Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

_Fly_, спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

fasolichka, привет-привет. Будь как дома, у нас тут все хорошие и добрые. Но только долго в хочушках не задерживайся, побыстрей переходи в беременюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, если б ты знала как я уже этого жду не дождусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichka,Добро пожаловать! :giverose: :giverose: :giverose: И ты еще как дождешься- проснешься однажды утром а твой беременный пуз уже в джинсы не помещаеться! Давай быстренько в беременюшки и заодно на меня чихнёшь! А поро то что хочеться поговорить ,с теми кто тебя понимает согласна с тобой на все "100" Тем кто не сталкивался с данными обстоятельствами сдложно понять наши переживания. Удачи тебе и здоровья! Все будит и очень очень скоро просто ты еще не знаешь ,что у нас тут заразный презаравзный беременный вирус и все кто пришел им заражаються просто кто-то быстрее а кто -то медленние! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichka, расскажи о своем планировании :Hello:

Vika21, ну чё ты разобралась? :friends: Я смотрю ты повесилила не только бебиплан, но и Пробирка ухахатывалась :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

fasolichka, добро пожаловать ;)

Девочки подскажите плиз как температура влияет на СГ? Вчера у мужа температура была 38.8, а мы планировали сдавать СГ. Сегодня темпа уже спала, а к вечеру может даже и в норме будет, но я переживаю как это отразится на СГ. Через сколько после перенесенной темпы можно сдавать анализ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichka, я понимаю тут все не могут дождаться. Я знаю как тяжело ждать и каждый на этом форуме знает, но именно для этого мы здесь :wave: :wave: :wave: .Постарайся отвлечься от проблемы и держать выше нос!

Мне 14 февраля подружка сказала что хочет подержать на руках наших малышей, и описывала все в подробностях как, а я так хотела убежать - слезы начинали катиться.Я смогла себя сдержать и дослушать, но неприятно очень до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, вообще обычно пишут не перегреваться и не посещать сауну за 7 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, ну да, про перегрев и сауну я в курсе. Думаешь, можно подождать 7 дней и сдатьСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно, в сауне ж гораздо сильнее перегреваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, спасибо большое :giverose: :give_heart: Ты меня успокоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, :friends: она тебя поддержать хотела, а ты растроялась! Просто не все понимают, что даже такой поддержкой и заботой могут сделать нам больно! Я вот со своей бабушкой вообще не могу общаться, хотя люблю её очень, потому как когда не позвоню, она мне рассазывает, что молится за нас, а мне так тяжело, как будто плиту на меня бетонную кладут! поэтому звоню ей редко :this:

DariaG, думаю проблем не должно быть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я это понимаю, что поддержать, но все равно было тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Поздравляю.... всех кто отстрелялся уже и кто на старте :giverose:

 

 

У меня вот нашли: ЦМВ и микоплазму :blink: , слегка в шоке. Анализ сдавала на космичке у Циркуновой (помню по отзывам - от космички держаться по дальше, но решила проверить на себе), направил туда новый врач, которого я для себя выбрала :pardon: . Теперь хочу перепроверить ЦМВ и микоплазму, подскажите каким методом, чтоб уже точно и не сомневаться. А с др. стороны что-то же у меня должно быть причиной 2-х ЗБ :rolleyes:, генетику проверила в Кр.р. но анализы еще не все пришли . Врач назначил лечение ЦМВ - колоть Панавир.

