Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Привет! :wave: Кто делал офисную гистероскопию с биопсией эндометрия? Где у нас в городе это нормально делают? Хотелось бы в Импланте перед эко этото сделать , но не знаю как там относятся к такой инициативе пациенток. :pardon: :pardon: А мне бы хотелось перед протоколом проверить и этот вопрос :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Vika21, я делала у Логвиненко! У них и лаба при 4-ке.

Ты может сначала съезди в Имплант, а там если необходимо, тебе назначат эту процедуру! Все зависит от качества эндометрия и состояния матки! И даже если ты сама об этом скажешь, тебе либо приведут факты по которым она тебе не нужна, либо прислушаются! :friends: Там обсалютно вменяемые доктора ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha

А вы в "Допомога дітям і дорослим" только УЗИ делали или на консультацию к неврологу тоже ходили ? Или там на УЗИ врач все хорошо сама расскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, открой секрет, как это малышка спит с 12 до 6 утра, моя просыпается каждые 2 часа, вы на ГВ? и спит она с вами или в кроватке?

Syalya, а ты руками сцеживаешься или молокоотсосом?

Врача фамилия Дупленко ( она главврач в этой клинике) пошли к ней по отзывам. А невролога нам посоветовали из клиники Ваш доктор - Петров Дмитрий Валерьевич, он и домой если что приезжает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, :rotfl: :rotfl: :rotfl: расмешила, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, :rotfl: :rotfl: :rotfl: расмешила, спасибки!

у меня таких много ;) это мой муж соченяет периодически :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ

Может она не наедается что так часто встает ?

Сейчас сцеживаюсь только молокоотсосом.

В начале экспериментировала. Руками получалось больше молока, но сама не понимаю почему такой эффект грудь иногда была как виноградная гроздь ( такие комочки в ней появлялись, их пока расцедишь :Crazy: ) , а потом в один "прекрасный" вечер у меня там получился такой большой шарик, и так болел :this: , я сама вообще с ним ничего сделать не смогла и молокоотсос не помог, пришлось мужа просить :beg:

Сейчас уже неделю сцеживаюсь только молокоотсосом.

Но у меня еще и молоко стало какое то прозрачное, так что я хоть и нацеживаю 130 грамм, но первые 20-30 сливаю там где уж совсем синее. Получается мы едим 100 грамм молока и 30 питания.

Малый так спит лучше. Ночью может часа 4 проспать. Один раз 6 проспал :) , незабываемое событие :good:

 

А вы когда собираетесь к Петрову ? как сходите поделись пожалуйста впечатлениями... Мне его тоже хвалили ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, с 12 до 6 мы спим с самого рождения. в 3 недели у меня молока стало меньше, перестало хватать на вечернее кормление. Стала докармливать.

у нас получается как раз с 9 до 12 вечера мы гуляем, потом кушает и засыпает в своей кроватке. в 6 утра я её забираю к себе кормить и так спим уже до 10-11.

ночной перерыв желателен для ребёнка. Организм не должен переваривать пищу круглосуточно (мы же не едим по ночам). Но если малышка требует, то понятно, что выхода другого нет.

с первым ребёнком у меня такого не было, я не высыпалась года 4, пока он не перестал бегать к нам по ночам. А доча - это, видимо, мне вознаграждение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha

А вы в "Допомога дітям і дорослим" только УЗИ делали или на консультацию к неврологу тоже ходили ? Или там на УЗИ врач все хорошо сама расскажет?

Конечно перед походом на УЗИ мы были у невролога (у малого был сильный гипертонус), она назначила нам УЗи головы. Доктор, кот. делала УЗИ, в "Допомога дітям і дорослим", по результатам узи нам все рассказала, было все ясно, а вот препараты если вдруг понадобятся, то это только невролог, узист сказала что неврологи вредные и там где может и не нужно было назначать они могут перестраховываться и назначить лекарства.

Хорошо что мы попали к хорошему неврологу, она нас таблетками без надобности не травила :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, Cherrya, а чем подкармливаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Вот здорово что ночью спит!Точно тебе награда! :D

ღГрушкаღ, А ваша спит в кроватке? Нам новую отдают,хорошую,так что покупать не будем,а то собиралась как у вас брать,только без шариков.

