Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

topa//, не знаю. завтра сдам снова, а там посмотрим.

я решительно ничего не понимаю, как такое возможно вообще... :swoon: потому сильно не радуюсь, но очень надеюсь на то, что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

P.S., это в очередной раз подтвердило, что чудеса бывают)))) я так обрадовалась. Все будет ОК!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже ранее писал,и я подтверждаю, что мы уже на своей шкуре Космичку испробовали и не советуем туда ходить, это не просто слова, на грабли не наступайте девочки. ИМХО.

 

Я конечно наслышана про космичку. А что значит испробовали, по анализам? анализы не совпали и Вы поставили крест на ней..или Вы всех врачей там обошли? А ЦПС на космичке это тоже касается? Мне вот советовали ч/з знакомых в ЦПС - зав. Бондаренко , что мол она поможит мне(невынашивание у меня)..... :rolleyes: незнаю идти к ней не идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, я думаю, lenanik// как раз про ЦПС и говорит, так как я сама про них кучу негатива слышала, что ттуда потом не знают, как ноги унести. на космичке только ЖК хвалят, ну и про роддом хорошие отзывы читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже ранее писал,и я подтверждаю, что мы уже на своей шкуре Космичку испробовали и не советуем туда ходить, это не просто слова, на грабли не наступайте девочки. ИМХО.

 

Я конечно наслышана про космичку. А что значит испробовали, по анализам? анализы не совпали и Вы поставили крест на ней..или Вы всех врачей там обошли? А ЦПС на космичке это тоже касается? Мне вот советовали ч/з знакомых в ЦПС - зав. Бондаренко , что мол она поможит мне(невынашивание у меня)..... :rolleyes: незнаю идти к ней не идти.

вот-вот, меня тоже очень вопросик этот интересует Подскажите, пожалуйста, миленькие :)) :) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про ЦПС. У нас с ней "любовь" была, притом 2 раза на одни и теже грабли.Я у Безверхой, муж у СЕКСОПАТОЛОГА Виноградова,специалисты те (еще и деньги им платили). Сдавали мы там анализы (сейчас я знаю,что многое что нашли было не правда) незнаю как у нас печень выдержала 1,5 года лечиться от хламидий,уреплазмы,мекоплазмы,трихомонады и еще чего-то, СГ всегда была хорошая, гормональными закормили,что цыкл сбился, после 2,5 лет посещения ЦПС бежали мы от туда как с пожара с плохим состоянием внутренних органов.

По поводу Бондаренко могу сказать исходя из чужого опыта ,знакомая моя у нее долго наблюдалась,операцию делала,бежала она от нее как и мы.

Желаю вам милые девочки найти своего врача, как нашла его я, хоть и выход у нас только ЭКО+ИКСИ,но это результат, который мы искали столько лет, терпения в нашем не легком деле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Поля :yahoo: :yahoo: :yahoo: У меня ещё была мысля,что допустили ошибку в ХГЧ анализе,но промолчала,чтобы душу нетеребить.Зая береги себя и масика и пожалуйста :beg: пусть всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про ЦПС. У нас с ней "любовь" была, притом 2 раза на одни и теже грабли.Я у Безверхой, муж у СЕКСОПАТОЛОГА Виноградова,специалисты те (еще и деньги им платили). Сдавали мы там анализы (сейчас я знаю,что многое что нашли было не правда) незнаю как у нас печень выдержала 1,5 года лечиться от хламидий,уреплазмы,мекоплазмы,трихомонады и еще чего-то

Вот! У них ко всем один подход - находят несуществующие болезни и выписывают кучу антибиотиков! Я от Ломазовой ушла сразу в клинику ж/д к Марине Григорьевне,она хотя бы четко обозначила план обследования при бесплодии:гсг,торч,гормоны,сг мужу,тест на совместимость. Муж тоже ушел от Виноградова,теперь ищем хорошего андролога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающими праздниками! :giverose: :giverose: :giverose:

И пусть у каждой сбудится ее самая заветная мечта - стать мамой

Друзья прислали вот такое поздравление, хочу им поделиться с вами

 

Чего хотят женщины.

 

Что женщине нужно на самом-то деле

Мы более-менее, вроде бы, знаем!

И все, что себе пожелать вы хотели б-

Я именно это сейчас и желаю:

Успехов в работе! Погоды приятной!

Любви чистой, нежной и неоднократной!

Детей разнополых! пальто по фигуре!

Соседей в купе - что не пьют и не курят!

Волос шелковистых! Зубов белоснежных!

Мужей состоятельных! спонсоров нежных!

Любовников умных! Супругов в законе!

Свекровей- живущих в другом регионе!

Невесток покорных! Тарелок помытых!

Мужей, не храпящих и на ночь побритых!

