Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки кто-нибудь делал фоликулометрию на Свердлова,65?? я туда на завтра записалась. Там хорошо делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Cherrya, привет!На массаж мы ходим бесплатно,у меня девочка знакомая,массажистка.Она работает в нашей поликлинике,мы ходим к ней.Поликлиника у нас через дорогу.А сколько сейчас платите педиатру(если не секрет)? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), привет!Я в свое время делала там фолликулометрию у Кацай.Меня моя гиня к ней отправляла,она считается лучшим узистом именно в этой сфере.Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, :giverose: спасибо...меня правда никто не напрявлял на фоликулометрию за все 5 лет лечения, Овуляция у меня регулярная вот только я засомневалась все ли там действительно впорядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с прошедшим праздничком. подскажите, где в Днепре можно сдать на ХГЧ? я звонила в медакадемию что возле исторического музея, там уже не делают сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, на Свердлова, 2 детская больница, 1 этаж, работают с 8 утра..мне там было удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свердлова...в голове крутиться, а где это вспомнить не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это та что пр.Кирова пересекает? а как быстро там результат скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, в любой лаборатории - синево, дила, иммуно-тест

я делала в синево, так как мне удобнее всего - они работают с 7.30, отчет о готовности приходит на смс, если конкретно речь о ХГЧ, то результат мне на почту приходил уже к вечеру того же дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Медикоре на Шевченко, 17 результат в этот же день в 15.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто знает,где можно найти хорошего педиатра?Оказывается это тоже проблема... :scratch:

Мы возили доченьку в клинику "Будь здоров" на Косиора к главврачу, очень понравилась ( не то что наш участковый) уделила много времени ( больше часа) , первичный прием стоит 150 грн. Тоже под вопросом у нас дисплазия и кривошея у нас есть, будем идти еще к неврологу.

Мамочки у вас малыши как спят ночью? у нас что то в последнее время плохо спит, беспокойно, ручками машет, кряхтит, плачет, думала животик, так пукает и какает и я еще начала давать эспумизан...Даже не знаю что делать, к врачу пойдем на следующей неделе. И еще вопросик по сколько времени должны сосать грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Привет! :wave: Извени что спрашиваю,а для чего ты хочешь делать УЗИ на 3 д.ц.,я когда была у Сердюка,записывалась к нему на когда скажет,и так получилось,что тоже пришла на 3или 4 д.ц.,так он даже непосмотрел,сказал в такой день цикла УЗИ неинформативно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я делала на 2-3 д.ц. для определения овариального резерва. может и Скоро (буду мамой) то же самое назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., А тогда понятно,неужеле на 3 д.ц. там что то можно определить?И как его делать,если идут месячные? :pardon: Ой расскажи пожалуйста,никогда неделала такое УЗИ,и никогда мне его неназначали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., ляличка, да девочки именно для определения овулярного резерва, это в фоликулометрии самое начало. и еще, мой врач ниче мне не назначал, он считает что я здорова, а я вот пройду в этом цикле фоликулометрию, поздаю повторно гормоны, сделаю кольпоскопию, сдам мазок на вирусы (просто все это я делала наверно года 2 назад) с результатами пойду к своему врачу Логвиненко А.И, А ТАК ЖЕ к Сердюку В.Н., посмотрю что они скажуи и что посоветую, если все отлично поезжу по святым местам, если это не поможет то через год ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, мне назначали перед стимуляцией, чтобы оценить шансы на хороший результат. смотрят количество фолликулов, их размеры. первый раз у меня их было очень много (риск гиперстимуляции), плюс ФСГ высокий, потому отменили стимульку. Второй раз тоже много фолликов было, но ФСГ нормальный, решили стимулироваться, но теперь уже я отменила и в этом же цикле заБ сама. но это уже другая история:)

я сначала сама переживала по поводу такого узи, М же идут. но вставляла тампон и прокладку приклеивала. когда отправляли в туалет после трансабдоминального датчика, тампон вытаскивала. по ощущениям так же все, как и узи в любой другой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Спасибочки,буду знать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Спасибочки,буду знать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigreolla, мы у неё уже 9 лет наблюдаемся, ещё со старшим попали и так никуда и не уходим. Меньше 100 грн уже неудобно платить :blush:

 

ღГрушкаღ, у нас в 12 последнее кормление, потом часов до 6-7 перерыв, забираю к себе и спим уже часов до 10 +- час.

в месяц сходите к хорошему неврологу, сделайте нейсонограмму. ВЧД может давать беспокойство.

