Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Syalya, О! Спасибо,я себе тоже сохранила Катапульту,думаю пригодиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего андролога в Днепропетровске(желательно с номером телефона или адресом). А то уговорила своего мужа сдать СГ, но потом ведб ее нужно расшифровать и назначить адекватное лечение(если понадобится) Зарание большое спасибо откликнувшимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, в Днепре из андрологов Козловский (Мечникова), мнения разные, почитай у нас в темке (вверху поиск в темке), там и телефончики уже не раз выкладывали

еще слышала о Виноградове (Космичка), мнения тоже разные( на городе.дипи.юа), но думаю хуже чем у Козловского :pardon: , тел. не знаю!

Еще есть в "Бактерине" Руслан... отчество не помню, тоже есть в темке. Этот приятный и в общении и вроде спец. не плохой! мне нра :good:

Удачи :friends: и еще кое что в личке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть в "Бактерине" Руслан... отчество не помню, тоже есть в темке. Этот приятный и в общении и вроде спец. не плохой! мне нра :good:

Руслан Николаевич :D , хороший чел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Девочки, марфунька, кто там еще оперировался у Логвиненко, ... ему можно доверится да? Была на УЗИ, а там полип + яичник увеличен, воспаленный. До этого на предыдущем УЗИ тоже был увеличен, я жаловалась Логвиненко но после осмотра он сказал невыдумуй там впорядке, это у тебя кишечник!, полипа небыло тогда (видимо вырос под конец цыкла и его увидели).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, на счет контроля полипа могу тебе одно сказать, на него нужно смотреть после М, т.к. он может уйти вместе с М. У меня были полипы, и я наблюдала их после М. Если не уходят, знач нужно удалять (так было в моем случае)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, мне Логвиненко делал чистку под контролем глаза- убирал адэномиоз, потом чистил при анэмбрионии, в обеих случаях все прошло гладко! Он хирург толковый!

 

Конечно, за полипом нужен контроль, но в основном только хирургически они убираются ((((((!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Хотела спросить у тебя про фолликулометрию....как все прошло? Сколько стоит? Сколько раз в цикл? Вобщем расскажи все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас в Днепре лапару хорошо делает (если с трубами проблема), ну и чтоб стоила не заоблачно??? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас в Днепре лапару хорошо делает (если с трубами проблема), ну и чтоб стоила не заоблачно??? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, мой муж у Стусь Виктора Петровича, ему нравится, если нужны телефончики узнаю у мужа сброшу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста на какой день м.ц. лучше ехать в Имплант на первую консультацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_Ribka, лапару говорят лучше всех делает СЕрдюк В.Н., если надо телефон напишу, но когда у меня была ВБ мне делал Логвиненко А.И. был зав. отделением в 4 больнице на Западном, там его очень хвалят ..ну зав. отделением тоже ж зазаслуги какие-то, швы у меня быстро зажили..ходил красится меня заставлял :D ..ну наверно что б настрение поднималось. Я у него и до ВБ лечилась да и сейчас...ну лечение у меня с ним не совсем выходит, он говорит у меня все впорядке..так что на приеме болтаем о чем угодно но не о лечении :D , но хирург он хороший, просто лапара у Сердюка тысяч 6000 стоит у Логвиненко 3000, хотя конечно дело не в деньгах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста на какой день м.ц. лучше ехать в Имплант на первую консультацию?

