Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девченочки, чихаю на всех хорошим первоскрининговым чихом АААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ. Пусть у каждой в пузике поселится лялька.

какая прелесть! :giverose: спасибо за чихи! :give_heart: растите удачно здоровенькими, доставляя маме только приятные хлопоты ;)

Клубничка, topa//, поздравляю вас, девочки, с хорошим 1м скринингом)))))))

девчат, скажите пожалуйста, как избавиться от тревоги? что-то я всего бояться стала... страшилок насмотрюсь, начитаюсь и начинаю панически бояться... :this: :cray:

Вывод - не читать страшилок. :read: читай про приятные вещи. :good: а еще беременюшкам советуют посещать, по возможности, школы предродовой подготовки! :write: там помогают избавиться от страха и наслаждаться своим положением ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

P.S. ты не одна такая, все мы переживаем кто-то больше, кто-то меньше. Я сама такая же. Наверно надо читать поменьше страшилок, а лучше читать сказки и добрые книжки. Мне муж говорит что ты всякие ужасы читаешь лучше возьми и почитай сказку, посмотри мультик, послушай классическую музыку. У мужчин хоть и другая психика, но она порой очень правильная. Я иногда обижаюсь и говорю: вот ты меня никогда не понимаешь, я переживаю, боюсь за малыша и т.д., а он мне в ответ, а че переживать ты же ничего не изменишь, а малышу только хуже делаешь. И он прав...Думай о малыше, ему нервы ни к чему. Он должен расти в позитиве. Это очень сложно, но наверно можно. Удачи и крепких нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, для школы рановато еще... обязательно собираемся туда. надеюсь все будет хорошо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления, еще разок АААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ на всех желающих!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, точно, накачаю себе мультиков и буду смотреть)))

с классической музыкой странная вещь - больше 20-30 минут не могу слушать. знаю, что для беременных полезно. но у меня начинает со временем голова болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., к стати по поводу классической музыки. У меня сестра на 30 недельки, так она как только ставит классическую музыку, малыш начинает сильно буцаться и шевелиться не понятно от радости или наоборот. А вот под сказки затихает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, поздравляю!!!!! Здоровья тебе и малышу,а также вашему папочке!!! Спасибо за чих!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, topa//, спасибо за ЧиХи :giverose: , крепкого здоровья вам и вашим малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., к стати по поводу классической музыки. У меня сестра на 30 недельки, так она как только ставит классическую музыку, малыш начинает сильно буцаться и шевелиться не понятно от радости или наоборот. А вот под сказки затихает.

 

у меня старший так реагировал. его до сих пор колбасит от классической музыки :grin:

так что пусть лучше сказки ставит малышу ;)

 

P.S., не надо себя заставлять. если дискомфорт доставляет, не делай этого... смотри и слушай то, что тебе нравится, а не "должно нравится ребёнку". Ребёнок вырастит и сам свои вкусы определит, а положительные эмоции мамы ему сейчас ой как нужны :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, Клубничка, приветик! :wave: Клубничка,поздравляю со скринеегом! Пусть и дальше все будит хорошо! :giverose: :giverose: :giverose: И муж твой обсолютно прав, не читай страшилки , переходи на сказки и мультики. :grin: Хотите посмеяться? Зашла я посмотреть фотки врачей Импланта и мне НГ НЕ понравился может дело в том что я НЕ люблю мужчин блондинов. А на фото он какой-то уж слишком выпендрешный и весь такой гламурный- гламурный я понимаю что это субъективное мнение и фото это одно , а человек по жизни может быть совсем другим. Вот хочу спросить у вас как вам НГ" по жизни" в реальности отличаеться? А то он мне показался не приятным хотя личико очень миловидное но чем-то он мне не приятен, а чем не знаю. Я даже расстроилась , так как планирую ЭКО у него , а он мне дуре не понравился , а для меня это важно, что бы человек был приятен. Я даже начала рассматривать вариант ЭКО у Луцкой. Говарят она тоже молодец и внешне она мне показалась приятной особой. Девченки развейте мои глупые предубеждения как вам НГ "по жизни" А то я теперь не знаю как доктора выберать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, может тоже насмешу, но когда я впервые увидела Луцкую (не на фото) - я испугалась, эдакая Баба-яга - санитарка: мятый чепчик, маска на все лицо, огромные очки и темно-синий костюм. Девочки, которые от нее выходили, нерешенные вопросы решали с девочками из очереди, т.к. на приеме спросить ничего не успели - все очень быстро. Потом мне Луцкая делала эмбриоперенос, т.к. Грищеко уехал в Киев - все супер, я ей очень благодарна. Ну а в НГ я просто "влюблена", это просто эталон для врача любой специальности. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, а твой ник на пробирке Кнопочка+?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

