Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

DEV, а в Синево на Правде все анализы берут, как на сайте указано? и СГ можно сдать, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Привет, девочки! Можно присоединится к вашей дружной компании? Я в Днепропетровске новенькая, только недавно с мужем переехали из Винницы. Давно и с удовольствием читаю ваш форум, много всего интересного и важного узнала. Очень хочется лялечку! 5 лет пытаемся - ничего не получается. Надеюсь, но новом месте еще раз тщательно обследуемся и у нас все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йеннифер, приветик! Присоединяйся! Все у нас точно получится! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_Ribka, нет СГ берут только на Гоголя, там на сайте написано. Вот что у них понравилось, что оперативно все. Гормоны сдавала в 07:40, результаты сказали на след. день после 15. Но уже сегодня в 17 я получила СМС :) Радует такая скорость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йеннифер, Добро пожаловать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, ой точно, про СГ на Гоголя вспомнила. Блин под боком анализы можно сдать, а я только недавно узнала об этой лабе, я живу как раз не далеко. Мне Г назначила Дексаметазон для понижения тестостерона и ДГЭА, скоро будет месяц надо контроль сделать, наверно пойду туда сдавать...по дороге на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йеннифер, присоединяйся :friends: И пусть поскорее на новом месте всё получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, отчитываюсь по своим анализам, с утра поехала в Мед.академию, там очередь капец..меня это бесит, такие деньги такие очереди. Потом поехала в ИНВИТРО на Чкалова вроде, приехала ..очереди нет, все такие вежливые и присядьте пожалуйста и т.д. ну сижу радуюсь....сижу 10мин, 15, ко мне подходят извините нет пробирки, ну войдите в наше положение..ну подождите 10 мин., на этом моменте я поняла что зря я всех вас не послушала...но 500грн. уплачены..сижу...проходит мин. 15 я не выдерживаю..швыряю этот листок в регистратуру и говорю ниче у вас делать не буду..бред в лаборатории нет нужной пробирки..корочше все там начали бегать..оказывается в 9 утра открылась лаборатория непосредственно, хотя анализы берут с 7.30 и появилась пробирка, ото если б я в 7.30 пришла... У меня нет слов..такие деньги и такой бардак!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), нифигасе... 1,5 часа ждала пробирки? Мда уж.... Но надеюсь результаты будут достоверными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а как я на это надеюсь..я ждала только 30мин, приехала в 8.30, просто если б приехла в 7.30 ждала б 1,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), это капец, совок неискореним. Мне приходилось только в синево сдавать анализы в Днепродзержинске - проблем не было, я даже удивлена была их сервисом. Что мне нравится так это результаты по емейлу, не надо ехать и забирать. Вот надеюсь, что скоро узнаю о своей Б :pardon: , то поеду туда сдать ХГЧ.

Девочки, а можно сразу вопросик по графику. У меня цикл обычно 28 дней, то есть завтра предположительно должен быт первый день месячных, а прога почему-то рисует перположительный день аж на 26.03 то есть цикл 31 день, а у меня так не бывает, может я в настойках что-то не так сделала? Если завтра все будет чистенько, то можно считать первым днем задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была опять на фоликулометрии, на 3ДЦ эндометрий 8мм., ЛЯ фоликулы 11 и 16 мм, ПЯ ФОЛИКУЛЫ 12 И 8ММ, НА 9ДЦ эндометрий 9мм, ЛЯ фоликулы 13,12 мм, ПЯ фоликул 8мм, На 12ДЦ эндометрий 8мм, ЛЯ фоликулы 10мм, ПЯ фоликул 7мм, на 15ДЦ эндометрий 13мм, ЛЯ ФОЛИКУЛ 10мм., ПЯ фоликул 12 ММ. Может кто разбирается?? ато мой Логвиненко сказал что все супер и даже овуляцию в этих показателях увидел, хотя узист сказала никакой овуляции. Еще у меня коричневая мазня третий день, узист сказала скорее дисфункция, а Логвиненко мол это быват при овуляции. Я начинаю думать что Логвиненко плохой врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, длина цикла может изменятся, все зависит от второй фазы, она в норме длится от 14 до 16 дней, соответственно и задержкой можно считать только 15 ДПО, так что вам еще рано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Программа все правильно рассчитала вроде. Если м начнутся в срок, то 2 фаза коротковата и вопрос решать с гинеколом ( может поддержка нужна или просто БТ (базальная температура) постепенно подниматься.

Скоро (буду мамой), Или на УЗИ как то не так смотрят, или... Я тоже, к сожалению, не вижу О. Иногда ж бывают 1-2 цикла в год ановуляторные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, та ясно...надо менять врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо! Я просто первый цикл меряю БТ (базальная температура) и отслеживаю О, может просто в этом месяце так, я болела в начале цикла. Все равно не выдержу и замочу завтра тестик, следующий в себботу. Мне как-то проще все по расписанию все делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), вот смотрю на твое УЗИ...и не как в голову не укладывается ДФ 16мм на 3 ДЦ. и эндометрий 8мм. Рановато вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, угу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, у тебя первй график, поэтому прога рисует по стандарту: овуляция+стандартная вторая фаза, 14-16 дней, как писала Скоро (буду мамой).

 

Скоро (буду мамой), ты ж не на стимуляции :scratch: никакое самолечение не проводишь? У тебя что по два фоллика в яичниках? :shock: А фотки с УЗИ есть?

Для 3ДЦ все параметры крупноваты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), а узи в одном месте все делались?очень странная картина-на 3 дц это ненормально :scratch: ,фолики не могут скакать так туда-сюда в размерах,они или ростут или регрессируют, если смотреть твою БТ (базальная температура)-она при нормальной первой фазе не может быть такой высокой,похоже на ановуляторный цикл :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Приветик!А ты сдавала гармоны первой фазы?Чёт БТ (базальная температура) высоковата :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!

ляличка, А что на тесте даже призрака нет? Ты на БТ (базальная температура) особо не смотри,37-ещё не падение.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Девочки,продолжаю чихать,ААААААПППППППППЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас,держу за всех не разжимая@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, Привет дорогая! :friends: Спасибо за чих!Да зая,даже призрака небыло на 12 дпо,только серый реагент,как обычно.Как твои дела?Как настроение и самочувствие? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, сдавала на 3ДЦ, БТ (базальная температура) у меня всегда высоковата, кортизол 412, норма 170-509, тестостерон 0,8 норма 0,2-3,5, пролактин 10,0 норма 3,9-27.7, эстрадиол 0,35 норма 0,11- 0,51, ЛГ 8,8 норма 1-10, ФСГ 9,0 1,8-10,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Странно,вроде гармоны внорме,а вторая фаза у тебя сколько БТ (базальная температура)?Девчёнки всё верно пишут для 3 д.ц. уж очень завышены все показания :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...