На первую консультацию в принципе без разницы на какой день м.ц. ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал вчера мой муж из однодневной командировки, соскучился, целует, обнимает. :wave: Первый вопрос - тебя тошнит? Говорю - нет. - Ну хоть чуть-чуть? Говорю ни чуть-чуть. - А обязательно должно? Говорю - не обязательно. Ложимся спать, он целут на ночь как обычно и говорит "Спокойной ночи, зайка". Потом вдруг резко раскрывает и целует в живот "Спокойной ночи, зайченок". :give_heart: Я от него не ожидала такого. Говорю, там еще может ничего и не быть. Он мне " А вдруг есть? Зайчонок должен знать, что я его или ее уже люблю" Это был такой неожиданный порыв. Я как-то даже опешила слегка. Он уснул, а лежу и у меня слезы на глаза наворачиваются. Таааак трогательно. Утром спрашивает, а когда можно делать тест? Он - а почему так долго, а сразу никак нельзя. Я ему говорю, ну ты же взрослй человек, ты же сам все знаешь. Отвечает - знаю, а хочется прям сейчас. Вот такие они мужчины нетерпеливые. Мне тоже прямо сейчас хочется знать, прислушиваюсь к своему телу постоянно, а у меня только поясница болит и чуть низ живота потягивает, ничего необычного. Грудь свою ощупываю, осматриваю. В теории венки должны стать виднее, а я и так бледная и все видно (хоть анатомию изучай). Я понимаю, что наверняка сильно зациклилась. Но так хочется, что бы все получилось да еще и с первого раза. :grin: Я даже представить не могу, что может понадобиться ждать несколько месяцев (или не дай бог лет). Я всегда боялась незапланированной беременности и всегда думала, что мне будет тяжело решиться. А теперь мысль о малютке так быстро, просто и прочно вошла в мою голову, что я даже сама себе удивляюсь. Я, конечно же, ничего нового не сказала. Но это щемящее чуство в груди так замедляет время и кажется, что цикл бесконечный и до предполагаемой задержки так долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская[/b]":qnmd3b78]Ляля_, на счет контроля полипа могу тебе одно сказать, на него нужно смотреть после М, т.к. он может уйти вместе с М. У меня были полипы, и я наблюдала их после М. Если не уходят, знач нужно удалять (так было в моем случае)

 

Уже контролировала :rolleyes: , первый раз перед М увидели, потом прошло 2 цикла и ничего не ушло, видно перед М, а в начале цикла его нет или невидно. Короче перед М он есть уже 2раза :( . Я то сначало расслабилась, думала пронесло.

 

Pasha под контролем глаза я так поняла - это гистероскопия, она вроде щадящей чем обычная чистка. Потом еще эти уколы востанавливающие, как я это все ненавижу.

Еще надо чтоб сделали анализ - по какой причине появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Девочки, марфунька, кто там еще оперировался у Логвиненко, ... ему можно доверится да? Была на УЗИ, а там полип + яичник увеличен, воспаленный. До этого на предыдущем УЗИ тоже был увеличен, я жаловалась Логвиненко но после осмотра он сказал невыдумуй там впорядке, это у тебя кишечник!, полипа небыло тогда (видимо вырос под конец цыкла и его увидели).

Ляля_, настаивай на лапоре+гистере, он прислушаеться, поверь! Если совместить эти две операции, то можно проверить все органы и со стороны матки и со стороны брюшной полости + наркоз один на всё!

Все три операции по моей инициативе, но конечно не без фактов :spiteful:

если дело дойдет до лапоры, то Логвиненко хирург замечательный, все делает аккуратненько!

Девочки подскажите пожалуйста на какой день м.ц. лучше ехать в Имплант на первую консультацию?

В любой день цикла и еще в личке ;)

Оля_Ribka, лапару говорят лучше всех делает СЕрдюк В.Н., если надо телефон напишу, но когда у меня была ВБ мне делал Логвиненко А.И. был зав. отделением в 4 больнице на Западном, там его очень хвалят ..ну зав. отделением тоже ж зазаслуги какие-то, швы у меня быстро зажили..ходил красится меня заставлял :D ..ну наверно что б настрение поднималось. Я у него и до ВБ лечилась да и сейчас...ну лечение у меня с ним не совсем выходит, он говорит у меня все впорядке..так что на приеме болтаем о чем угодно но не о лечении :D , но хирург он хороший, просто лапара у Сердюка тысяч 6000 стоит у Логвиненко 3000, хотя конечно дело не в деньгах...

