Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька, ого :shock: - это я про инвитро. сама не сдавала, но на городском читала, что вроде неплохо. но теперь точно ни ногой. я вообще к синево прикипела можно сказать душой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

P.S., ага :pardon: А на городских мне кажется они сами себя пиарят! А на маршрутках...я когда вижу, меня аж коробит :spiteful: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ :spiteful:

Что то я сегодня разБОЛТАЛАсь :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чихаю на вас мощным чихом из 3 триместра!

ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

ААААААААПППППЧхИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЙ

ААААААААППППЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

У нас всё ок,растём,с 1 марта в декрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, чих поймала первая :)

Поздравляю со скорым декретом. Здоровья тебе и доченьке :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. да.....согласна. А что за инвитро, это где?

Pasha я врачу говорю: можит стоит перепроверить инфекции - не шуточки всетаки...он - не стоит, точнее чем на космичке быть не можит)), я в отчаянии(((((, ..только начала верить врачу, плохого про него не слышала. Врач - Логвиненко А.И (4ка на Западном).

Это получается каким методом у Циркуновой обнар. ЦМВ и микоплазму ..ПИФ? ..просто на бумажке не вижу.

У Цыркуновой не ПИФ, а обычный мазок!

А у Логвиненко А.И. я тоже когда то наблюдалась ))), мне он тоже нравился, просто как по мне он отличный хирург-практик, а относительно лабораторий в кот. сдаются анализы он не сильно разбирается (просто не заморачивается по этому поводу)! А раньше он работал на Космичке в Центре планирования :pardon: !

 

ZZZскоро_мама!, спасибо за ЧИХ :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем) про первый роддом мне никто и не ответил... у да ладно.

 

по поводу узи, то я делала у пробачай в дентис, мне она очень нравится, я и с Тимуром и сейчас к ней хожу. обоих малышей мне сказала в 12 недель что 90 процентов мальчики)) я ей очень верю и внимательная она.

 

никто не ходит в ЖК №1 ? на ленина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b[/b] У Цыркуновой не ПИФ, а обычный мазок!

А у Логвиненко А.И. я тоже когда то наблюдалась ))), мне он тоже нравился, просто как по мне он отличный хирург-практик, а относительно лабораторий в кот. сдаются анализы он не сильно разбирается (просто не заморачивается по этому поводу)! А раньше он работал на Космичке в Центре планирования :pardon: !

 

Ну ничего себе не заморачивается, ...сразу сказал: у нас здесь я тебе не советую сдавать, а вот едь на космичку к Циркуновой ..и зашибись, ну неможит он незнать как там анализы делают, темболее работал там раньше :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Да по полводу НГ повеселила я девчонок! :grin: :grin: :grin: 8 апреля собираюсь в И. к Луцкой и если Луцкая не понравиться запишусь еще к НГ на дату после 8 апреля. Думаю что если есть сомнения то надо пообщаться с и с Луцкой и с Грищенко, а потом решать к кому в протокол. DariaG, как дела может тебе уже не надо в И. и все само получилось ;) Ты 28 едишь??? Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе не заморачивается, ...сразу сказал: у нас здесь я тебе не советую сдавать, а вот едь на космичку к Циркуновой ..и зашибись, ну неможит он незнать как там анализы делают, темболее работал там раньше :huh:

 

ничего себе :blink: , такого раньше не было, у меня прям у них в отделении брали мазки на инфекции, и достоверные результаты были! Не знаю что это он так прям направляет, может у них именно с Цыркуновой договоренность, т.к. меня к нему Цыркунова направила (за что конечно я ей очень благодарна), наверное у них профессиональная дружба :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, спасибо :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Приколола запись про "мася толкнула врача в ухо!))" :P

 

 

На сколько я знаю, Логвиненко не дружит с Космичкой имеено из-за того что работал там раньше!

Если быть откровенной, то когда я заикалась о Космичке его аж коробило!

Ну короче, Ляля_, мы ж не зря здесь советуем то или иное! Мы ВАМ новеньким желаем лучшего, а худшее проверили на своей шкуре и очень ВАМ ЭТОГО НЕ СОВЕТУЕМ! Прислушивайтесь к НАМ! :friends:

А на Логвиненко ты не обижайся, он очень трепетно относится к пациентам! Из собственного опыта скажу, что он перепробует массу методов щадящих прежде чем назначит гормоны, кот.могут навредить твоему здоровью, а тем более оперативное вмешательство!

