Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Syalya, невропатолога я тебе, вроде, называла фамилию? :blush:

 

Приветики :friends:

Ага называла, только координат у меня ж ее нет, а поехать предварительно договориться я не могу, мне ж малого не с кем оставить :pardon:

И нам бы еще педиатра нормального, а то у нас сыпь непонятная на щечках появилась ... :Crazy:

Участковая говорит что это аллергическая, говорит "вы мамочка наверное салями съели" .... :scratch:

А какое тут салями, я колбасу вообще не ем, а как малого высыпало так уже неделю вообще на всем супер диетическом сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Syalya, а мама не может как-нить помочь выйти на невропатолога?

в клинике на Чкалова принимает Татьяна Карловна - она просто УЗИ делает головного мозга. к ней можно записаться просто так, без договорёенности. а там, не дай Бог, конечно, есть неврология, может, она порекомендует кого.

 

с педиатром не помогу совсем... наша уже новеньких не берёт клиентов...

от аллергии я протирала разведённым салициловым спиртом (1:1 с водой), а сверху фенистил-гелем. ну, и исключить продукт, на который аллергия.

 

P.S., Полинка, @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, только увидела твоё сообщение про 7300 :shock: это ж кесарево было? врач сама сумму назвала? у меня со всеми благодарностями вышло намного меньше :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите нормального врача на Космичке к которому можно стать на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! спасибо вам за поддержку!

кровь сдала утром, сказали результат в понедельник. но все равно жду, что сегодня пришлют на почту. переживания уже нет, успокоилась вроде бы. хотя всю ночь у мужа не плече ревела. мне кажется, сейчас уже я спокойна, потому что чувствую нехороших исход :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел на почту ответ ХГЧ. 174. за 2 недели вообще не вырос. не знаю, есть ли смысл идти на узи в пятницу, и так понятно, что замершая... :cray: плачу, успокоиться не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., кошмар :this: Очень жалко ,что так получилось. Не плакай сильно, ты же знаешь ,что все будет хорошо не смотря не на что.

На узи незнаю,наверно нет смысла ехать, а вот к Г. надо позвонить -приехать. Держитесь с мужем :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Солнышко,мне очень жаль....Держись,даже слов нет как жалко....Ещё получится у вас,дорогая!Многие тут через такое прошли,у меня тоже был цикл когда тесты ярчать перестали,3 цикл,задержка правда маленькая была,само вышло.Я тоже плакала 2 дня,потом появилась новая цель,надежда и силы продолжать!Держись,ты обязательно станешь мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., держись. Очень жаль, слов нет. А к врачу нужно идти обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Полинка, держись, зайка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Зая я тоже потихоньку пыталась вести разговор,но все эти разговоры заканчиваются неудачами!Говорит что нехочет этого таким путём.Для него ребёнок это дар Божий,а ЭКО говорит это неестественно и опасно для жизни в плане таблеток и химии,говорит получится или нет,а организм угробят.Раз Бог пока недаёт,значит есть какая то причина,а какая мы и сами понять неможем!

Может быть резко, но скажу свое мнение... Бог не дает? Значит, надо помочь ему, значит путь такой... девочки соврать не дадут, не давал Бог, не давал, а потом на эко раз и дал ...всем 4м... но до эко надо дойти. Я лично год назад говорила НИКАКОГО ЭКО!!!! А сейчас вот собираюсь...и радуюсь, и надеюсь. А уговорить мужа, это легко, главное подход найти... Я своего уже и на усыновление уговорила, и не оставляю эту мысль.

А организм наш вообще гробится каждый день - экология, сигареты, алкоголь, модифицированные продукты......Я не ЗА ЭКО, я вижу в этом выход...

Полин, я ничего не писала, просто не знала, что сказать. А сейчас.....только одно будь сильной и НАДЕЙСЯ!!!Если сейчас так, все равно надейся ...

Извините за сумбур...настроение такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, зайка, словами вред ли мы тебе поможем. Это горе вылечит наверно только время. Но все же постарайся быть сильной. Очень жаль что так вышло. Мы всегда с тобой и переживаем вместе с тобой. Держись зая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!! :giverose: Можно к вам!!!Планирую малыша уже давно.В сентябре 2010 сделали лапару Ширинкина Н.К.Пока результатов нет.В этом месяце пойду к ней и будем думать, что делать дальше.

Мышка, :Hello: а у кого ты наблюдаешься?

Как тебе по результатам операции Ширинкина? Как долго ты находилась в больнице?

Девочки подскажите нормального врача на Космичке к которому можно стать на учет.

Иванченко Наталья(Ивановна кажется). :) Очень хорошая врач, но к ней очереди не маленькие.

