Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

topa//, +10000000 и еще расшатаные нервы :Crazy:

Как твоё ушко :friends:

марфунька, так ты тоже у Логвиненка??? ;) , та я его не меняю...просто значит есть что-то на что он пока не обратил внемания, есть же причина по которой я не беременна. А пока все его слова правдивы..хоть я и ганяю сдавать анализы в результате он прикалуется и говорит ну я ж тебе говорил что все хорошо :D

Я уже как год не у кого :pardon: Надоела мне эта пустопляска, и круговорот анализов в природе :grin:

Я лечилась у Логвиненко почти три года! Мне кстати, он говорил то же самое: я ж тебе говорил!!! Но в принципе он и был прав! и еще в личке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки не буду спорить насчтет подгузников, у каждого свое мнение! И я выскажусь памперсы по сравнению с мерриесами - НАЖДАЧНАЯ БУМАГА!!! Хотя и Либеро мягенькие и кстати Белла, подружка опробывала, была удивлена хорошему качеству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо, ушко уже не болит, но плохо слышит - отличная болезнь - слышу только то, что мне нравится :grin: , а кто там чем не доволен - ничего не слышу :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, выздоравливай окончательно зайка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), А этот Логвиненко тебе ВБ делал? расскажи как к нему попасть?

марфунька, так я не совсем поняла....ты считаешь Логвиненка хорошим врачем (мне важно как лапараскопист)????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, У меня были пробники Памперса Премиум Кеа и Мэрриса японского,или Марриса,как его там,короче-развернула я оба,пощупала,японский нежнее конечно и как бы натуральнее на ощупь,если можно так выразиться.Если бы ещё и стоил дешевле...В общем решили взять и таких и таких по пачке для начала,а там сориентируемся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, настаивай на лапоре+гистере, он прислушаеться, поверь! Если совместить эти две операции, то можно проверить все органы и со стороны матки и со стороны брюшной полости + наркоз один на всё!

Все три операции по моей инициативе, но конечно не без фактов :spiteful:

если дело дойдет до лапоры, то Логвиненко хирург замечательный, все делает аккуратненько!

 

марфунька, зачем меня еще и резать ...так за одно, под шумок? :Crazy: . У меня же нет бесплодия. Темболее настаивать, если я сама незнаю насколько это мне нужно :pardon: , читала там есть противопоказания.

Была сегодня у Логвиненко (позвонила, а он на работе), примчалась со своими УЗИ, спрашивал нет ли температуры, сказал еще :wacko: на УЗИ сходить вначале цикла(трех ему недостатрочно наверно!). Свободная жидкость сказал в норме, за увеличенный воспаленный яичник (по УЗИ) я с ним долго спорила, приводила факты, он все опровергал.

А узистка меня благословила на чистку . Незнаю чего он там хочет еще увидеть.

 

Девочки, вопрос: нормально ли если на УЗИ вагинальным датчиком больно когда все впорядке как он говорит?? Замучилась, с воспалением, в мазке лейкоциты аж 50-60, брызгаю спрей панавир месяц и нечувствую, что он там лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, девочки, ну как попасть к вашему хваленому Логвиненко??? ну поделитесь? может мне он тоже поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля писала: ... Девочки, вопрос: нормально ли если на УЗИ вагинальным датчиком больно когда все впорядке как он говорит?? Замучилась, с воспалением, в мазке лейкоциты аж 50-60, брызгаю спрей панавир месяц и нечувствую, что он там лечит.

у меня чувствовались увеличенные после стимуляции яичники при таком УЗИ. Если случай единичный, может просто так не аккуратно узист искала фоллики?..

Ляля_, девочки, ну как попасть к вашему хваленому Логвиненко??? ну поделитесь? может мне он тоже поможет?

Больница №4 на ж\м Западном. Центральный вход. Там работает этот врач. На 1этаже есть его фотография среди остальных работников.