Девочки,вопрос про памперсы на новорожденных,какие брать в РД?Вы какими пользуетесь? Думаю Памперс Премиум Кеа,что скажете? Ещё есть японские,Меррис,в магазине Нью Лайф на Кирова пробник дали,написано на них впечатляюще.Я уже скоро буду закупать и собирать сумку,на всякий пожарный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, сначала спала в кроватке, а сейчас она стала беспокойной и я начала брать ее к себе в постель и она стала спать и лучше и дольше.

Я пользуюсь подгузниками Мерриес мне они очень нравятся! Небо и земля конечно с памперсами (Памперс Премиум Кеа мне они воняют какой то химией и подружка мне говорила, она родила раньше меня),Мерриес мягенькие с индикатором наполнения - очень кстати удобно, я думаю они стоят этих денег, хотя в России стоят дешевле, чем у нас. Купи одну пачку попробуй, но мы уже и вторую купили, такие они класные.А ты где их у нас в городе видела и по какой цене ? Мы брали в Антошке.Они есть еще и в Тедди на К. Маркса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, Есть в магазине на проспекте Кирова Нью Лайф,вот адрес и телефон,цену не помню,позвони узнай! :pardon:

Ссылки скрыты.

Спасибо за совет,узнаешь где дешевле скажи плиз! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, докармливаю Humana Pre ;)

 

ZZZскоро_мама!, мы памперсами в белой упаковке пользуемся, они тоньше, чем в зелёной и впитывают лучше. мне они не воняют ничем ;) в жёлтой не покупали, но говорят, там резинки сзади нет и из-за этого неудобно..

я в Мерриесе смысла не вижу, если честно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как же ж клево!!!! Скоро наша темка превратится в мамскую болталку))))Новеньких планирующих что-то не добавляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, ага, а старенькие очень скоро все станут беремчиками:)))) будем устраивать пузовстречи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., как твои дела? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, та вроде нормально все. на узишку через неделю. стараюсь не думать о плохом. все будет хорошо - я именно это внушаю себе и визуализирую.

физически ничего не болит, не беспокоит ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., всё уже хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya,спасибки за инфу!Всё равно я буду пробовать и то и другое,всё же индивидуально,ну и по финансам тоже будем смотреть.Девочки,я надыбала интернет магазин белья для Б и кормящих в Днепре у нас,там есть услуга примерочная на дом,очень удобно,20 гр стоит,привозят что скажешь,мне привезли кучу бюстиков и бандажи.Выбрала бандаж и бюстик для кормления,цены приемлемые.Буду и дальше у них заказывать,у неё есть в наличии больше чем на сайте.Если ничего не подошло,всё равно платишь20,но это вряд ли,выбор неплохой.Может кому надо,вот адрес

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ докармливаем Lasana PRE

 

ZZZскоро_мама! мы как и Cherrya пользуемся Памперс Премиум Кеа( это те что в белой упаковке, они мне тоже ничем не воняют :pardon: . Пробовали в начале обычные в желто-зеленой, на мой взгляд они хуже впитывают, хуже прилегают по спинке ( поэтому иногда могут подтекать) , и если много написяно то из них проступает непонятный гель ( такие маленькие как гелиевые шарики :spiteful: ) так что мы от них сразу отказались.

Девочки может тоже кому пригодиться, мы вот здесь заказываем памперсы и не только. Берем большую пачку, доставка получается бесплатно Привозят домой.

Ссылки скрыты.

 

Pasha а у какого невролога вы консультировались ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

физически ничего не болит, не беспокоит ТТТ.

P.S., умнички :giverose: ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, Syalya, и себе ссылочки сохранила))) готовлюсь))) визуализирую :grin:

P.S., все надеемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спосибо солнышко :grin: Я конечно сначала в И съезжу и там спрошу стоит ли мне это делать и если надо будит хочу сделать гистеру в И думаю у них надежние делать. Я согласна с тобой что врачи там нормальные и им виднее нужна мне гистера или нет. Без повода лучше в матку не лазить так как вмешательство может и спровацировать проблемы которых нет так что буду делать как скажут и узнаю на всякий случай где у нас это делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, на катапульте удобно то, что домой привозят. у кого есть возможность передвигаться или живет недалеко, то лучше в караване брать и памперсы, и питание. цены там ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...