Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Vika21, присоединяюсь к поздравлениям!!!! желаю исполнения заветной мечты!!! чтобы через год ты качала на руках доченьку или сынишку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

марфунька, общаюсь, конечно! куда ж я отсюда уйду? буду и первого планировать, и второго, если решимся. только вперед - все будет хорошо :friends:

P.S., вот, мне это уже нравится! ;) P.S., вам теперь нужно узнавать причины - почему так произошло. А ты к Г уже ходила? может к генетикам пошлют... :scratch: и не падай, пожалуйста, духом! мы с тобой! :giverose:

vittenberg , добро пожаловать! ты, главное, не читай про всякие трудности, а то большинство плохих мыслей не дают возможности прорваться спермикам к своей цели :dirol:

девочки, это ж с весной и авитаминоз приходит, может витаминки начать пить? :read:

Кстати, у нас у многих здесь сбиты менструальные циклы, гормональный дисбаланс, а кому-нибудь выписывали когда-нибудь витамины для нормализации гормонов? Моя проблема - это прыщи. Когда есть хоть небольшая стимуляция, утрожестан, то и с кожей проблем особых нет. А когда не принимаю никаких медпрепаратов, то чувствуется разница . :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте, не могу придумать, что подарить своему доктору и заведующей на 8 марта :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa, это зависит от ваших отношений с доктором. Если цветы и конфеты - это банально, то можно, например букет из конфет (этакий приятный сюрпиз), или красивый цветок в горшке (может и домой забрать и в кабинете оставить, потом вспоминать тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, а в Днепродзержинске такие букеты делают где-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я лечусь у Логвиненко А.И. зав.отделением в 4 больнице, есть кто еще кто у него лечится?? что-то он меня не лечит..всегда говорит все хорошо...год назад была ВБ, а сейчас если все хорошо то где ж Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!Хотелось узнать кно нибуть лечился у Ламазовой Т.Я в ЦПС,а то мне дали направление к ней .Хотелось бы узнать,что за врач такой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик28, конкретно про врача ничего не знаю. но если это ЦПС на Космичке, то девочки туда не советуют обращаться никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.

читала здесь, что некоторые из вас ходят к Брагиной М.В. Подскажите, пожалуйста, к ней записываться на прием через регистратуру? если нет, то поделитесь, пожалуйста, телефончиком . и по каким дням она принимает? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я лечусь у Логвиненко А.И. зав.отделением в 4 больнице, есть кто еще кто у него лечится?? что-то он меня не лечит..всегда говорит все хорошо...год назад была ВБ, а сейчас если все хорошо то где ж Б?

Скоро (буду мамой), я наблюдалась у Логвиненко А.И., он мне делал операцию и вылечил аденомиоз, потом по чистой случайности, до 11 недель Б. я была у него в отделении на сохранении. Б. он помог мне сохранить, за что я ему по-жизни благодарна!

Но на счет того, что он говорит, что все хорошо, это да, он и мне говорил не заморачиваться и не переживать :pardon: . Я всегда сама настаивала на анализах и лечении, так как он говорил, что надо просто радоваться жизни :D ! Может в этом есть логика, но если действительно, как ты говоришь у вас все хорошо, но Б. не наступает, значит не все так хорошо, и нужно дополнительно проверится, попроси его пусть назначит тебе анализ на гормоны, может УЗИ, мужу попить Спеман и витаминки.