Коллег не зацикленных только на бабах!

Врагов слабосильных! Врагов – сильно-слабых!

Обедов в постель! Впечатлений полярных!

И”этих”ну”в общем ,того”регулярных

Чулок без затяжек! Ни дня без обновки!

Мужей в очень длительной командировке!

Любви обжигающей, как в сериале!

По пять сериалов на каждом канале!

Романов курортных! Порывов безумных!

Соседей и снизу и сверху – бесшумных!

Поездок не на огород, а на море!

Пирожных вкусных, и чтоб без калорий!

Машин иностранных ,но руль чтобы слева!

Духов от Диора !Цветов ежедневно!

Намерений разных, но лучше серьезных!

Жилищ пятикомнатных и пятизвездных!

Заслуженный отпуск на пляжах и волнах!

Троллейбусов вовремя и не полных!

Билетов в автобусах только счастливых!

Друзей не занудных! Подруг не ревнивых!

Мужей состоятельных (как говориться,

Раз сильно желаешь не грех - повториться)

Любви чтобы воспламенялась как порох!

(Когда это важно не жалко повторов)

Страстей изнурительных , трудностей кратких!

Бриллиантов не меньше чем 40 каратов!

Сантехники импортной !Родов без боли!

Проблем никаких! Шифоньеров без моли!

И кажется что-то еще мы забыли…

А-а-а, ясно! Любви!!! И сервантов без пыли!

И сбыться – мечте стать великой артисткой!

И женского дня – в год хотя бы раз 300!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, а в Днепродзержинске такие букеты делают где-нибудь?

Точно не знаю, но по-моему где-то встречала, поинтересуйся в ЦУМе, на первом этаже и на втором в ВИТО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, СПАСИБО, КЛАСС!!! Вот так поздравления!!! :clapping: Отличное!!!С Юмором и, главное, сколько моментов прям в точку!!! :)) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., мы держим за вас кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., ура :clapping: ! Я очень верила, очень рада! Поздравляю! А ХГЧ в одной лаборатории сдавала?

Yaolya, да на Гоголя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, да, все в синево сдавала. и завтра туда же поеду. надеюсь, не ошибутся)))

Cherrya, спасибо, дорогая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синево я верю, давай на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! И главное верь, у тебя все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Ну и дела!Господи,пусть всё будет у вас хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, та я сама в шоке, ничего не понимаю. но стараюсь не вдаваться в аналитику. главное, чтобы все и дальше развивалось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Пусик @@@@@@@@@@@@@@ на завтра!Мася лаборатории тоже ошибаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, может и ошибка лабы была, кто знает. надеюсь только, что дальше не будет поводов для таких нервов и все пойдет хорошо ттт :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про ЦПС. У нас с ней "любовь" была, притом 2 раза на одни и теже грабли.Я у Безверхой, муж у СЕКСОПАТОЛОГА Виноградова,специалисты те (еще и деньги им платили). Сдавали мы там анализы (сейчас я знаю,что многое что нашли было не правда) незнаю как у нас печень выдержала 1,5 года лечиться от хламидий,уреплазмы,мекоплазмы,трихомонады и еще чего-то, СГ всегда была хорошая, гормональными закормили,что цыкл сбился, после 2,5 лет посещения ЦПС бежали мы от туда как с пожара с плохим состоянием внутренних органов.

По поводу Бондаренко могу сказать исходя из чужого опыта ,знакомая моя у нее долго наблюдалась,операцию делала,бежала она от нее как и мы.

Желаю вам милые девочки найти своего врача, как нашла его я, хоть и выход у нас только ЭКО+ИКСИ,но это результат, который мы искали столько лет, терпения в нашем не легком деле!

 

:rolleyes: фамилии Ломазов и Виноградова прям кругом светятся. Вот сволочи, и еще носят святое название ЦПС!

Печально это все, особенно когда ч/з знакомых советуют хер знает кого. Чем дальше - тем меньше у меня надежды найти своего врача. А без него боюсь планировать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот такая визуализация мечты

Ссылки скрыты.

Спасибо Марфуне)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, все эти дни читала тебя... Я почему-то чувствовала, что все будет хорошо! Держу кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :giverose:

Фух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG, ляличка, P.S., и все девчоночки!Спосибо Вам огромное за поздравления! Очень очень приятно! :friends: :friends: :friends: :drinks: Именно благодаря всем Вам я верю и точно знаю, что главная мечта - быть мамой сбудиться и думаю ,что не один раз! Я все это время была без нета, как в каменном веке побывала и так соскучилась по Вас. А теперь я снова здесь :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., солнышко я же говорила, что все будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличный ХГЧ и не нервничай больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, от горла очень хорошо помогает хлорофилипт, им нужно мазать горло. Только противный он, но очень быстро помогает. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...