Думаю, что результаты с другой лабы принял бы без проблем!

Vika21, вот и правильно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, ты на городском форуме почитай отзывы и про роддом, и про ЖК на Ленина.

здесь вроде никто там не был. могу ошибаться конечно. но раз никто ничего не сказал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера в 23,30 показывали передачу по интеру "Моя страна", по проблемам Б, эко и тп, и снимали ее угадайте, где?))))))) В Харькове, в И - как сказали "колыбель современной репродуктологии", показывали НГ, лаборатории и тд. Классс!!!!!! НГ на по телеку вообще другой, чем на фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, а можно ее где-то посмотреть или уже нет? очень интересно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покажите фото вашего НГ :D заинтриговали, такие обсуждения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, и нам уже выдали анализы на декрет,ты донорство сдавала?

P.S., Это хорошо,что всё неплохо ;) У всех беремчиков так,спаточки хочется,кушать.А ещё здесь недавно девчёнки пузики писали,что у кого нет токсика ждут дочечек,незнаю насколько правда :pardon:

мы ждём доченьку и у меня был такой токсикозище,что страшно вспоминать,со всеми прелестями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Это хорошо,что всё неплохо ;) У всех беремчиков так,спаточки хочется,кушать.А ещё здесь недавно девчёнки пузики писали,что у кого нет токсика ждут дочечек,незнаю насколько правда :pardon:

Да все это глупости, наличие токса никак не определяет пол будущего ребенка. Например, мою маму со мной откачивали в больнице, спасали капельницами, то же самое происходило с моими подругами, у которых растут сыновья. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, была сегодня на узи, доминантный фолик в левом яичнике 21мм, но вот только беда в том что узисту он не понравился, не понятной он формы, не круглый и не овальный. не красивый, как она сказала. А мы хотели ИИ делать в естественном цикле, вот сижу и думку гадаю, есть ли смысл с таким фолликулом ее делать то... да и еще так поздно что то в этом цикле О. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, если ты намекаешь на мой мега цикл, то не, я не Б. к сожалению. Такие "шикарные" циклы для меня норма. Так что в И. все-таки собираюсь. Спасибо за пожелания удачи :give_heart:

Поздравляю, что определилась с датой поездки в И. Теперь только вперед! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, я в полном тупике и у меня вопрос: позвонила в Имплант записаться к Грищенко, сказали запишут к Котлик,а она потом решит к какому врачу меня на ЭКО направлять, что это такое и можно ли позвонить Грищенко на мобильный и переговорить по этому вопросу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik//, я думаю, что тебе просто нужно настоять на записи к Н.Г., мы вправе сами выбирать себе врача, тем более в платной клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik//, меня записали к НГ, а потом предложили перед приемом у него обследоваться у Котлик. Я ответила, что обследуюсь в своем городе, т к я в курсе дела и приеду с необходимыми анализами. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., спасибо за ответ :friends:

я уже все изнутри узнаю6 так как сегодня пришлось лечь сюда в больничку. ночью живот схватил как схватками, до утра дотянула, но и к 11 не прошло, тогда решила ехать уже. но сейчас капельницы поставили и уколосли что то 6 так что жизнь налаживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, ,а по какому ты телефону звонила и что говорила,попросила записать на 1 прием. Я уже и не знаю что делать,клинику,врача выбрала, деньги насобираем и тут такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сылочка на ролик про Имплант tvline.biz/ru/tv/?id=9984050&act=tvp&channel=8. Только сразу не пугайтесь именно ролик про ЭКО начинается примерноо с 6-ой минуты, т.ч. потерпите...Я сама только что посмотрела и аж расплакалась, на сколько все трогательно и недавно пройденное. На Грищенко еще разок полюбовалась. Очень интересно сняли фильм. Всем советую посмотреть.

 

Shenan, я пропустила наверно твой вопросик про ЖК на Ленина. Я там стою на учете у заведующего, мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, ,а по какому ты телефону звонила и что говорила,попросила записать на 1 прием. Я уже и не знаю что делать,клинику,врача выбрала, деньги насобираем и тут такое...

звонила по тел И, 1номер в их контактах. Сказала, что хочу записаться на прием к Грищенко, сказала, что знаю, что запись уже на апрель. Мне предложили 13 число 13 часов, я согласилась. потом предложили заранее приехать за пару недель к Котлик для обследования, я сказала, что спасибо, не надо, обследуюсь в своем городе. Город какой тоже спросили. Фсе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...