Вы меня пожалуйста извените, но всё же...

лучше всех-это как такой вывод сделали?! У нас в темке есть много девочек кто остался, например, недоволен Сердюком! Также разногласия с Козловским и прочими...

Я тоже лечилась у него 3 года, он тоже говорил, что всё хорошо, Б нет до сих пор! Была у многих врачей( после него), никто не опроверг его диагноз: "ВСЁ ХОРОШО!"

Или лучше бы как другие, говорил: у вас куча инфекции, давайте лечить, и тебя и мужа, и воспаление, давайте лечить, на всякий случай уколы в матку поколим, и гормоны слегка не совсем в середине нормы, давайте подгоним...

Мне попадались и такие доктора( до Логвинеко), так кто из них лучше??????????

Просто ты сама должна сделать выбор, если ты ему доверяешь, то положись на его опыт! А если нет, то несомненно нужно менять. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, УДАЧИЩИ ВАМ С МУЖЕМ ОГРОМНОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, так ты тоже у Логвиненка??? ;) , та я его не меняю...просто значит есть что-то на что он пока не обратил внемания, есть же причина по которой я не беременна. А пока все его слова правдивы..хоть я и ганяю сдавать анализы в результате он прикалуется и говорит ну я ж тебе говорил что все хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо большое. Муж на прошлой неделе так радовался, когда меня тошнило, а просто приболела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, желаю удачи!!! пусть все уже получилось!!!

 

Мой муж, кстати, вчера вечером впервые тоже стал разговаривать с малышонком. Я аж расплакалась - так трогательно это было. Плакала еще и потому, что пока еще не знаю, все ли хорошо, такое шаткое положение. Боюсь снова намечтать себе многое. вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Привет, все что ты описала было у меня летом... Первый цикл планирования. Муж, который по 2 раза в день спрашивает:"А сейчас можно уже тест делать?" :D Такой интересный. Никак не могла дождаться конца цикла. А он, как на зло, уведичился (первый после отмены). С первого раза, у нас как-то не получилось, и со второго... но это все не страшно! Значит нужно подождать еще. Совсем немножко... Искренне желаю Вам с мужем удачи! Пусть все получится сразу! :))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. , тебе главное не волноваться сечас. Просто БУДЬ УВЕРЕННА, что все хорошо даже мысли другой в голову не допускай

Ksyusa, спасибо. мужчины они такие нетерпеливые. Прямо думают, что зачатие после ПА без предохранения прямо в считанные секунды происходит. ;)

Я знаю, что через такие эмоции проходили наверняка все, кто решил иметь ребенка. Просто тут именно то, место где я могу высказать все свои чувства и меня правильно поймут :friends: Так как родителям мы пока не говорим, о том, что планируем, дабы избежать ненужных вопросов. Даже когда я увижу // то все равно не сразу скажу. Хотя у моей мамы такая интуиция, что вряд ли получится скрыть. Когда невестка заБ, и еще не знала (до задержки еще), они с братом пришли к ней на ДР, на следующий день, когда мама смотрела фотки, сказала, Катя на фото как беременная. Она, конечно, не дюймовочка, но не настолько же :Crazy: И таких моментов в жизни просто масса была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), я вот тоже 8 лет искала причину, тем более, что первый ребенок получился без особых усилий, все Г мне твердили, что все хорошо, я сама выпрашивала стимуляции, анализы себе назначала, фоликулометрии, потом уговорила доктора на лапару, заведующая меня отговаривала, но я настояла, т.к. была уверена что где-то спрятана "причина". Лапара через неделю осложнилась пиосальпинксом, я получила то, что "хотела" - теперь у меня есть причина - непроходимые трубы :pardon: . Мысли материальны, расслабься и получай удовольствие от жизни, ну а если устала ждать - иди к репродуктологам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...