Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ляличка, я тебе дам другого, нельзя :spiteful:

маську только любимому мужу :give_heart: Вот, Лёха прочитает, он тЕ даст :Crazy:

Это он тебе просто о своих планах не говорит, а сам потихоньку кубышку пополняет! А то ж тебе если скажи, ты ж буш подгонять его :grin: давай давай :aikido: :rotfl:

Тест делала, когда живот болел, "кристальный как слеза" :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, Зая поверь планов там насчёт детей не никаких :Crazy: Говорит у нас всё впорядке,значит ещё невремя,ждём!А когда время то?Вчера в новостях женщина-бабушка попала в рекорды Гинесса родила в 66 лет девочку,причём с 3 его ЭКО.Первое она сделала в 63 года.Вопрос а до 63 лет,она об этом недумала?Ну пипец какой то!Так что мне наверно проще другого мужа,чем ждать до пенсии! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, а у ВАС есть друзья с детьми? как он к ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., даже не думай расстраиваться все будет хорошо солнышко :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, У нас все друзья с детьми,что самое интересное,он их обажает.Носится,играет,целует,и даже верхом на нём ездят,в прямом смысле слов.А вот что то предпринемать он нехочет.Говорит Бог даёт человеческую жизнь,я ему объясняю и про ЭКО и про ИИ,а ему как о :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, значит он переваривает всё в нутри! Не переживай прийдет время и он сделает шаг :friends: Мой уже и на ЭКО согласен и на усыновление и на всё лишь бы была семья! Потерпи ;) Просто твой немного упертее моего :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Очень на это надеюсь,потому как рожать мне,а не ему.А время идёт,а когда кукнет в кукушке,и кукнет ли вообще неизвестно.А в один прекрасный день может быть и поздно,ну ты понимаешь о чём я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поличка, ты отпишись сразу как сможешь, ладно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, да родим еще, до 66 еще далеко :Crazy: Ты не обижайся, я шучу :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Мы все крепко прикрепко держим кулочки за ВАС с масей!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, гы) :rotfl: а тебе всё шуточки :friends: .Конечно родим до 66 так точно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька Привет моя хорошая :give_heart:

Ничего страшного что обо мне пишешь, я Поличке все тоже самое написала просто в личку :) и без конкретных примеров моих УЗИ ( я их уже все выбросила :pardon: , а у тебя прям досье на меня храниться :drinks: ) . А еще рассказала как мне ХГЧ напутали и Николаев многоводие поставил :Crazy:

Врачи у на вообще такие "затейники" , чего только не придумают :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, я всё храню для потомков (такой гордый гордый напыженный смайл)

Как там наш сынулик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у врача, она меня успокоила немного. говорит, была у нее девочка, у которой на узи ничего не видели, тесты полосатились через раз. в итоге оказалось, что она все-таки Б.

в общем, завтра еду сдавать ХГ. хоть бы все обошлось.

навернула я валерьяночки в капельках :drinks: . гадость редкая, но, надеюсь, успокоит меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Вот и правильно,успокаивайся и ложись отдыхать,завтра сдашь кровушку и всё будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., вот умничка и правильно, поспи, день быстрее пройдет, и уже завтра :hug:

Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завташний ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, я всё храню для потомков (такой гордый гордый напыженный смайл)

Как там наш сынулик :give_heart:

 

Мы поднабрали вес, уже 3400 :dance: , выросли на 2 см :) Нам стало интересно поглазеть по сторонам. У папы на руках можем и час пролежать руками ногами промахать :) А вот маму воспринимаем исключительно как "полевую кухню". Как только попадает ко мне на руки сразу открывает рот и гулять отказывается, сразу мальчику срочно нужно кушать :aikido:

А так нас газики одолевают :spiteful: Пукаем и плачем :cry:

Были в поликлинике в месяц на диспансеризации. Похоже что с педиатрами и невропатологами у нас еще хуже чем с гинекологами :Crazy: Теперь в активном поиске вменяемого врача :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, я честно признаюсь, звонила, спрашивала! мне ответили: я позвонила педиатору, она сейчас на курсах, когда приедит сказала отзвонится, можно ли к ней на прийм :pardon: Так что думаю, морозятся, больше у меня контактов нет!

Сыночку от меня цёмни :hug:

Клёво, ну настоящий пацан, прям с пелёнок с папой :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. зайка не плакай, мастке нервы и слезы ни к чему. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ. Все будет хорошо вот увидишь. Постарайся успокоиться и думать только о хорошем. Ведь мысли материальны, как подумаешь так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Полинка, всё будет хорошо!!!!!!!! держу @@@@@@@@@@@ за хорошее ХГЧ!!!!

вот говорила я, что не нужно рано на УЗИ ходить... толку от этих врачей? заБ никто не помогает, а как попугать потом - так всегда пожалуйста.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ляличка, у меня муж тоже был категорически против ЭКО. в итоге и меня к этой мысли привёл. Конечно, нам было проще, потому что уже сыночек был, но всё равно.. В итоге муж оказался прав - всему своё время. И только сейчас я понимаю, на сколько он был прав.

Всё у вас получится!!!! И будет самый замечательный на свете малыш!!!! @@@@@@@@@@@@@

 

марфунька, обнимаем тебя с виртуальной племяшкой крепко!!! Машка за тебя сильно-сильно свои лечебные кулачки держит!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ :drinks: :friends:

 

Syalya, невропатолога я тебе, вроде, называла фамилию? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие вы все хорошие, за советом или помощью обратишся и вы тут как тут!

P.S. ты давай успокаивайся, правильно девочки пишут маське нужна спокойная мама,все у вас ХОРОШО, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ!!!!!!!!

ляличка и на твоей улице будет праздник и очень скоро, есть поговорка "вода камень точет", тебе ее надо применить к мужу. У меня знакомая не могла забеременить и врачи сказали ей, что даже ЭКО ей не поможет, т.к. после стимуляции еще хуже будет, диагноз я не помню, чем ее только не лечили и какие схемы не применяли, только сурмама или приемный ребенок, она решила приемный, долго она к мужу "подкатывала",а он не вкакую, но ч/з некоторое время он сам заговорил об этом и теперь у них растет прекрасный малыш и они безумно счастливы.

марфунька спасибо дорогая за помощь, попробую сама пробиться и тебе на всякий случай телефончик сброшу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Поличка,ты как?Тестик делала?Кровушку сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, lenanik//, Девчёночки спасибки! :friends: Чтобы я без вас делала? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, мой тоже про ЭКО даже слышать не хотел, пару лет назад. Но я ему потихоньку то одну информацию подкину, то другую. Рассказывала как девочки беременели с первой попытки, но сильно не напрягала. Я сама нашла клинику, врача и т.д. Его не привлекала к этому. А летом говорю: в Харьков поедим на ЭКО он говорит ну давай попробуем и так появился в пузике наш результат. А денюшку мы собирали за ранее - на ребенка. Удачи вам и терпения. Вы обязательно скоро станете родителями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Зая я тоже потихоньку пыталась вести разговор,но все эти разговоры заканчиваются неудачами!Говорит что нехочет этого таким путём.Для него ребёнок это дар Божий,а ЭКО говорит это неестественно и опасно для жизни в плане таблеток и химии,говорит получится или нет,а организм угробят.Раз Бог пока недаёт,значит есть какая то причина,а какая мы и сами понять неможем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...