МЫ УЖЕ ДОМА!!! Родились мы с весом 3350 кг, рост 52 см, копия папочка! Позже расскажу за роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, Танюшка я тебя поздравляю!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как ты себя чувствуешь?Как доченька?Как назовёте?Как прошли роды?Где рожала?Вобщем если есть возможность написать,пиши! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, Только что прочитала в профиле,Варюша какое имя красивое,ласковое и редкое!Боженька счатье то какое! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, еще раз поздравляю!!! ты молодец!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, я тоже изначально врача выбирала по фоткам на сайте. Выбирала между Грищенко и Луцкой. Но у меня было все наоборот, как только я увидела фотку Грищенко сразу поняла "мой врач", а на первичном приеме еще раз в этом убедилась. Нам с мужем он очень понравился. Он очень скромный, тактичный и профессиональный врач. Я тоже в него "влюбилась". По больше бы таких врачей от Бога и тогда бы проблем со здоровьем не было бы не у кого. Но ты нас не сильно слушай, выбирай как тебе подсказывает интуиция и сердце. А по поводу твоего положительного отношения к тому или иному доктору полностью согласна, врач должен подходить именно тебе. Ведь доверие врачу - это уже половина успеха. Я лично не разу не пожалела о своем выборе и очень благодарна именно Грищенко Н.Г. Удачи и правильного выбора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грушка-Танюшка с возвращением домой. ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз. Здоровья малышке и мамочке. Теперь наслаждайся успехами Варечки и спокойных Вам ночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка С возвращением домой!!!Ура!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Вареньке и папульке от нас привет!Ждём рассказ о родах и вообще пиши всё!!!!Что в роддоме из одёжки дочечке понадобилось,в каких кол-вах,в общем если будет время! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, и все кто из наших девочек на пробирке! Да, Кнопочка+ это Я. Так что пишите мне будит очень приятно.topa\\ Прикольно, у каждого свои впечатления и это хорошо! Думаю НГ вполне нормальный , мало ли чего он мне не понравился. Тебе вот ЛИ показалась сторушкой :D Интересно ЛИи в протоколах так с пациентками по-быстрому общаеться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка поздравляю еще раз с рождением Вареньки, ей и папочке приветик! Здоровья ВАМ ,благополучия и удачи!!!

А мне Грищенко понравился сразу, я больше по своей жизни доверяю мужчинам врачам. Девочки еще раз спрашиваю в какие дни принимает Грищенко и часы работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, и мои кулачки тебе @@@@@@@

прости, не чихаю пока. хочу на узи сперва, а потом уже раздам качественные и заразные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik//, P.S., Мои хорошие спасибочки :giverose: Посмотрим что будет завтра,скорей всего как обычно упадёт.Я очень много циклов надеялась,сейчас отношусь к этому более менее спокойно,тест полностью отрицательный,а если бы Б. была,то хоть масипусенький призрак был бы!Спасибо за поддержку!А дальше как Бог даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Как ты себя чувствуешь?Когда на УЗИ идёте ;) На счёт чихов я тебя прекрасно понимаю :friends: Пусть масик крепенько держится за мамочку все 9 месяцев :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...