 

P.S. :beg: мы порой проходим через такие трудности и не верим - "за что нам это?" Тяжело, но важно взять сейчас себя в руки и верить в то, что дальше этих самых трудностей станет меньше! Поскорее возвращайся на путь планирования! Все у тебя получится!!! Искренне надеюсь, что очень скоро! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки

стараемся с мужем пережить это. он очень меня поддерживает. но пока еще я не могу до конца осознать все((((нужно время... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Зая мне очень жаль :cray: даже незнаю что сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Солнышко я живу со своим мужем уже 15 лет,из них будет 9 лет летом как женаты.Неужеле ты думаешь,что я за столько лет незнаю к нему подход?Да знаю я все эти подходы и выходы,но в данной ситуации его нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Солнышко я живу со своим мужем уже 15 лет,из них будет 9 лет летом как женаты.Неужеле ты думаешь,что я за столько лет незнаю к нему подход?Да знаю я все эти подходы и выходы,но в данной ситуации его нет.

ляличкая своего мужа за 3 года попыток так извела вопросами каждый вечер -день-утро. :Crazy: Типа , а когда у нас получится? , а получится ли вообще? почему так ? :this: При этом рыдая при кажой рекламе памперсов по телевизору :cray: Я низнаю как он вообще это терпел :blink: , еще бы чуть -чуть и крыша поехала. Для него тоже Эко и усыновление вещи не совсем нормальные, но видя мое состояние он бы согласился сразу, спасибо Богу все получилось.

Может быть резко, но скажу свое мнение... Бог не дает? Значит, надо помочь ему, значит путь такой... девочки соврать не дадут, не давал Бог, не давал, а потом на эко раз и дал ...всем 4м... но до эко надо дойти. Я лично год назад говорила НИКАКОГО ЭКО!!!

+1 . Согласна. Еще думаю что Эко такое же вмешательство в естественный процесс как и стимуляция и ИИ (конечно более глобальный и дорогостоящий). У каждого свой путь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Солнышко я живу со своим мужем уже 15 лет,из них будет 9 лет летом как женаты.Неужеле ты думаешь,что я за столько лет незнаю к нему подход?Да знаю я все эти подходы и выходы,но в данной ситуации его нет.

не могу согласиться, выход есть всегда. Главное - правильно расставить приоритеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., очень жаль...держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka спасибо, буду пробиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, Tiida, Девочки я очень рада что ваши мужья такие хорошие и на всё согласные!К сожалению у меня всё по другому,и давайте пожалуйста закроем эту неприятную для меня тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, Tiida, Девочки я очень рада что ваши мужья такие хорошие и на всё согласные!К сожалению у меня всё по другому,и давайте пожалуйста закроем эту неприятную для меня тему.

NO PROBLEM!!!! Только я никогда не говорила, что мой муж хороший и согласный....я с ним воевала и победила))) Желаю всем многочисленных побед!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе по результатам операции Ширинкина? Как долго ты находилась в больнице?

Девочки подскажите нормального врача на Космичке к которому можно стать на учет.

Иванченко Наталья(Ивановна кажется). :) Очень хорошая врач, но к ней очереди не маленькие.

 

Как врач она мне понравилась. Лежала там три дня и один вечер.Результата пока нет,но видимо причина в другом!Наблюдалась в Артмедике-это сдача анализов и УЗИ, т.к. на Космичку далеко ездить(((Теперь прошло 6 месяцев с лапары и теперь снова к Ширинкиной так она сказала, что будет дальше пока не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, будь сильной! Не знаю, что тебе сказать и как поддержать! Просто будь сильной, ради своего мужа, ради себя! Не давай депресии себя захватить, это не конец, это начало..., начало серьёзного и тернистого пути! У тебя получилось заБ, значит один рубеж ты преодолела! ВЫ обязательно будете родителями!

Только возьми себя в руки! Слышишь меня?! Я понимаю, что мои слова, словно ветер мимо глаз и ушей! Но поверь, ты со временем поймешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Примите новенькую в свою компанию? :wave: Я живу в Днепродзержинске, работаю в Днепропетровске. Планировать лялю с мужем стали совсем недавно, в прошлом месяце. За это время перелопатила кучу информации. Пришла на этот сайт. Много читала, решила зарегистрироваться в вести графики БТ (базальная температура) тут. До этого никогда не меряла. А тут есть с кем посоветоваться, узнать ответы на свои вопросы. Беременностей у меня никогда не было - всегда предохранялись, я всегда боялась абортов, поэтому не допускала. Сначала мы с мужем планировали начать трудиться над лялей в следующем году, так как недавно купили квартиру и в ней надо заканчивать ремонт, покупать мебель и прочее + кредитные обязательства, боялись, что не потянем финансово. Но поразмыслив, решили, что никакой ремонт и прочие блага не смогут заменить счастье держать на руках крохотулечку. К тому же мне почти 30 и я боюсь, что могут быть проблемы. Пока начали принимать фольку вдвоем, а я еще пью янтарную кислоту и кальций. Сходила к стоматологу (надо еще 2 раза). Мне как-то так стремненько что может не получиться забеременеть из-за возраста. Хотя по гинекологии все норм. 3 года назад был повышен пролактин, вылечили, регулярно сдаю анализы - норма. Ни воспалений, ни болезней никогда не было, а все равно страшно. Наверно, после того как почитала, что люди годами планируют и не получается. Девочки, есть на форуме участницы или ваши знакомые, которые быстро забаременели в таком возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...