Поговори с ним, по советуйся, с ним ведь легко общаться, скажи что вы обеспокоены не наступлением Б. и просто ждать сложа руки не хотите ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, у мужа спермограмма идеальная, у меня гормоны и по УЗИ все впорядке, ниче дополнительно не назначал. Перед внематочной у другого врача Осенней Илоны из 5 больницы прошла ГСГ (гистеросальпингография) рубы были проходимы...но ВБ всеравно случилась...оперировал меня уже Логвиненко...ну и с тех пор анализы гормоны, спермограмму, ПЦР на вирусы я сама себе назначила...а этот козлик только прикалуется..мол ну я ж говорил тебе что все впорядке :D ...но..где ж беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), я еще к Сердюка была..но он такой весь занятой..тоже ниче не назначил..только на УЗИ посмотрел..сказал через 6 мес. прийти..ну вот пора бы уже..не знаю к кому идти к Сердюку или Логвиненко..Логвиненко хоть всегда доступный..ну и поболтать он рад...еще раз будет болтать без толку..пойду к Сердюку...ато я уже все истории по второму кругу слушаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Embarazado, К Брагиной через регистратуру,график у неё не постоянный какой-то из-за того что она часто уезжает,то конференции,то лекции т .д.Я обычно к ней по вторникам и пятницам попадала...Понедельник у неё профдень.Насчёт среды и четверга не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), А лапару ты не делала? У меня была подобная ситуация,зашли в тупик,Сердюк предложил диагностическую лапару,на которой обнаружили запущенный эндометриоз,заодно ещё раз трубы проверили.Потом я мужа поменяла,у меня после лапары стало всё ок,зато у мужа оказалась СГ не очень.Сердюк сказал лечить мужа,вылечили и я заБ.После лапары прошло 3 года.

Девочки,продолжаю вас обчихивать!

ААППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех,держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), есть такое понятие "Бесплодие неясного генеза", если все идеально, то это оно, увы....

К Баргиной тоже рекомендую через регистратуру, она сама к себе не записывает. и очень заблаговременно.

ZZZскоро_мама!, Оля, (не ошибаюсь?? :blush: )чихни песнонально плиз, а то скоро я на старт в Харьков, а персональные чихи уже вышли по сроку годности все, что были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, спасибо, дорогая, за чихи :giverose: , хочется верить что скоро конкретно заражусь :D !

п.с. у тебя такая хорошая пузя, ты стройняшка :thumbsup: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррра я попала под дефчачий чих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Лови заразный-презаразный позитивный супер-чих АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя! :friends: Удачи вам,будем держать за вас @@@@@@@@@@@@@!

Pasha, Cпасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, Tiida, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! :)) Так приятно увидеть землячек!!! :friends:

 

Принимайте в свои ряды. Вкратце расскажу свою историю. Мне 24 женаты полтора года прошлым летом задумались о малыше. Я сдала комплекс анализов (торчи, гормоны) все в норме кроме ЦМВ титры Ж были завышены в 10(!) раз. пропила курс Протефлазида -титры снизились (стали превышать норму всего в 4 раза). перестали предохраняться. Прошел цикл, второй, третий... ничего. Даже огорчилась от неожиданности! (всегда же думаешь, что "со мной такого не будет") потом заболела острым пиелонефритом (воспаление точек) - 3 недели на стационаре с бесконечными курсами антибиотиков. был перерыв. потом еще 2 месяца перерыва для востановления и опять в бой, но что-то уже 2 цикла пролет. Но, честно говоря еще списываю на то,что не попадали в дни нужные как-то... В общем так и живем. Мужу предлагаю сдать СГ. Он и не против. но знаете, как они - "вот если в этот раз не получится, тогда и пойду сдавать". Короче за руку надо вести. Еще как-то фаза вторая коротковата, как мне кажется. Наблюдаюсь у Слуцкой Л. П. в поликлинике при 4-й гор больнице. Вот так и живем. Так что девочки рада буду с вами общаться, коль примите:)) :Hello:

Девочки, всем ожидающим чуда желаю легкого потекания беременности, быстрых родов и здоровых малышей, а тех кто еще не зачислен в ряды беременюшек, не отчаиваться, и конечно же скорейшей удачной беременности!!! :friends: Все у нас будет!! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, привет! располагайся, у нас тепло и уютно! желаю тебе поскорее увидеть полосатый тестик и чтобы беременность была счастливой и легкой, а в итоге здоровый ребятенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Добро пожаловать в нашу дружную семью! :giverose: Всё у нас у вех будет хорошо все мы будем мамочками здоровеньких ребятёнков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., ляличка, Спасибо, девочки! Скажите, а ваши мальчики где сдавали СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Мой оба раза сдавал в Бактерине,третий раз хотим сдать в синево на Гоголя,15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, мой мальчик)))) сдавал на Космичке в 401 кабинете, очень недорого и качественно. но это единственное, что хорошо делают на Космичке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...