Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

P.S., плачь, мне кажется, со слезами выходит вся негативная энергия, человек очищается. И потом...снова в добрый путь за детками. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

P.S[/b]."]Ну вот, девочки. Сегодня я поняла, что чудес не бывает. Моя Б не развивается, так и застыла на 3х эмбриональных недельках. ПЯ немножко выросло, а КТР и желточный такие и остались.

Очень боюсь чистки. Реву, успокоиться не могу...

 

Полинка, очень жаль. Столько нервов на эти ожидания. :rolleyes:

За чистку ...психологически понятно, а физически - небойся. Где будут делать? Если надо могу рассказать как происходит.

 

 

Девочки, а что за кож.вен.диспансер на Артема, анализам можно доверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Чудеса бывают, и с тобой произойдет в ближайшее время. Просто мы не можем знать будущего и как нам лучше. У тебя обязательно будет самый любимый и здоровый карапуз.

Поплачь, возьми себя в руки и снова в бой. Это невыносимо тяжело, но иначе просто нельзя. Нельзя опускать руки. Мамы просто обязаны быть сильными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, не знаю, где. врач даст направление, а куда, не знаю. наверное во 2ю рабочую, т.к. моя ЖК к ней относится. напиши, плз, в личку, как происходит.

я так надеялась, что сначала подождем, что самой выйдет, а врач однозначно говорит чистить, чтобы наверняка ничего не осталось и не было воспалений потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за кож.вен.диспансер на Артема, анализам можно доверять?

самые недостоверные анализы именно там. хуже я нигде не встречала...

 

P.S., что бы мы не говорили, легче не станет... поможет только время... ты просто знай, что мы мысленно с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Поличка очень жаль...Держись,мы все с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поличка плачу вместе с тобой :cray: Так жалко... ,эти надежды только усугубили всё :banghead: Поплач зайка :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Мой муж сдавал в синево,лучше мазок сдавать,хотя если уже были эти гадости,то наверное лучше кровь.Может ещё девочки чего подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., сочувствую. Держись! Все будет хорошо, обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за кож.вен.диспансер на Артема, анализам можно доверять?

самые недостоверные анализы именно там. хуже я нигде не встречала...

+100 миллионов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, СИНЭВО хорошая лаба, моя гиня мне в свое время очень рекомендовала именно ее, я потом с результатами еще и к другим врачам ходила - все доверяли их результатам.

P.S. держись дорогая, поплачь, чтобы легче стало, я так за тебя кулачки держала и молилась, но видимо природе виднее. У тебя еще обязательно будет здоровенький карапуз, мы все тут верим в это. Мысли материальны, помноженные на такое количество человек = обязательно все будет хорошо! Я знаю, что любые слова для тебя сейчас слабое утешение, но мы в тебя верим. Ты справишься и в один прекрасный день мы узнаем, что у тебя //, а спустя определенное время ты крикнешь на весь мир, что стала мамой и мы тебя услышим и порадумся вместе с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за кож.вен.диспансер на Артема, анализам можно доверять?

самые недостоверные анализы именно там. хуже я нигде не встречала

 

Та пи..ец просто, сил моих нет. Это точно? Попала по знакомству к новому врачу, объяснила ситуацию с этими инфекциями, спрашую где перездать, она говорит хорошая лаба там!

Девочки, где можно еще перездать кроме Синево и Дилы? ...еслибы не ЗБ я б уже забила на эти анализы, а так они по перек гола , немогу успокоиться, темболее есть эрозия, зуд временами, воспаление, а значит инфекция вполне может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, Может в Инвитро попробывать? Все таки новая лаборатория. Цены конечно повыше, чем везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, Может в Инвитро попробывать? Все таки новая лаборатория. Цены конечно повыше, чем везде.

 

про инвитро уже кто-то писал что не очень :pardon: :(

 

Девочки, еще вопросик, все время считала ,что ДГЭА-С это мужской гормон, правильно?, он у меня был завышен, а Логвиненко сказал что это не мужской гормон и проверять ненадо. Получается что он в гормонах не разбирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Инвитро писала, а почему в Синеве не хочешь?

Дила, это та что за цирком в поликлинике?

тогда еще есть ДиаЛаб, это, что в мед. академии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, если он завышен необходимо искать причину. Тестостерон своб сдавали? Просто у подруги был В., как раз по причине завышенного ДГЭА-С (который до Б. был чуть выше нормы). Вторую Б. удачно выносила с дексом. Просто необходимо проверить, наверное, все муж. гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька[/b]":3pzh7emf]Я про Инвитро писала, а почему в Синеве не хочешь?

Дила, это та что за цирком в поликлинике?

тогда еще есть ДиаЛаб, это, что в мед. академии.

 

Да, за цирком. Одну инфекцию перездавала в Диле др. в Синево, так получилось. Диалаб на 1 эт. да?

Вообще у меня год назад в ЖК находили микоплазму методом ПИФА, я перездавала методом ПЦР.

 

DEV , тестостерон своб. не сдавала. Дексаметазон тоже пила с 3-4нед.по узи. Наверно гормоны надо показывать и разбираться гормонисту , а не хирургу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНДРОГЕНЫ - мужские половые гормоны:

ДГЭА-Сульфат

Тестостерон

Тестостерон свободный

Анростендион - не слышала про него.

 

Определение ДГЭА-С концентрации в сыворотке крови заменяет исследование на 17-КС мочи (его сдавала тоже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за кож.вен.диспансер на Артема, анализам можно доверять?

самые недостоверные анализы именно там. хуже я нигде не встречала

Та пи..ец просто, сил моих нет. Это точно?

 

туда идут многие и у всех всё находят.... я вообще шла туда к знакомому врачу, рассказывала ситуацию, всё равно обманули. ещё и лечение предлагали мало того, что не дешевое, так ещё и слишком сильное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, ДГЭА-С гормон надпочечников, является предшественником андрогенов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, зайка, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за кож.вен.диспансер на Артема, анализам можно доверять?

самые недостоверные анализы именно там. хуже я нигде не встречала

Та пи..ец просто, сил моих нет. Это точно?

 

туда идут многие и у всех всё находят.... я вообще шла туда к знакомому врачу, рассказывала ситуацию, всё равно обманули. ещё и лечение предлагали мало того, что не дешевое, так ещё и слишком сильное...

ну я не знаю, чего это все так катигорично, я сдавала на все ИППП, там есть платный кабинет, я так поняла, все нормально, ничего не нашли Слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S,Полиночка Очент очень жаль :cray: Тут слоавми не поможешь. У меня выкидышь был на малюсеньком сроке-я даже еще не успела привыкнуть , что я Б , а все равно не могу забыть о том , что случилось. Солнышко, это пройдет и боль забудется , когда ты родишь своего ребеночка такого желанного и любимого :give_heart: Я себя так успокаиваю-" Если забеременела один раз значит будит еще Б и в следующий раз мы будим готовы к неножидонностям и сможем впринять меры что бы все было хорошо" Сил тебе и терпения У нас хватит сил пережить это и стать мамочками! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулечки, кто -то сдавал гормоны в Медикоре на Шевченко 16. Как там с достоверностью???? Я раньше сдавала в " Био-тек" на ул. Ломанная 1 в первой поликлиники в районе "Нового Центра" не далеко от цирка Но это было давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка держись дорогая, мы все с тобой, поплачь и потом успокойся, Анка все правильно написала.

 

Насчет кож.вен.диспансер на Артема мы по направлению сдавали там анализы, так они нам умудрились занести хлам, мекоплазму и что-то еще, я всемя частями тела против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...