Раньше была обнар. микоплазма у меня в обычной ЖК, я тогда перездавала в Диле кровь - не обнар., потом муж сдавал в Диле на инфекции мазок - микоплазмы небыло :banghead: , а вот на ЦМВ не проверялись. Две инфекции для меня занадто - если б что-то одно , этож сколько лечится, пичкаться гадостью....еще и мужу врача искать придется(((.. :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, да, лучше перепроверить. я по методам не подскажу, так как никогда не сталкивалась с инфекциями, всегда все чисто было. просто скажу, что лучше в независимой лаборатории сдавать (синево, дила, инвитро etc)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Поздравляю.... всех кто отстрелялся уже и кто на старте :giverose:

 

 

У меня вот нашли: ЦМВ и микоплазму :blink: , слегка в шоке. Анализ сдавала на космичке у Циркуновой (помню по отзывам - от космички держаться по дальше, но решила проверить на себе), направил туда новый врач, которого я для себя выбрала :pardon: . Теперь хочу перепроверить ЦМВ и микоплазму, подскажите каким методом, чтоб уже точно и не сомневаться. А с др. стороны что-то же у меня должно быть причиной 2-х ЗБ :rolleyes:, генетику проверила в Кр.р. но анализы еще не все пришли . Врач назначил лечение ЦМВ - колоть Панавир.

Раньше была обнар. микоплазма у меня в обычной ЖК, я тогда перездавала в Диле кровь - не обнар., потом муж сдавал в Диле на инфекции мазок - микоплазмы небыло :banghead: , а вот на ЦМВ не проверялись. Две инфекции для меня занадто - если б что-то одно , этож сколько лечится, пичкаться гадостью....еще и мужу врача искать придется(((.. :help:

 

я думаю надежней всего метод ПЦР, и не знаю как сейчас, но раньше мне анализы сданные на Космичке у Циркуновой врали, даже сама Циркунова говорила, если пересдавать у них же, то под другой фамилией :this: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, ПЦРкой в Синеве пересдай :friends:

ЦМВ - это разновидность герпеса.В той или иной степени есть у всех, у тебя в какой норме? или есть-нет в результате?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. да.....согласна. А что за инвитро, это где?

Pasha я врачу говорю: можит стоит перепроверить инфекции - не шуточки всетаки...он - не стоит, точнее чем на космичке быть не можит)), я в отчаянии(((((, ..только начала верить врачу, плохого про него не слышала. Врач - Логвиненко А.И (4ка на Западном).

Это получается каким методом у Циркуновой обнар. ЦМВ и микоплазму ..ПИФ? ..просто на бумажке не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, инвитро - я так понимаю, это российская лаба, открылась у нас на Чкалова, вот их сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, тебя Логвиненко послал в Космичку сдавать анализы? :shock:

В инвитро не советую, здесь мой поход http://www.babyplan.ru/profile/29642/32 , не советую и еще раз не советую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Мы перестали предохраняться в октябре 2009 через год попыток пошли к врачу (Я) начала обследование ничего не находили под конец сдали СГ и у нас оказался МФ :this: сейчас муж пьет витамины и ждем повторной сдачи СГ после которой будут видны наши следующие действия :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, да особенно как встречаешь знакомых а они все спрашивают ты еще не беременная или что то типа того :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, ПЦРкой в Синеве пересдай :friends:

ЦМВ - это разновидность герпеса.В той или иной степени есть у всех, у тебя в какой норме? или есть-нет в результате?!

 

марфунька :) , а ПЦР - мазок или кровь?...ПЦР покажит количество или как?

Просто есть и все, нет количесва, титров.

Короче, какой и как нужно сдать анализ, чтоб показал в какой форме, количество....и было понятно что со мной делать, трогать его , не трогать. Читала опасно заразится им во время беременности, но откуда же мне знать когда я его подцепила. Непонятно почему врач назначил лечение незная стадии развития, можит как профилактику :pardon:

Ты знаешь Логвиненко..чему удивилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЦР-мазок, всегда лучше сдавать из причинного места! Т.к. в крови просто антитела :pardon: Должен показать титр :friends: Может ты в норме :friends:

Логвиненко знаю, лично, сделала у него 3 операции. Очень профессиональный человек.Наблюдалась у него больше трёх лет. С космичкой он никогда не работал, и вообще меня это очень удивляет...На анализы он никогда не направлял, только говорил какие нужны, а где сдавать я искала сама!

Может специфику поменял :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...