Заметила одну тенденцию, как только на сайте начинают хвалить того или иного врача, сразу всем девочкам срочно нужно к нему на прием - Сердюк, Козловский, Потапов... теперь в ТОП-10 попал Логвиненко.:) Мое мнение - не нужно бросать своего врача и сломя голову нестись к разрекламированному здесь доктору... прислушивайтесь к себе, а идеальных во всем докторов не бывает, иначе не было бы темки планюшек, все ходили бы пузатые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, спасибо большое! я кстати своего не бросаю...мне просто нужен грамотный лапараскопист! Мне же моя Г лапару не сделает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже из Днепра. Принемайте в свои ряды - планирующих! Я сейчас наблюдаюсь у Логвиненко А.И., завтра иду к нему на прием. Сейчас сдаю гормоны. У меня было 2 ЗБ(в январе 2010 и в декабре 2010) сейчас отдыхаю, набираюсь сил, сдаю все необходимые анализы и с новыми силами в БОЙ :duel: . Так что я желаю всем нам с приходом весны обнаружить в своем животике маленького человечка!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Может и не по адресу, но вдруг.... Сдали спермограмму, а там НОЛИКИ. Пересдали в другой лаборатории то же самое. Может знает кто-то хорошего уролога в Днепре??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donata-n, девочки советуют Козловского, мы у Стуся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_Ribka Логвиненко на 8 этаже, при выходе с лифта 2раза на право.

Natolinka - нет, не один раз.

Абалдеть, столько девочек тут наблюдалось и наблюдается у Логвиненко, вообще незамечала к нему больших очередей.

Кстати на счет инфекций , что я перездала и необнаружились, так и знала! что он будет стоять на своем, говорит: перездавай где хочешь,...и врачей других много, только к дуракам не попадай)), короче ненашли компромис по поводу инфекций. Незнаю, что с этим делать, можит мужа тудаже направить сдать.. посмотреть что у него найдут.

Anna_F привет, распологайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, а откуда там очереди :D ..он до обеда то только на работе сидит. Я к нему вообще прихожу на 7 утра, подружки мои две к нему на 12 ходят. Лапароскопист он отличный, у меня жалоб нет, операцию перенесла хорошо, швы зажили быстро. В врачах в наше время главное что б не навредили, так вот он точно не навредит, он мне даже витамины не прописывает и не советует :D , в отличии от других у которых антибмотики у меня пару лет были второй едой, а как оказалось непонятно что лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_Ribka, лапару говорят лучше всех делает СЕрдюк В.Н., если надо телефон напишу, но когда у меня была ВБ мне делал Логвиненко А.И. был зав. отделением в 4 больнице на Западном, там его очень хвалят ..ну зав. отделением тоже ж зазаслуги какие-то, швы у меня быстро зажили..ходил красится меня заставлял :D ..ну наверно что б настрение поднималось. Я у него и до ВБ лечилась да и сейчас...ну лечение у меня с ним не совсем выходит, он говорит у меня все впорядке..так что на приеме болтаем о чем угодно но не о лечении :D , но хирург он хороший, просто лапара у Сердюка тысяч 6000 стоит у Логвиненко 3000, хотя конечно дело не в деньгах...

Девченки скиньте в личку телефон Логвиненко, если он толковый хирург мне нужна его консультация Спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо, ушко уже не болит, но плохо слышит - отличная болезнь - слышу только то, что мне нравится :grin: , а кто там чем не доволен - ничего не слышу :pardon: .

отличное положение :grin: Выздоравливай :friends:

Девочки, привет! Я тоже из Днепра. Принемайте в свои ряды - планирующих! сейчас отдыхаю, набираюсь сил, сдаю все необходимые анализы и с новыми силами в БОЙ :duel: . Так что я желаю всем нам с приходом весны обнаружить в своем животике маленького человечка!!! :give_heart:

Добро пожаловать в нашу дружно-сумасшедшую семейку :giverose:

 

 

Я так понимаю камень в мой огород :spiteful:

Я никого не рекламировала и не хвалила, если внимательнее прочитать, речь шла о том, что самый лучший Сердюк, по сравнению с остальными! Меня больше интересовал вопрос как сравнивали, критерии?

Я считаю Логвиненко хорошим врачём, с которым можно обсудить любой медицинский вопрос, без всяких там: "Ты считаешь себя умной" Как хирурга, я считаю его не лучше и не хуже Сердюка! Так же еще хвалят в плане хирургии клинику "Гарвис".

По себе могу сказать, что одну лапору я делала на скорой, остальные операции делала у него, и там и там всё хорошо!

