Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ляличка, Хочется просто поддержать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ляличка, вторая фаза 37.3, 37.4...ну завишены..Логвиненко сказал все супер..где теперь искать нового врача :pardon:

 

 

а в этом цикле у меня и второй фазы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Значит это особенность твоего организма.А какая разница температур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Спасибо солнышко :friends: очень приятно :giverose: А тебя с хорошими гармошками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), А ты узи делала в одном месте ил в разных?И где ты делала?А по ощущениям есть овуляция?Может завтра БТ (базальная температура) подниметься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, а нормальная разница, по прошлых графиках видно..все у меня было супер до этого цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюньчик, УЗИ делала в одном месте..в Луговской первых два раза Седина потом у Кацай , и все я видела на мониторе та никто и не спорит в этом цикле овуляции у меня и нет, она у меня строго на 12 ДЦ и это видно по графику и ЯБ, да и мазни у меня в жизни небыло , а тут есть уже третий день..понятно что цикл ановуляторный :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Я слышала от многих знакомых мне людей,что Логвиненко очень хороший врач,моим двум клиенткам он жизнь спас.Я серьозно!Они даже меня хотят к нему отвести,видя все мои мучения.А я нехочу,непотому что,что неверю им,а потому что,очень много врачей поменяла и не один ничего не находит,говорят всё хорошо,рожай!В данный момент я у Сердюка наблюдаюсь,та же картина всё поздавала,всё хорошо,он уже сам говорит,что незнает что с нами делать!Так смысл мне снова идти,заново всё сдавать! :pardon: А какой у тебя диагноз?

П.С. Всё что я написала выше,это к тому,что не спеши делать выводы,что плохой врач!Ты давно у него наблюдаешся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, и фотки у меня есть..самолечение??? ну побаловалось немножко..КЩ пила так это только с 7-10 ДЦ, ну и боровая матка (травка такая)">БМ во второй фазе, так БМ уже не первый месяц, овуляция всегда была..никаких побочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, у меня нет диагноза :D , до этого цикла анализы сдавались неоднократно, гормоны всегда были в норме, трубы по ГСГ (гистеросальпингография) проходимы, год назад случилась ВБ..причин не знают, оперировал Логвиненко(я у него года 2)..трубы проходимы, а там все по кругу и все впорядке..до этого цикла. Но ановуляторные циклы раз в го я так понимаю тоже норма :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Да ты права ановуляторные циклы пару раз в году норма!Боже как же нас таких(всё впорядке,а беремености нет)много!Ужас какой то!Но ничего!Прорвёмся и мы!Мы все обязательно станем мамочками! :friends:

Слушай а может узистка чёт недобачила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ну что б она там не насмотрела овуляции у меня всеравно нет, видно по графику. А мамочками мы будем, только не к врачам нам надо ходить, а в церковь. У меня у подружки, у Сердюка наблюдалась и киста была и полипы и эндометрит и хламидии..вешаться корочше, лечилась..лечилась, а пару мес. назад в Почаев сьездила, потом в Днепр икону какую-то привозили пошла, меня звала..а я все та потом. Вот ей Бог мелкую подарил в прошлом мес :D ..ну я просто уверенна что у них девочка будет, а меня Бог на потом отложил..как созрею..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Это безусловно правда!Нужно верить и ходить к Боженьке,не так как мы,когда плохо,а когда и хорошо.Полностью с тобой согласна,всегда находятся какие то дела,отмазки,потом,в следующий выходной и т.д.А нужно что б от души,всё бросить и пойти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йеннифер, добро пожаловать, но в планющках не задерживайся, обследуйся и сразу Б! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, это точто, какие-то некогда,потом, сама себя на этом словила. Когда приехели с Почаева и озера св.Анны как-то ходила,а потом все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik//, :friends: !Как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот и закончилась моя Б. Сегодня сделали выскабливание. Плакала прям там в операционной, когда от наркоза отходила. Вот уже дома, а все еще осознать не могу, что все это со мной было. Такой стресс сильнейший...

 

 

Скоро (буду мамой), мне кажется, у тебя ФСГ высоковат для 3 д.ц. мне моя врач говорила, что на этот день должно быть 4-6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Солнышко очень жаль :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне-то как жаль... ничего не хочется, только спать и плакать...

когда от наркоза отходила, так хотелось не просыпаться, а остаться там. снилось что-то хорошее, но не помню что. проснулась, как в другом мире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., котичек,держись,душа болит-плачь,слезки все смоют,время все вылечит,будет лялечка,только не опускай руки,будь сильной девочкой и борись дальше!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.,Очень тебе сочувствую,солнышко! Cамое страшное уже позади,время всё вылечит,ты обязательно станешь мамой,всё будет хорошо,вот увидишь!Держись,дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Уже тяжеловато ползать становится,хожу медленнее,хоть живот совсем не большой у меня. То тут кольнёт,то там потянет!)))) Дома капитальный ремонт в детской затеяли,живём временно у свекрови,а мама моя прораб!От меня толку мало там,ещё и приболела,горло.А так всё ок,жду узи в 34 недели,чтобы окончательно девочку подтвердили!Приданное почти всё уже купили,в роддом тоже всё купила уже,решила пораньше на всякий пожарный быть во всеоружии! Время очень быстро стало лететь в декрете,как ни странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Держись...все скоро забудется..особенно как скоро удачно забеременеешь ;) . А гормоны я не на 3ДЦ сдавала, а на 6...ошиблась я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S."Девочки, привет! Вот и закончилась моя Б. Сегодня сделали выскабливание. Плакала прям там в операционной, когда от наркоза отходила. Вот уже дома, а все еще осознать не могу, что все это со мной было. Такой стресс сильнейший...
:( моя ты деееевочка! :banghead: Р.S., ну Слава Богу уже все самое страшное позади! :giverose: постарайся взять себя в руки, переставать плакать, лучше спи:) надеюсь, что совсем скоро за все, что тебе пришлось пережить, тебя достойно наградит Бог ляличкой! ;) отдохни хорошенечко от всего этого....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, киньте в личку плиз список что в роддом нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...