звонить,записаться?(если это тел.самой Кацай был)...

И сколько стоимость УЗИ в Дентисе?

 

п.с. забыла как Кацай зовут..Нелли Иосифовна,правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, спасибо еще раз ;)

Девочки,я тоже была и у Кацай и у Сединой,но не по беременности,а просто на УЗИ.

Обе нравятся,но Кацай больше...

Подскажите,а тот тел Кацай (мобильный) что давали выше- это лично ее или для записи к ней в Дентис?

Может, кто-то знает тел регистратуры Дентис,чтоб туда звонить,записаться?(если это тел.самой Кацай был)...

И сколько стоимость УЗИ в Дентисе?

п.с. забыла как Кацай зовут..Нелли Иосифовна,правильно?

Я выше писала цену на скрининг, на узи мне кажется такая же стоимость или чуть ниже. Телефон ее мобильный-рабочий для записи, если хошь в Луговскую, то нужно звонить в регистратуру, записываться на узи именно к ней, по этому телефону как раз запишешься в Дентис. С именем все верно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спаибо !!! :) попробую в Дентис :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Привет!

P.S, поздравляю, легкой беременности :)

Танюша, поздравляю с рождением дочи, крепкого Вам здоровья и спокойных ночек :giverose:

А есть кто то, кто делал ИИ? или может знакомые. Планируем в этом цикле ИИ, очень волнуюсь и переживаю, много прочитала, пишут что в основном не получается :( но я очень надеюсь, что у нас все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о чем подумала: мы с Вами ходим в теже мед центры к одним и тем же узистам и вполне вероятно что мы все когда-то встречаись в коридорах , лифтах и регистратурах и не подозревали что мы знакомы причем знаем друг о друге больше чем порой знавют близкие друзья с которыми мы много лет дружим " в живую" :D Интересно будит если мы когда нибуть познакомимся и в обычном разговоре за чашкой кофе всплывет " А знаешь Маша в нете есть такой сайт интересный БП я там много полезного узнаю...." :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, у нас бывали встречки, так что многие из нас знакомы воочую :grin:

Предлагаю когда потепелеет организоваться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, у нас бывали встречки, так что многие из нас знакомы воочую :grin:

Предлагаю когда потепелеет организоваться :friends:

а еще мы дружим в одноклассниках)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, у нас бывали встречки, так что многие из нас знакомы воочую :grin:

Предлагаю когда потепелеет организоваться :friends:

а еще мы дружим в одноклассниках)))) :friends:

 

ну вы девчоночки, прям молодчинки :good: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто то, кто делал ИИ? или может знакомые. Планируем в этом цикле ИИ, очень волнуюсь и переживаю, много прочитала, пишут что в основном не получается но я очень надеюсь, что у нас все получится.

Городская я делала в 2-х циклах со стимуляцией, но при второй стимуляции фолик перерос в кисту , поэтому ИИ зря делали :cray: Первый раз было МЕГА больно :blink: второй раз терпимо. Но результат как ты понимаешь отрицательный :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто то, кто делал ИИ? или может знакомые. Планируем в этом цикле ИИ, очень волнуюсь и переживаю, много прочитала, пишут что в основном не получается но я очень надеюсь, что у нас все получится.

Городская я делала в 2-х циклах со стимуляцией, но при второй стимуляции фолик перерос в кисту , поэтому ИИ зря делали :cray: Первый раз было МЕГА больно :blink: второй раз терпимо. Но результат как ты понимаешь отрицательный :no:

Маруська, не пугай Городскую! :grin: Что именно у тебя прошло болезненно? Я делала ИИ, и не раз, поэтому ходила туда как на работу :grin: Ничего там страшного нет, и быть больно не должно. Там же никаких уколов и т.д. Залазишь на кресло, полчаса отдыхаешь и идешь по своим делам. Старшая медсестра, кот.мне делала, рассказывала, что если у девченок более ли менее со здоровьем все в порядке, а есть МФ, то обычно два-три ИИ достаточно. Беременеют и рожают. Так что, Городская, вперед и с песней! Потом расскажешь как все прошло! @@@@@@ чтоб получилось с первого раза!!! И еще раз докажи нам, что чудеса бывают! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, наоборот, Городская не пугай Маруську :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, наоборот, Городская не пугай Маруську :grin:

 

Не-а, как раз наоборот :grin: это меня пугают... Завтра иду на фоликулометрию и параллельно делаю тесты на О, по моему моя О преподает на выходные.. если на субботу, то еще можно сделать ИИ а вот воскресенье доктор не может. Стимуляции у меня нет, сказал доктор, что попробуем без пока что, не хочет меня на таблетки сажать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Обеими руками "ЗА" как потеплеет встретиться. Меня в Одноклашках пока нет, но это пока.DariaG, ты тут или по БП гуляешь? Городская, нормальный значит у тебя врач раз на таблетки посадить не спешит. Пусть все получиться! Удачи тебе и \\ конечно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже один раз делали ИИ под контролем узи без стимуляции с уколом прегнила 10 тыс, но выросла киста и ИИ оказалось вхолостую. Я никаких особенных неприятных моментов не почувствовала, но читала, что у девочек шок бывает, поднимается высокая Т, доходит до рвоты, но скорее такое бывает реже, чем чаще. Так что, Городская, не боись, пробуй и даст Бог, все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где вы делаете ИИ? И сколько это стоит? А еще интересует вопрос кого чем стимулируют перед ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...