Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ляличка, на узи планирую где-то через недельку, чтоб уже точно сердечко услышать. чувствую себя неплохо. несколько дней назад ночью болел живот, но щас уже ок. все время хочется впасть в спячку :grin: постоянно какая-то уставшая. если смотрю фильм, лежа на кровати, то каким бы интересным не был, у меня глаза закрываются :D муж только смеется))))) а еще хочется кушать все время. токса нет совсем. может пока, а может и вовсе не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

P.S., Это хорошо,что всё неплохо ;) У всех беремчиков так,спаточки хочется,кушать.А ещё здесь недавно девчёнки пузики писали,что у кого нет токсика ждут дочечек,незнаю насколько правда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я тоже девочку хочу))) а муж мальчика :D он еще так все время, вот будет у меня сын, пойдем с ним туда-то, сделаем это... а я говорю, чтобы он не обижал нашу дочь :grin: смеемся в общем)))

но уже очень интересно, кто же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз спрашиваю в какие дни принимает Грищенко и часы работы.
Первичные приемы у него были в понедельник, среду и пятницу, запись начиналась с 13.00. Нужно звонить и записываться, к нему уже на апрель запись. Еще на пробирке написали, что клиника летом закроется на ремонт до 10 сентября.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на пробирке написали, что клиника летом закроется на ремонт до 10 сентября.

ОГО-го!!!!! вот это новость...пошла на пробирку читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, с возвращением домой!!!!!! растите здоровенькими, красивыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как всегда, ответ-поэма :Crazy:

Результаты на 9д.ц.

ПЯ фолликулы 5-9мм в количестве 5-6шт

ЛЯ фолликулы 6-10мм в количестве 6-7шт

Эндометрий 5,3мм, трехслойный

 

Результаты на 13д.ц.

ПЯ фолликулы 5-9мм

ЛЯ доминантный фолликул не определяется, определяется до 10-12мм

Эндометрий 7,0мм, трехслойный

Прости что поздно отвечаю, а ты сегодня будешь делать УЗИ? Держи кулаки, что бы сегодня фоллики порадовали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Девочки кто был в И, правда ли что тем у кого трубы проходимы предлагают начать с одной ИИ и если пролет то потом только ЭКО?!

Не правда! Если ты скажешь, что ЭКО, никто не заставит тебя делать ИИ! Всё очень корректно предлагаеться, так что меньше читайте глупости и всё будет отлично!

Девочки подскажите пожалуйста как записаться к Грищенко и как он работает,спасибо.

Звониш по тел.(057) 712 32 24, 712 52 02, 712 26 65, гриш, можно записаться к Гришенко, тебе говорят на когда есть место и всё!

К Луцкой в порядке живой очереди, думаю что каждый день!

Зашла я посмотреть фотки врачей Импланта и мне НГ НЕ понравился может дело в том что я НЕ люблю мужчин блондинов. А на фото он какой-то уж слишком выпендрешный и весь такой гламурный- гламурный я понимаю что это субъективное мнение и фото это одно , А то он мне показался не приятным хотя личико очень миловидное но чем-то он мне не приятен, а чем не знаю. Я даже расстроилась , так как планирую ЭКО у него , а он мне дуре не понравился , а для меня это важно, что бы человек был приятен. Я даже начала рассматривать вариант ЭКО у Луцкой. Говарят она тоже молодец и внешне она мне показалась приятной особой. Девченки развейте мои глупые предубеждения как вам НГ "по жизни" А то я теперь не знаю как доктора выберать.

Это ваще жесть :shock: , прости пожалуйста Вика!Он не блондин, а седой!И не выпендрёжный, а ухоженый ;) Почитала, поржала, честно!

Вик, выбирай того доктора, который тебе по душе, тебе и общаться будет легче! :friends:

Танюшка, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, Танечка, мои поздравления :giverose: :giverose: :giverose: Ты наш пример!!!! вслед за тобой пошел беби-бум в темке. Ждем с нетерпением историю родов :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, да была сегодня на фолликулометрии, спасибо за кулачки, но картина печальна, фолики растут очень плохо, вот результаты:

ЛЯ 14-14,5мм, ПЯ вообще 5-8мм :this: и это на 16д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, может вам все-таки нужна ИИ со стимуляцией?

О если и будет в этом цикле, то поздняя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, еще зажму, пусть растут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: Медленно, но уверенно, их то два, считай что та норма роста делиться на два! Верь в лучшее, и меньше нервничай, у увиШ, всё будет суперпупер! В СРЕДУ ПОЙДЕШЬ :friends: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, конешно пойду, надо добить до конца, будет видно в среду, они будут расти или сдуваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки возьмете меня к себе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichka, с удовольствием :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, хорошо что есть такой хороший форум :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно читаю здесь но только вот нашла своих :grin: у вас тут так обнадеживающе :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichka, да, у нас беби-бум начался)))

желаю тебе скорее пополнить ряд беременюшек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., спасибочки :grin: а то уже иногда такая депрессия нападает :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., спасибочки :grin: а то уже иногда такая депрессия нападает :this:

 

главное правило планирования- не вешать нос :friends: ! Все будут мамами, только у каждой свое время ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, да я и не вешаю :grin: просто так хочеться иногда поговорить с тем кто тебя понимает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichka, я думаю, здесь все тебя поймут:) правильно, что зашла к нам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., давно хотела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ,а я все равно верю в чудо в твоем случае и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichka, даже не думай расстраиваться, заходи и пиши, а мы поможем.У нас в темке уже много беременюшек, они к нам тоже заходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...