Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Это катастрофа, блин... :banghead: была на фолликулометрии, за 4 дня фолики подросли на 2мм... неужели будет ановуляторный цикл :cray: и почему всегда так получается, мы уже так настроились на ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Городская, какие размеры были и сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, какие размеры были и сейчас?

 

Результаты на 9д.ц.

ПЯ фолликулы 5-9мм в количестве 5-6шт

ЛЯ фолликулы 6-10мм в количестве 6-7шт

Эндометрий 5,3мм, трехслойный

 

Результаты на 13д.ц.

ПЯ фолликулы 5-9мм

ЛЯ доминантный фолликул не определяется, определяется до 10-12мм

Эндометрий 7,0мм, трехслойный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась на "Имплантовском сайте" теперь переживаю!!!! Девочки кто был в И, правда ли что тем у кого трубы проходимы предлагают начать с одной ИИ и если пролет то потом только ЭКО?! Я ИИ не хочу так как не верю в его результативность! Как думаете если я сама скажу что не хочу ИИ , а сразу ЭКО меня послушают?! За такие деньги должны бы послушать мое желание, но кто его знает Грищенко дядя упрямый НЕ ХОЧУ :banghead: :banghead: ИИ!!!! Как думаете удасться проскочить без него :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, , а у вас какие показатели на ЭКО? У нас МФ,нам сказали ИИ бесполезно,только выброшенные деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста как записаться к Грищенко и как он работает,спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруська, не пугай Городскую! Что именно у тебя прошло болезненно? Я делала ИИ, и не раз, поэтому ходила туда как на работу Ничего там страшного нет, и быть больно не должно. Там же никаких уколов и т.д. Залазишь на кресло, полчаса отдыхаешь и идешь по своим делам. Старшая медсестра, кот.мне делала, рассказывала, что если у девченок более ли менее со здоровьем все в порядке, а есть МФ, то обычно два-три ИИ достаточно. Беременеют и рожают. Так что, Городская, вперед и с песней! Потом расскажешь как все прошло! @@@@@@ чтоб получилось с первого раза!!! И еще раз докажи нам, что чудеса бывают!

Natolinka, я никого не пугаю :blink: рассказываю как у меня было :write: Низнаю почему , но первый раз сознания от боли теряла , рвота была :bad: это такая реакция на то что в шейку матки влезли.

Что именно у тебя прошло болезненно

после самого вливания схваткообразная боль внизу живота . Делали 2 укола обезбаливающего -нифига :spiteful: положили меня на кушетку дали кулек со льдом я около 2 -х часов каталась по кровати ,потом как смогла встать поехала домой :wave:

Но могу сказать,что такие как я единицы :Crazy: Врачиха в легком шоке была :wacko:

Городская удачи вам если соберетесь делать :giverose:

Девочки а где вы делаете ИИ? И сколько это стоит? А еще интересует вопрос кого чем стимулируют перед ИИ?

я в железнодорожке делала, меня моя Г. направляла туда к врачу . Стимуляция -это как твоя Г. назначит ,у меня был клостилбегит(1 фаза), хгч(для О) и утрожестан(2 фаза).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Марусенька" :Natolinka, я никого не пугаю :blink: рассказываю как у меня было :write: Низнаю почему , но первый раз сознания от боли теряла , рвота была :bad: это такая реакция на то что в шейку матки влезли. после самого вливания схваткообразная боль внизу живота . Делали 2 укола обезбаливающего -нифига :spiteful: положили меня на кушетку дали кулек со льдом я около 2 -х часов каталась по кровати ,потом как смогла встать поехала домой :wave:

Но могу сказать,что такие как я единицы :Crazy: Врачиха в легком шоке была :wacko:

я в железнодорожке делала, меня моя Г. направляла туда к врачу . Стимуляция -это как твоя Г. назначит ,у меня был клостилбегит(1 фаза), хгч(для О) и утрожестан(2 фаза).

Ничего себе! :( жаль что так вышло. У меня были те же препараты, делала на Космичке. Меня спрашивали не болит ли живот. И все. А тебе не сказали почему были такие последствия? :scratch: Ты один раз делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Anka~ Vika21 вот вы тут о ценах в Импланте говорите 20-30 тыс это грн или уе, охххх если уе то для меня это недосягаемая сумма :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делала ИИ, Вам очищенную сперму вводили? Мне мой говорит, что делает неочищенной, начиталась тут в инете, что нужно очищать, задумалась, блин как быть то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikahma, грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Низнаю почему , но первый раз сознания от боли теряла , рвота была :bad: это такая реакция на то что в шейку матки влезли.

У меня была такая же реакция, когда пытались сделать ГСГ (гистеросальпингография), так и не сделали. Девочки, не пугайтесь, такое бывает только с медиками :pardon: , у вас все пройдет отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите мне пожалуйста такую веСЧ

в Луговской делают узи без направления? а то я всегда с направлением хожу и не знаю, как у них с этим дела обстоят. но у меня всегда спрашивают в кабинете про него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Низнаю почему , но первый раз сознания от боли теряла , рвота была :bad: это такая реакция на то что в шейку матки влезли.

У меня была такая же реакция, когда пытались сделать ГСГ (гистеросальпингография), так и не сделали. Девочки, не пугайтесь, такое бывает только с медиками :pardon: , у вас все пройдет отлично.

это точно :pardon:

Natolinka мне после ИИ было так больно в первый раз, во-второй раз меня обкололи более сильными обезбаливающими и было вполне терпимо,но во-второй раз фолик так и не лопнул :this: Больше попыток не было ,т.к. я больше не стимулировалась.

Но я не понимаю,как я после такой ИИ в первый раз , согласилась на 2-е ИИ :swoon: Я наверно мазохистка :spiteful:

 

Девочки, кто делала ИИ, Вам очищенную сперму вводили? Мне мой говорит, что делает неочищенной, начиталась тут в инете, что нужно очищать, задумалась, блин как быть то :scratch:

Надо обязательно отцентрифугировать, чтоб в осадок выпали лейкоциты и прочая бяка. А где врач тебе будет это делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите мне пожалуйста такую веСЧ

в Луговской делают узи без направления? а то я всегда с направлением хожу и не знаю, как у них с этим дела обстоят. но у меня всегда спрашивают в кабинете про него...

я туда без направления постоянно хожу, просто скажешь, что без направления, сама пришла и все ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, в Мечникова, а в гос больницах нет оборудования для данных процедур. Может кто подскажет, где можно еще у нас в городе сделать ИИ, только что бы по нормальному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, поздравляю с первым скринингом

Ссылки скрыты.

! Пусть масик благополучно развивается и родится в срок!

Какая же это радость видеть маленькое чудо :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, спасибо! ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ на всех планюшек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первая словила, ура!!!!!!!!!!!!!111

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikahma, конечно в грн, :shock: такие суммы в уе нереальны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, Поздравляю с первым УЗИ :giverose: Пусть у вас всё будет хорошо! :giverose: Спасибо за чих!Поймала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо что ответили, и в гривнах конечно ЭКО не дешевое удовольствие, ну если поднапрячься, жаль что у нас в городе кроме Исиды никого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, чихаю на всех хорошим первоскрининговым чихом АААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ. Пусть у каждой в пузике поселится лялька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Поздравляю солнышко! :giverose: Здоровья вам это самое главное! :giverose: Спасибо за чих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, topa//, поздравляю вас, девочки, с хорошим 1м скринингом)))))))

 

девчат, скажите пожалуйста, как избавиться от тревоги? что-то я всего бояться стала... страшилок насмотрюсь, начитаюсь и начинаю панически бояться... :this: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...