Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька, по холоду я никуда не поеду, а как только потеплеет, я только ЗА! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Городская я за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, родненькие, предлагаю когда потеплеет встретиться!

P.S., ты должна быть обязательно, ты один раз прогуляла, с тебя должок :spiteful: Тем более я хочУ с тобой познакомыться :Crazy: и ЗЮЗЬКУ хочУ бачить, правда если она сможет :pardon:

И вообще всех хочу бачЫть :grin:

я как всегда ЗА сто раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., не только холодно еще и скользко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichka, ага, я гулять выхожу только с мужем. он меня под руку держит все время, чтобы я не грохнулась :rolleyes: хочу уже настоящую весну скорее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я ж и предлагаю, когда потеплеет, и солнышко выйдет и настроение подымится :spiteful: и желание появится!

Девочки новенькие возьмите на заметку, встречка по весне :drinks: да и старушенции тож :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., заботливый :grin: а весну все уже ждут не дождутся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, если вы меня возьмете я тоже хочу с вами познакомиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак мы то завсегда и с удовольствием :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_[/b] как там у тебя дела?

 

Сдала сегодня в Диле анализы по свертыванию крови + на микоплазму (мазок), все на кругленькую сумму. А вот этот хренов ЦМВ нет , девочка которая берет анализы сказала: чтоб анализ показал количество - это кровь сдается, а не с причинного места, я запуталась, можит она сама ничего не понимает или нет у них такого ПЦР-мазок и чтоб с количеством, поэтому не сдала :rolleyes: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!! :giverose: Можно к вам!!!Планирую малыша уже давно.В сентябре 2010 сделали лапару Ширинкина Н.К.Пока результатов нет.В этом месяце пойду к ней и будем думать, что делать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, в Синево есть. Зайди на сайт их.

Привет, Mышка, располагайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mышка, приветик :wave: добро пожаловать, но по традиции желаю недолго задерживайся в планюшках и присоединяйся скорее к беремчикам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mышка Добро пожаловать на бэби-бум ;)

_Fly_ спасибо, зайду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., спасибо большое!!!Всем тоже желаю скорее встретить аиста!!!!

Кстати, девченки кто пьет дуфастон.Мне позвонили с аптеки и сказали, что он скоро начнет пропадать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mышка, видать, как и в России, пересертификация. ну утрик-то не пропадает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mышка, спасибо за инфу. Я как раз на дуфастоне - надо запасаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., я не знаю назначат ли мне его дальше пить..пью его уже 6-ой цикл...в субботу должны М начаться и тогда пойду к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, не за что!!!У меня просто знакомые в аптечной сети и когда я узнала, что в России он пропадает то сразу спросила у наших, тогда мне ответили пока всё ок.А вчера позвонили и сказали, что начнет пропадать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mышка, привет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichka, приветик!!!

Девченки, а кто-нибудь с эндометриозом есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Да настроение"боевое" , но єто пока а потом как дойду до протокола начну бояться! Я вот уже про все "прелести" гиперы начиталась , но ПОКА! не паникую в И. врачи грамотные и ситуацию не упустят :) Главное , что бы протокол был удавчно-беременный на все 9месяцев , а в остольном переживу не я первая и не я последняя. Tiida, я бы судовольствием с тобой 13 апреля к НГ и заодно бы уже приняла решение к кому в протокол , но у меня 13 экзамен и преподаватель замечательная бабушенция , но денег не берет. А то бы я заплатила и даже не шла бы на экз , а поехадла в И. Я еду ориентировочно 8апреля, кто хочет давайте там встретимся.

Девчонки вы молодцы ,здорово было бы собраться когда потеплеет! Как решим встретиться моякуйте где и когда! :drinks: :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mышка, Привет и добропожаловать! :friends: Присоединяюсь к P.S давай, быстренько в беременяшки! У нас тут вирус заразный-заразный все заражаються и становяться мамами! Здоровья тебе и присоединяйся к здешнему беби-буму! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...