Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

глюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Ksyusa, мой мальчик сдавал в Куликовича, правда это год назад было. нас прельстило там наличие отдельной комнатки, а не туалета)) не знаю, насколько точным был результат (в принципе там по всем показателям была норма), но заБ мы смогли, хоть и ЗБ в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, а на Космичке там предварительно нужно записываться, и как вообще происходит эта интимная процедура?.. подскажите неопытной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, приветик :wave: мой муж сдавал железнодорожной больнице собрали дома в баночку и в течении часа привезли в лабораторию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, привет, мой сдавал тоже на Кедрина..позавчера...тоже дома в баночку, под мышку что б не замерзли и бегом туда..до часу времени надо упеть :D анализ стоит 70грн, результат в тот же день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, лучше перезвонить предварительно, если нужен будет тел, помаякуй. Там хорошая тетка, рыжая такая, моему мужу нравится в плане как врач)))). Скажет когда приехать, но вообще каждый день до 11 вроде, результат на след день т. к. смотрят разжижение спермы через час, три и шесть. Комната отдельная есть, даже две. Дают пробирку и пошел, я все время с ним ходила,он у меня нежный, без меня не может))))) подготовка - 3-5дней воздержания, никакого алкоголя, саун, антибиотиков. стоило с мар-тестом 100грн, без него наеврное грн 50-70. Мы скоро опять пойдем, поглядим, как там наши спермики поживают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, спасибо большое, за столько ответов, за подробности!!! Очень приятно. У нас это в первый раз. :pardon: Живем на Победе. Так что думаю пойдем на Космичку. Тут ведь так: за руку вести нужно... :)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки! Кто из Днепра,подскажите,пожалуйста,где делают допплерографию сосудов малого таза и мошонки? Мужу назначил Козловский,а т.к. мои анализы в норме(ГСГ (гистеросальпингография),узи на овуляцию),то начинаем мучать и проверять мальчика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaolya, привет! я у Козловского лечилась! Прикольный мужик! Попала к нему по знакомству, когда впервые почки прихватило. Толковый дядька :)) К сожеления по интересующему тебя вопросу ничего не подскажу... Велкам! :)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки! Кто из Днепра,подскажите,пожалуйста,где делают допплерографию сосудов малого таза и мошонки? Мужу назначил Козловский,а т.к. мои анализы в норме(ГСГ,узи на овуляцию),то начинаем мучать и проверять мальчика...

капец!!!! вот любитель же ж поназначать!!! я с этим доктором общего языка не нашла. А вы СГ сдавали? инфекции???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да их вообще мало вменяемых,я с Космички сбежала в ужасе :glare: СГ сдали 3 раза,2 плохих результата,один хороший,чему верить - непонятно! ТОРЧ у меня отрицательный,у мужа хламидии и ЦМВ. ЦМВ будем лечить,после чего хочу сделать инсеминацию,т.к. тренироваться естественным путем сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, подскажи, пожалуйста, сколько у Брагиной прием стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaolya, мы проходим курс лечения у Коздовского по той же схеме. Делали Узи с доплером, сумма там космическая нам вышла около 500 грн. А разве он вас не направил в Дентис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_,да он говорил,где делать,а муж забыл(.Я вот решила здесь спросить.Дентис - это на Гоголя,15?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что с узи и я в шоке. Мы выросли! СДПЯ 2,6мм (3 нед.2 дн.), КТР 0,6мм (3 нед), желточный мешочек 1мм. Заключение: маточная Б 3 недели.

Как такое может быть??? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. ВЕРЬ В ЧУДО!!! :friends: ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ!!!!

P.S., может там с ХГЧ напутали... В любом случае ВЕРИМ В ЛУЧШЕЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Полинааааааа, держу за тебя сто миллионов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :yahoo: Потому что это чудо!!!!!!!!!!!! Всем анализам вопреки!!!!!

Yaolya, где СГ сдавали? Если есть хламидии, это не шутки, надо пересдавать и если подтвердится, то лечиться двоим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой)":3pdtaffs][/b]Всем привет, а я лечусь у Логвиненко А.И. зав.отделением в 4 больнице, есть кто еще кто у него лечится?? что-то он меня не лечит..всегда говорит все хорошо...год назад была ВБ, а сейчас если все хорошо то где ж Б?

 

О! приветик! Я к нему с января хожу, поэтому много сказать немогу, девочки о нем хорошо отзываются как о хирурге, а в остальном хз, :pardon: Да, есть у него такое "у тебя все впорядке, невыдумуй" :grin: - это когда я сама начинаю предпологать, выяснять, задавать вопросы. Он меня направлял конкретно на космичку, там нашли две инфекции, я была в шоке и перепроверила сама в Синево, а там ничего не обнаружено....оно то хорошо но осадок сомнений остался. Незнаю, можит нужна провакация на инфекцию и еще раз проверить, потому что ошибка можит мне дорого стоить, с др. стороны уже устала. Теперь незнаю как понимать этого врача. Еще не была у него с перепровереными анализами. Пока взяла тайм-аут. Скоро (буду мамой) он направлял тебя на космичку?

 

P.S. , ВАУ..... :) ну ты даешь, подняла шум раньше времени, значит бум надеятся@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., я очень рада за вас,это чудо, чудеса бывают, держу много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,а к врачу ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже ранее писал,и я подтверждаю, что мы уже на своей шкуре Космичку испробовали и не советуем туда ходить, это не просто слова, на грабли не наступайте девочки. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Полинка,так хочется тебе по жопке надавать! :hug:

Берегите себя, и меньше нервов :give_heart: И папку жалейте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, нет, я у него почти 2 года, на Космичку никогда не отправлял, только на УЗИ в больницу скорй помощи на Свердлова, лапару мне делал при ВБ, сделал вроде хорошо, швы быстро зажили, а что там в середине не известно..он меня спас тогда вообщето, многим девочкам правельный диагноз долго не ставят и трубы лопаются, а он быстро все.А че меня куда-то оправлять??? я вот сама анализы на гормоны время от времени сдаю, ПЦР на вирусы..он только прикалуется..уже телефон психолога давал..говорит я помешена на всяких форумах и анализах...

 

Вот думаю, есть ли смысл мне с мужем делать тест на совместимость если у меня уже была беременность, хоть и внематочная??? ну и еще на фоликулометрию в жизни не ходила...все тестам верила, УЗИ уже когда желтое тело..а надо все в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что с узи и я в шоке. Мы выросли! СДПЯ 2,6мм (3 нед.2 дн.), КТР 0,6мм (3 нед), желточный мешочек 1мм. Заключение: маточная Б 3 недели.

Как такое может быть??? :blink:

 

P.S., дай Бог и все будет хорошо,верь в это и так оно будет :) !

Побольше тебе терпения и позитива :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida ,СГ сдавали в Мечникова и в клинике ж/д,хламидии нашли на Космичке,назначили кучу антибиотиков мужу и мне как партнеру,хочу перепроверить,не доверяю я им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., продолжаю держать за вас кулачки (я их и не разжимала) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Может тебе нужно ХГЧ поколоть, помочь маленькому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...