Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Довочки, спасибки всем за отзывы :giverose: , хочу уточнить, интересует именно "Вис-Медик" он еще на пр. Гагарина есть возле кольца 1 трамвая, у меня есть и хорошие отзывы, знакомая сдавала там все анализы и все чисто :pardon: . Так можит в этом диспансере находится несколько лабораторий, отсюда и противоречия???

 

lenanik// , как это занесли :blink:? , а можит без направления надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Так чего то я не понимаю, мы ищем лаборатории где дают "чистые" анализы, или все таки достоверные? Я за Синево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего то я не понимаю, мы ищем лаборатории где дают "чистые" анализы, или все таки достоверные? Я за Синево.

 

Читай предыдущие сообщения, чтоб понятно было. Чистые также как и нечистые могут быть достоверными. В Синево здавала, хочу еще где-то подтвердить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, я сдавала и муж сдавал, а потом через 2 нед.пересдавали там же под др. фамилиями (для подтверждения достоверности ) в Мед.акад. на 4-м этаже, там лаборатория " Микрос" при кафедре микробиологии, так вот, анализы всегда были правдивы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Полинка,держись!Тут действительно словами не поможешь,но будет новый день,чистку переживёшь и с новыми надеждами начнёте планировать,всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. :wave: Подскажите хорошего дерматолога, очень надо, мужа перхоть достала, да еще какие то пятна красные по лицу, еще к тому же шелушатся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на 13 ДЦ у меня началась коричневая мазня с кровью..неск. раз меняла прокладку ежедневку, сегодня 14ДЦ чуть мажет, по УЗИ О небыло и похоже не будет, гормоны сдавала на 3ДЦ полный порядок, может вирусы какие? где сдать в Днепре кровь на всякие уреоплазмы и т.д,? кроме ДНК это дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, в свое время дважды пришлось обращаться в КВД на Байкальской лечить ногти,оч.довольна,пошла платно,30 грн. без очереди и заведения карточек,сдали соскобы,все оч.оперативно,лечение помогло,хотя и дорого,у нее препараты стоили даж дешевле чем в аптеке,хотя многие это заведение не хвалят,но мне наверное повезло :pardon: ,если надо,напишу в личку ФИО врача.

Скоро (буду мамой), ты кольпоскопию делала? Если это не О., то мазню могут давать неполадки с шейкой, еще может свидетельствовать об эндометрите...нужно для начала сдать мазок на флору,в Синево неплохо,в Диалабе,а можно за символическую плату в участкового Г.,если есть воспаление,то тогда лучше конечно же посдавать ПЦР,но не все,есть возбудители,которые видно и в обычном мазке,в бак.посеве,ПЦР как метод просто самый достоверный,начни пока с малого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюньчик, а стоит сдать на хламидии, уреоплазму, гонококи и т.д.? я хотела в ИНВИТРО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), в Инвитро как по мне дороговато,всегда сдавала в Диалабе мазки,бак.посев и ПЦРки,я им доверяю,кровь на гормоны сдавала в Синево,по цене приемлемо и быстро.Ты у Г.какого нибудь наблюдаешься?В обычном мазке видно трихи,гонококки,хлам лучше пцр сдать, в Синево есть комплекс на инфекции ПЦР методом и + кажется и бак.посев сразу ,так получается дешевле....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюньчик, мой гинеколог Логвиненко,посмотрел сегодня и сказал что все нормально сегодня и мазок у меня возьмет аж через неделю так как нет его лаборанта, а я неделю ждать не хочу... У него вечно все нормально, а коричневая мазня с чего-то ж взялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела цены в Диалаб и они такие же как и в ИНВИТРО, разница в анализе 5грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), посмотри Синево сайт,там есть комплексно на все инфекции,так дешевле, а за Инвитро были нелестные отзывы, в Диалабе сдаю 4 года -претензий никогда не было. Перво наперво обычный мазок на флору,цитологию и кольпоскопию,по показаниям биопсия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюньчик, а в Диалабе очереди? когда туда лучше приходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще вопрос уреоплазму, хламидии и т.д., сдавать лучше мазок ПЦР или кровь?

 

И всетаки что лучше Диалаб или Инвирто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), иногда очереди,иногда нет,как попадешь, лучше прийти после обеда,в Синево несколько раз сдавала кровь-в 8 утра никого не было,все быстро,так что определяйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), по крови антитела, т.е. ты переболела инфекцией когда то! мазок-это наличие инфекции на данный момент! По мне лучше ПЦР мазок! Но дело личное.

В Инвитро не советую!!!

Хотюньчик права, обрати внимание на шейку и на эндометрий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, а почему не советуешь Инвирто? я поняла что в медакадемии вообще проходной двор, по тел. мне не вежливо и не хотя отвечали в медакадемии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), ну сдай в синево. по пакету выйдет дешевле, я думаю. очередь там быстро идет, персонал вежливый (говорю про отделение на Титова, т.к. в других не сдавала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), http://www.babyplan.ru/profile/29642/32 здесь мой поход к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, :D да..весело...пойду что ли в медакадемию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девченки, я вот наблюдаюсь в Клинике семейной медицины, там моя Г сразу на приеме все взяла и УЗИ сама мне делает, и кровь на все гормоны я там сдаю всегда, там лаба хорошая, и цены норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девченки, я вот наблюдаюсь в Клинике семейной медицины, там моя Г сразу на приеме все взяла и УЗИ сама мне делает, и кровь на все гормоны я там сдаю всегда, там лаба хорошая, и цены норм.

Олечка я сегодня заходила к ним - спрашивала про фолликулометрию. Говорят делают, но каждый раз платить 144 (вроде) грн. А ты как платишь за прием врачу и она просто смотрит или как? И сколько у них прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Я вот тоже собираюсь в Синево сдавать на ЗППП. Вот только если денег хватит, то 38 профиль. А нет, то хотя бы 22. Просто сегодня были у них (хотели кровь сдать) посоветовали все же мазок. а у меня пока м. Позже пойдем.

P.S. На Правде в Синево приехали к 7:30 Очереди практически не было (3-5 человек). С моими то венами - взяли замечательно. Для меня это очень удивительно ... где обычно берут - у меня уже 2 года не могли взять.... только с кисти брали, а тут с первого раза. Очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, первый прием Г стоит 144 грн, если с УЗИ + 154 грн. Но мне понравилось то, что Г сама же и УЗИ делает и мазки берет, и на ИППП, и кольпоскопию делает и все сразу можно пройти и не лазить по сто раз на кресло, но это все будет отдельным плюсом в цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...