Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

vittenberg, привет :Hello: Добро пожаловать к нам :giverose:

Желаю быстрее забеременеть и не забивать голову нашими годовалыми планированиями :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

vittenberg, добро пожаловать :wave: !

ты так пишешь: "есть ли знакомые кот. заБ в таком возрасте?", тебе же не 50 лет, и у вас с мужем все хорошо в плане репродуктивного здоровья, да все получится и очень скоро!

Просто не нужно в голову вбивать негатив, в нашем деле главное -здоровье, оно у вас есть-значит, скоро будете нянчится ;) !

Удачи в ваших начинаниях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, привет! желаю тебе скорейшей беременности и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Привет!Добро пожаловать в нашу дружную семью :wave: Всё у вас получится!Рожают и в 40 и позже,так что 30 совсем не срок! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, держись дорогая :giverose: .....марфунька дело говорит, ключевые слова " Не давай депресии себя захватить", ато будет еще хуже, хоть и кажится что хуже некуда, уж я знаю. Была в такой ситуации не один раз, после первого была долгая депрессия+пора осень-зима...хорошо этому способствовала, и никто и ничто не могло меня успокоить, а слова родственников типа: молодая еще, значит так суждено,успокойся, еще будет, могло быть и хуже.. вообще все усугубляли.

Второй раз немного легше....нашлись девочки с проблемой в точности, у которых уже все хорошо, даже на встречу вызывали среди зимы несмотря на пузико или ребенка на руках, я в шоке от такого желания подсказать , поддержать чужого человека.

Нехочется время терять,поэтому езжу по больницам, анализам в самые морозы, хорошо что весна скоро, будет легше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли мне анализы Дила на почту, короче микоплазмы не обнаружено :clap: ....это хорошо конечно, но я ж уже настроена на то, что что-то есть :pardon: , просто психологически будет легше если пролечусь - потом в след. раз буду уверена что ситуация не повторится. Осталось еще ЦМВ перепроверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, ну ты смотри, лечение там не витаминки. я бы за зря организм не травила...

 

девочки, спасибо за поддержку. это очень ценно. я пока еще не могу отпустить и прийти в себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., время, только время! Поверь, и силы появятся, и упорство! И мужа береги и жалей, ему тоже тяжело, мы женщины намного сильнее!

Ты умничка, что с нами общаешся :friends:

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ляля_, вот виш, слушай "бебиплановскую пенсию :Crazy: Проверяй ЦМВ...и сново в планирование ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, общаюсь, конечно! куда ж я отсюда уйду? буду и первого планировать, и второго, если решимся. только вперед - все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно приобязательно БУДЕТ ХОРОШО, моя ты куколка хорошая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, приветик я вот тоже думала что 30 много для первого ребенка но сейчас уже так не думаю :grin: это нормально :grin: так что не переживай :friends: у меня сестра первого родила в 35 забеременела без проблем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет фасоличка :friends: Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, настроение хорошее :grin: хочется весны по скорее надоело уже одеваться как цибулька :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ободрение. Я и сама гоню прочь дурные мысли. Просто у меня еще и мама масла в огонь подливает:"Чего вы все ждете? Потом все будет, а детей не будет..." :scratch: Ей внучку уже хочется, она мне последних лет 5 об этом твердит, даже когда я еще не замужем была. Хотя я ей всегда отвечала, что не стану рожать без мужа и собственного жилья. Я ее с одной стороны и понимаю, когда она была моего возраста у нее уже второму ребенку годик был (то есть мне), она уже и развестись успела с отцом моего брата, и второй раз замуж выйти. Мой аргумент всегда был - я не хочу повторять твоих ошибок. А по поводу внуков ее видете ли не устраивает, что внук уже большой (12 лет), хочется маленьких. Свекровь тоже постоянно бурчит когда мы уже. Мой муж у нее старший сын. Жена ее младшего сына была беременна в прошлом году - замершая беременность на 12 неделе. Я тогда очень переживала за невестку. :cry: И про себя начинала думать, что старше ее на 5 лет. Но я верю, что все будет хорошо. Благодаря или вопреки, но все получиться. Муж очень хочет дочку. Еще до свадьбы мне твердил - роди мне принцессу. Я отшучивалась (как в служебном романе) ну я сейчас не могу, я на работе. :D Так что М закончатся и начнем активно работать над увеличением моего животика :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, вот виш, слушай "бебиплановскую пенсию :Crazy: Проверяй ЦМВ...и сново в планирование ;)

:) , ага еслибы......у меня еще багаж имеется :pardon: ...что-то с кишечником или с желудком, так что как с гинекологом закончу - к гастроэнтерологу. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, скажи пожалуйста, а что после первой ЗБ надо сдавать, какие анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у кого лучше в Днепре лапару делать. У меня одна труба, после ГСГ (гистеросальпингография)- гидросальпингс, частичная непроходимость. Хотелось бы попасть на операцию к опытному врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_Ribka, Привет! :wave: Тебе тут многие напишут,что один из лучших спецов по лапарам это Сердюк Владимир Николаевич,принимает в ж/д больнице на Кедрина 55

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердюк Владимир Николаевич

тоже его посоветую,делала у него лапароскопическую операцию-осталась довольна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose: :giverose: :giverose: Исполнения заветной мечты! АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с первым днем ВЕСНЫ! Пусть она нам принесет много радости и исполнение наших желаний!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, C ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! :giverose: :giverose: :giverose: Желаю осуществления заветной мечты и крепкого терпения в нашем нелёгком деле :hug:

Pasha, взаимно, солнышко! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть самая главная мечта сбудется по-быстрее :give_heart:

 

Девочки, с первым днем весны!!! :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, С днём рождения! :giverose: Здоровья,счастья и исполнения желания ;) :giverose: Девчёнки с первым днём весны :clapping: УРА!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...