Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки помогите пожалуйста,может я и не сюда пишу но я не знаю что делать, обычно вторая фаза у меня ровно 14 дней, , получается у меня задержка 2 дня, из признаков только чуть налитая и болезненная грудь при дотрагивании..ну сплю много, но это может от того что выходные, и сегодня с утра померяла БТ (базальная температура) 37.5. Живот легонько тянет иногда..дней 5 назад тянул как на месячные сильнее..сейчас немножко.Тесты отрицательные, нет даже призрака,если это не беременность то что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Скоро (буду мамой), а ты уверенна в том, что О была именно тогда, когда по узи стоит?

БТ (базальная температура) 37,5. ты не болеешь сейчас? нет признаков простуды, даже если ТТ не повышена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., я переболела как раз в начале цикла, поэтому и БТ (базальная температура) в этом месяце не стала мерить и тесты на О не стала делать...но на 11ДЦ было пару капель крови со слизью подумала что О и поставила на 12ДЦ. У меня грудь чувствительна и тянет низ живота, может у кого было воспаление придатков?? как оно проявляется?? я просто начиталась что задержка может быть из-за воспаления придатков..но я думала что воспаление-это когда сильно болит, у меня у девочки на работе так болело что она работать не могла ну и выделения были б... а у меня нет выделений да и болей нет..просто тянет внизу живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Да наш на данный момент самый любимый праздник в семье, спасибо за поздравление, как говорит моя сестра 13 число счастливое и я очень надеюсь,что так и будет. Еще раз держу@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), возможно, ошибка с определением О... может на узи?

lenanik//, конечно, счастливое!!! все будет, я уверенна! причем очень скоро!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Дя...все может быть..может и ошиблась с овулькой..пойду в среду к врачу или лучше сначало на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), даже не знаю. наверное сначала лучше к врачу. а она там сама назначит, что дальше делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки поздравляю ВАС с 8 марта!

С днем весенним, не морозным,

С днем веселым и мимозным,

С днем безоблачным и снежным,

С днем взволнованным и нежным,

С днем просторным и сюрпризным

Нашим славным женским днем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с женским весенним днем!!!

 

Для фасада, что нам надо?

Тушь, румяна и помада.

Из одежды что-то мини.

Чтоб у Них по коже иней..

Что там иней?! Пусть мороз!

А потом охапки роз,

Бриллианты и сапфиры,

И что нет нас лучше в мире.

И что звезды - все для нас.

И жемчужины со дна.

И сердца для нас под ноги,

И что мы почти как Боги...

Вот такой он макияж!

Штрих удачный - и Он наш!!!

Будьте здоровы, любимы и счастливы!!! Верьте только в хорошее и все обязательно так и будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки поздравляю с праздником весны!Всем крепкого счастья,любви,красоты,исполнения желаний и всего самого наилучшего! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки дорогие, поздравляю все с весенним праздником!!! Желаю всем исполнения заветной мечты!!!

x_79f02bc0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите и мои поздравления :friends: ! Желаю крепчайшего здоровья, железного терпения и исполнения заветной мечты!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с 8 МАРТА!!! :friends: :drinks: :friends: Цем всех :giverose:

У меня вопрос, где у нас можно сделать фоликулометрию, кроме Луговской и Космички? У меня этот цыкл вообще плохой :cray: надо наверно следущий походить отследить по Узи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много праздников в стране, Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской. Так будьте добрыми, простыми, Всегда с улыбкой на лице! Ну словом, будьте Вы такими, Как подобает быть Весне! С праздником светлым, С праздником ясным, С праздником нежным, Чудесным, прекрасным, С праздником ласки, Любви и внимания, С праздником женского Очарования! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, Ты ведь сама знаешь,что для женщины норма 1-2 в году ановуляторные циклы!Кажется в ж/д Чеханов делает фолликулометрию,позвони 33-16-31 и 33-16-38Юрий Олександрович,это телефоны у него в кабинетах.Вообще УЗИ у него стоило 70 гр,а фоликулометрия незнаю.С праздничком дорогая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

От всей души Вас поздравляю

 

С международным женским Днем

 

Здоровья, счастья Вам желаю

 

Что б полной чашей был ваш дом!

 

 

 

Что б просыпались на рассвете,

 

А на закате… шли бы спать,

 

Что бы у вас рождались дети

 

Один…Два…Три…Четыре…Пять…

 

 

 

Что б из квартиры вашей звуки

 

Вивальди, Моцарта неслись,

 

Что б с вами танцевали внуки,

 

И ваши руки не тряслись

 

 

 

От всей души Вас поздравляю

 

С международным женским Днем

 

Что будет через год – не знаю,

 

Увидим – если доживём! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка,

Ты ведь сама знаешь,что для женщины норма 1-2 в году ановуляторные циклы

знаю,ну я ж после отмены ОК . интерестно ,как там Я ,а то по графикам :nea: Спасибо за телефон :giverose:

С праздничком дорогая
взаимно :giverose: :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному ложится карта,

Бывает, что и не везёт.

И только в день 8 Марта

Туза любая дама бъёт.

А короли в смиренной позе

Лежат на краешке стола.

8-го Марта дама - козырь,

Какой бы масти ни была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю,ну я ж после отмены ОК .

 

не хочу пугать, но у меня после отмены ОК организм вообще октазался работать.. М приходили раз в полгода в лучшем случае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, что делала,чем лечилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие,девочки!Всех поздравляю с Весенним праздником!Что пожелать вам в день 8 марта?От жизни каждый хочет своего...А я вам всем желаю просто счастья,чтоб было понемногу,но ВСЕГО!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Исполнения самых заветных желаний!

Девочки,может кто знает,где можно найти хорошего педиатра?Оказывается это тоже проблема... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, пробовали стимуляции клостилом - на нём у меня кисты образуются. советовали ОК опять пропить месяца 3 хотя бы, типа всем помогает, но я не рискнула. плюнули на всё и заБ без М (месяца через 3 от последней мазни, от толковых М даже не знаю) :grin:

надеюсь, у тебя всё ок будет и просто один цикл будет без О, а следующий - с Б :friends: :drinks:

 

а можно нескромный вопрос? кто это тебе так гороскопы смотрел, в смысле проф. астролог или любитель? :blush:

извини, что вмешиваюсь, но дело в том, что соляр считается не на год текущий 2011, например, а на год жизни, т.е. от дня рождения.. и заранее глянуть его нельзя, потому что нельзя со 100% уверенностью сказать, где человек будет отмечать свой ДР... :blush: т.е. соляр даже на 2011 год тебе посмотреть не могли, только на 2010 :blush: а про 2012-2013 вообще молчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, с радостью посоветовала бы нашего педиатра, но она новеньких клиентов уже не берёт... если не секрет, сколько за массажи платите? :blush: домой массажистка приезжает или вы куда-то сынулю возите? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,присоединяюсь к поздравлениям!Всем желаю солнечного настроения и исполнения всех желаний! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

С прошедшим :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...