Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

topa//, так вот насчет лапараскопии ты совершенно права, вот я и выбираю так сказать себе врача....пойду все таки на консультацию к Логвиненко...что он скажет по поводу моей ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Оля_Ribka, я аж ревную..мне к нему еще не скоро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ты золото :giverose: спасибо за телефончик...и вообще прояснила ситуацию. Еще вопросик...хочу попасть к нему на консультацию, сколько денег будет стоить, ну хоть примерно или он сам скажет сколько за прием давать. И как лучше, сначала позвонить договориться или можно просто прийти и все?

Мне его посоветовали, я пришла и сказала ему о том что мне его посоветовали можно ли у Вас наблюдаться? Он - заходи,садись сейчас посмотрим поговорим, вообщем просидела я у него около 1 час - все рассказала, он посмотрел мои анализы, потом посмотрел на кресле - вообщем сейчас сдаю анализы на гормоны унего. За первый прием положила 100 грн, второй (он мне только написал какие гормоны сдавать)-ничего, третий (сегодня была)-100 грн. Ну а вообще я поняла кто колько посчитает нужным. Сегодня приехала в 8,30 уже была 3, в 28.02.был приехала а 8,50 - стояла до 10,30. Вот. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_F, добро пожаловать! я тут тоже еще новенькая. Тут здорово, а главное тут тебя понимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello:

Оля_Ribka, скок не жалко :grin: , я платила по 50, ну тогда были расценки ниже :pardon:

Марфунька, че-то ты мне не нравишься, ну что за настроение? Ты же наш мегапозитвчик :friends: . АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ на тебя очень заразное!

Спасибо ОГРОМНОЕ, пригодится ;) Буду исправляться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка,

Shenan, я пропустила наверно твой вопросик про ЖК на Ленина. Я там стою на учете у заведующего, мне нравится.

я тоже у него состою))) я про роддом спрашивала, так как на учете у В.А. я и впрошлую Б была, но рожала в 9-ке у колобовой6 а тепрь вот в первом буду. ღГрушкаღ,

Я рожала в 1 ом роддоме, в целом довольна, потому что со всеми договаривались и платили ( роды обошлись 7300), но все равно попадались отдельные личности, что подпортили хорощее впечатление, но это в основновном медсестры,которым мне в падлу было платить!

ничего себе... и это только роды или и палата и всё такое? я договорилась с Е.И. естественно тоже платно, но никто сумм не называет... как ты вышла на эту цифру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, тебе нравятся мерисы подгузники?? мы пользуемся памперс премиум киа, только потому что из всех остальных они лучше всего впитывают, Тимур уже писает не как месячный ребенок[))) ему полтора года)) мерисы всё хочу попробовать, но смущает большая упаковка слишком??? как они тебе?

 

до этого тоже покупала какие то японские на ленина в микки, не помню как называются, в переводе что там типа выбор императоров :grin: :grin: :grin: они были очень мягкие и хорошие, но к сожалению после первоо попися всё же были влажными...

 

по поводу запаха странного от премиум киа, я его тоже чувствовала..... :blush: из за запаха мы ими пользовались только первый месяц6 а потом я не выдержала, мы попробовали хаггис ультра комфорт, и перешли на них, ими пользовались довольно долго...... но потом когда писюх стало больше, они начали протекать... и я снова попробовала премиум киа.... сейчас мы пользуемся 5размером премиум киа. И ОНИ НЕ ВОНЯЮТ!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy: а вот двой ка и тройка реально ощущался запах.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, в эту сумму вошло все, оплата врачу( принимала роды начмед), анестезиологу( договаривалась конкретно ), сама анастезия, лекарства в реанимацию, палата ( 200 грн. в сутки), оплата детскому врачу, акушерке, которая помогла расцедиться, медсестрам, что бы не были как собаки, анализы перед родами.

Мерриесы мне очень нравятся, мы уже купили вторую пачку ( 90 шт) , первая ушла за 3 недели, где то 5 подгузников в день примерно. Знакомая дала еще несколько штук попробывать другие японские Goo n, так они нам еще большие, хотя тоже написано 0-5 кг и мне они не очень, чуть чуть другие они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка поздравляю С ДОЧЕЧКОЙ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, давненько не была на форуме своего города. :)

Планируем, потом нафиг закидываем все на произвол судьбы, живем в удовольствие, но толку нет. Так что в нашем деле не мозг нужно отключать, а голову включать-че не так и как себе помочь. :)

Думала трубы глянуть...эх... страшненько как-то инородное в себя пускать...поживем еще немножко...ну а если припечет, так конечно сделаем все. Пока время терпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто где, как и по чем делает фолликулометрию?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушкаღ, спасибо! :giverose: :giverose:

Оля_Ribka, я когда-то делала в Луговской, первый осмотр 80 грн был, последущие по 25-30, сейчас цены чуть выросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, была сегодня на УЗИ мониторинге 9 ДЦ, один фоликул регресирует был 16 стал 12, один растет был 11 стал 13. Эндометрий 9мм. трехслойный. Овуляция обычно я думала на 12 ДЦ,может до 12 ДЦ подрости фоликул? или его надо чем-то наращивать? чем наростить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_Ribka, я вот у Луговоской делаю фоликулометрию сейчас, первый прием 140, повторные 40 грн, я не советую, в след. месяце пойду на фоликулометрию в Артмедику в больнице скорой помощи. Почему??? да сколько у Логовской не записывайся редко по времени не попадаю...жду минут 15 -20 зачем тогда записывать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, поздравляю с дочуркой!!! это такое счастье :giverose:

Оля_Ribka, я в Луговской делаю. первый прием 140, дальше 40 грн. когда на 1 прием приходишь, говори, что собираешься делать фолликулометрию. тебе выпишут график и будут говорить, когда прийти. Советую врача Кацай.

Скоро (буду мамой), может просто О будет позже в этом цикле на несколько дней. но фоллик-то растет. ходи и смотри дальше! ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_Ribka, я делаю сейчас в ЖК 9-ки на 5 этаже,стоит 70 грн,плюс,что мне рядом с домом,но минус,что нет второго монитора и я ничего не могу сама видеть,и еще нужно приходить заранее,потому что живая очередь,а в Луговской мне нравилось,но мне неудобно с работы, еще инеплохо на Космичке,но опять таки живая очередь,а еще можно на Гоголя в Дентисе,но там фолликулометрия вроде как 120 грн.Да узи то много по городу,главное чтобы врач толковый был :scratch:

А еще по поводу лапары-я делала в 9-ке у зав.1-й гинекологией Червоного С.И.,сделал аккуратненько,как там внутри конечно я не знаю,все обошлось с наркозом и предварительными анализами 4500,но палата была общая,за нее ниче не платила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, поздравляю с доченькой!!!!!

ღГрушкаღ, какая лапочка твоя Варюша, маленький ангелочек, пускай растет здоровенькой,счастливенькой и любимой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за ответы про фолликулометрию. Я вообще наблюдаюсь в Клинике семейной медицины, там УЗИ стоит 154 грн. спрошу у врача может если фолликулометрия будет дешевле, а то раза три надо ведь....в Луговской конечно удобно что последующие по 40 грн. блин далековато мне, я живу в конце Правды.

Скоро (буду мамой), знаю для фолика можно липу пить и листья малины, спорыш, шалфей.

Хотюньчик, я знаю что в 9ке 70 грн, там самое дешевое УЗИ, но я там была пару раз :rant: :rant: :rant: больше не пойду....там в очереди реально надо часа 3 - 4 сидеть, а если еще через каждые два дня :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! :giverose: :friends:

P.S., держи кулачки на узи, чтобы все было очень хорошо и ты скинула с плеч свой тяжкий груз неопределенности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Танюш, твоя масенька такая миленькая (ттт), пусть растет вам на радость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот хочу сдать на ЗППП. Какой лаборатории вы доверяете? Хотела в Синево сдать №22. И еще вопрос, как думаете что лучше кровь или соскоб? Просто хлам и трих лечили давненько. Вот и думаю может че не досмотрели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., я хочу спросить про УЗИ в Луговской. Раньше цикл был 30 д. Сейчас вот разгулялся. Если идти без направления то когда первый раз? А то припрусь на 14 Д.Ц. не примут еще, скажут поздно...Или они сами назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а я тут ярый простивник Луговской, хожу туда сейчас на фоликуломатрию..вечно надо сидеть ждать, а смотрят как? минуту и до свидания..у них очередь видители. Этот месяц дохожу и хватит с меня. А смотрит меня узист Седина. А на фоликулометрию желательно первый раз пойти на 2-3 ДЦ а дальше узист подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки. Сегодня я поняла, что чудес не бывает. Моя Б не развивается, так и застыла на 3х эмбриональных недельках. ПЯ немножко выросло, а КТР и желточный такие и остались.

Очень боюсь чистки. Реву, успокоиться не могу...

 

Скоро (буду мамой), вот как раз Седина мне и не нравится, как узист. очень Быстро смотрит, ничего не объясняет. я рекомендую там Кацай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки. Сегодня я поняла, что чудес не бывает. Моя Б не развивается, так и застыла на 3х эмбриональных недельках. ПЯ немножко выросло, а КТР и желточный такие и остались.

Очень боюсь чистки. Реву, успокоиться не могу...

Очень жаль, Полинка, что все так получилось в итоге :cray: . Я очень надеялась, что все обойдется и малыш будет расти. Но я думаю у тебя хватит мужества это пережить и снова стремиться к своей цели. Мы тебя поддержим всегда! И настройся на то, что раз Бог отнял этого малыша, значит с ним было не все в порядке, он бы все равно не смог развиваться, но позже это было бы перенести тяжелей. Боженька наградит тебя еще здоровым малышом, будь уверена, ведь все что не делается, все к лучшему! Я желаю тебе сил и терпения пересилить эту потерю, но когда что-то теряешь, находишь потом вдвойне! Мы с тобой! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...