а на счёт кормления.. первый месяц лактация устанавливается, так что сложно говорить о времени. а потом уже от мамы зависит: кто-то готов круглосуточно лежать и кормить, а кто-то через минут 15-30 старается отойти всё-таки от ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, Моя подружка говорила что им эспумизан совершенно не помогал,вот только забыла что другое они давали. Малая тоже плакала постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно нескромный вопрос? кто это тебе так гороскопы смотрел, в смысле проф. астролог или любитель?

извини, что вмешиваюсь, но дело в том, что соляр считается не на год текущий 2011, например, а на год жизни, т.е. от дня рождения.. и заранее глянуть его нельзя, потому что нельзя со 100% уверенностью сказать, где человек будет отмечать свой ДР... т.е. соляр даже на 2011 год тебе посмотреть не могли, только на 2010 а про 2012-2013 вообщ

Cherryaэто у нас на форуме есть темка Астрология и зачатие :scratch: ,там несколько девочек делают прогнозы . Я в этом деле полный 0,я так поняла она не только по солярам смотрит

 

надеюсь, у тебя всё ок будет и просто один цикл будет без О, а следующий - с Б

спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, я когда-то их проверяла - поржала :D :pardon: пишут от фонаря, а дальше "подробнее только в платной консультации" :grin:

а хороший астролог действительно может указать возможные даты зачатия. и они не месяцем указываются, а буквально несколькими днями ;)

если есть желание, поищи в инете действительно хорошие астрологические форумы, кто-то сможет помочь ;)

 

ZZZскоро_мама!, бебинос ещё от коликов помогает. но если ребёнок пукает и какает хорошо, то дело врядли в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто знает,где можно найти хорошего педиатра?Оказывается это тоже проблема... :scratch:

Мы возили доченьку в клинику "Будь здоров" на Косиора к главврачу, очень понравилась ( не то что наш участковый) уделила много времени ( больше часа) , первичный прием стоит 150 грн. Тоже под вопросом у нас дисплазия и кривошея у нас есть, будем идти еще к неврологу.

Мамочки у вас малыши как спят ночью? у нас что то в последнее время плохо спит, беспокойно, ручками машет, кряхтит, плачет, думала животик, так пукает и какает и я еще начала давать эспумизан...Даже не знаю что делать, к врачу пойдем на следующей неделе. И еще вопросик по сколько времени должны сосать грудь?

 

Привет :friends:

У нас все таже история , пукаем плачем... :( Иногда спокойно спит, иногда плачет пол дня и не может заснуть. Я думала может ВЧД. Сделали нейросонограмму все в норме, так что это живот.

Мы все перепробовали Эспумизан, бебинос, инфакол , укропная водичка.... Ничего не помогло ...

Инфакол вызвал сильное расстройство и мы от него вообще отказались. Сейчас на бэбиносе но все равно пукаем и плачем :this:

По поводу ГВ мы сосали минут по 20-30 когда как. Но он часто засыпал, потом через час опять еды требовал :Crazy: Сейчас я сцеживаюсь и кормлю с бутылки. Съедаем 110-130 грамм.

 

А как фамилия педиатра к которой вы ходили ? И куда и к кому вы собираетесь к неврологу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Девчёнки, ВАС так потешно читать :grin: Я конечно понимаю, что ВАМ не до смеха, когда детки хнычут, но всё же...

Это мне напомнило несколько строк из моего любимого стиха:

Здравствуй мамочка моя,

Ты дождалась, вот и Я!

Хлопаю в ладоши,

Какаю как лошадь,

Ползаю, кусаюсь,

Есть отказываюсь!

Ты возьми меня на ручки

Спой красиво песенку

Я люблю тебя мамуля

Больше всех на свете! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мамочки у вас малыши как спят ночью? у нас что то в последнее время плохо спит, беспокойно, ручками машет, кряхтит, плачет, думала животик, так пукает и какает и я еще начала давать эспумизан...Даже не знаю что делать, к врачу пойдем на следующей неделе. И еще вопросик по сколько времени должны сосать грудь?

 

Грушка, то что пукает и какает это еще не означает что животик не беспокоит (((.

У меня малый тоже плохо спал когда животик беспокоил, бывало даже такое, что пукнет и сразу просыпается и в плач. Давала постоянно Эспумизан, он он помогал мало, остальные препараты вообще не помогали. Мучились до 3-х мес., а потом платный педиатр назначил кал на дисбактериоз, оказалось у малого нет Бифидобактерий, прошли курс лечения бифудумбактерином и животик наладился. Что б исключить боль в животике сдайте кал.

А УЗИ головы мы делали на Чкалова в Клинике "Допомога дітям і дорослим", там и аппаратура новая и доктор очень толковая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...