Оля_Ribka если тебе еще нужно 067-562-85-09 - Алексей Иванович

Ляля_, именно по поводу воспаленного яичника я тебе про лапору и писала! А полип - это гистера! Больно при УЗИ может быть из за воспаления, спаек, загиба матки или полного кишечника, когда он давит на яичник.

 

Я долго не хотела ничего писать про Логвиненко, т.к. чуяла одним местом, что эта дискусия перерастёт во что то больше. :beee: Больше я ни слова по этому поводу, а то я как "Баба Яга-против" :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Это его номер? если тебе еще нужно 067-562-85-09 - Алексей Иванович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунька Баба-Ягя :grin: , та все нормально ;) .

Чет я так боюсь этой лапары, наверно лучше вслепую лечить воспаленный яичник чем резать себя. Вообщем спрошу у врача если дело дойдет.

Больно при УЗИ именно когда конкретно надавливают на стенки высматривая, боль и тупая и острая. У меня и воспаление и загиб и кишечник :rolleyes: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Больно при УЗИ именно когда конкретно надавливают на стенки высматривая, боль и тупая и острая. У меня и воспаление и загиб и кишечник :rolleyes: .

ну тогда тут и так все ясно. Почему ты не расспросишь узиста или Г когда какая боль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ты золото :giverose: спасибо за телефончик...и вообще прояснила ситуацию. Еще вопросик...хочу попасть к нему на консультацию, сколько денег будет стоить, ну хоть примерно или он сам скажет сколько за прием давать. И как лучше, сначала позвонить договориться или можно просто прийти и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила одну тенденцию, как только на сайте начинают хвалить того или иного врача, сразу всем девочкам срочно нужно к нему на прием - Сердюк, Козловский, Потапов... теперь в ТОП-10 попал Логвиненко.:) Мое мнение - не нужно бросать своего врача и сломя голову нестись к разрекламированному здесь доктору... прислушивайтесь к себе, а идеальных во всем докторов не бывает, иначе не было бы темки планюшек, все ходили бы пузатые...

Ну а как иначе? Вот девочки поговорили про памперсы и одежду для беременяшек - многие взяли на заметку, так же и про врачей. Для того мы здесь и общаемся. Вот я сломя голову понеслась к Грушкиному доктору и не жалею, и мой прежний доктор только рад за меня. В темке появлялись вопросы о врачах, на которые так и не нашлись ответы, так что тенденция касается только знаменитых врачей. И идеальные врачи бывают, только идеальных болезней все меньше :pardon:

На счет лапароскопии, чтобы выбрать клинику нужно точно знать, что вам необходимо сделать на этой операции, не все лапароскописты занимаются пластикой труб, манипуляции на яичниках делаются несколькими методами, не во всех клиниках делают одномоменто лапару и гистеру и т.д., по-моему лучше сходить в несколько клиник со своими документами и распросить чем конкретно вам смогут помочь, а потом уже определяться с выбором, чтобы потом после операции вам не сказали - мы у вас обнаружили "что-то", но мы такого не делаем.

Я так понимаю камень в мой огород :spiteful:

Марфунька, че-то ты мне не нравишься, ну что за настроение? Ты же наш мегапозитвчик :friends: . АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ на тебя очень заразное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не буду спорить насчтет подгузников, у каждого свое мнение! И я выскажусь памперсы по сравнению с мерриесами - НАЖДАЧНАЯ БУМАГА!!! Хотя и Либеро мягенькие и кстати Белла, подружка опробывала, была удивлена хорошему качеству.

 

Пасмерсы конечно грубее Мериеса , но на нашей попке это никак не отражается :pardon:

На нашу попку больше влияет чем ее обработать. Детское масло, крем под подгузник и присыпку она у нас не любит :pardon: , а любит перекипяченое оливковое масло :dance:

 

Кстати мне кажется что Либеро такие же грубые как и Памперсы. У нас было 3 пробника, вот сегодня первый раз одели, поглядим как они нам.

Мягкие на мой взгляд Молфиксы но мы их еще не пробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите какие можно сдать анализы, кроме гормонов и УЗИ? Анализы в плане того, что б понять почему Б не наступает. Или это я круто завернула, может таких анализов не бывает :scratch: . Просто на время поста решила не планировать и вот думаю, что б время прошло не даром сдать анализы, может что то упустили :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...