Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

P.S., дорогая, держись! Саомое страшное уже позади, не плачь много, ну не изменишь уже ничего и слезами горю не поможешь. Тебе теперь восстанавливаться надо, силы приумножать. У тебя все обязательно получится, я просто уверена в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Поличка, держись малышка! :this: Только время может зализать раны! Держись..., всё обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держусь, девочки, держусь. правда по состоянию больше похожа на медузу. никаких желаний вообще нет. только лежать. ничего не хочется.

спасибо, дорогие, за поддержку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полежи, отдохни :friends: медузка :hug:

 

 

марфунька, и фотки у меня есть..самолечение??? ну побаловалось немножко..КЩ пила так это только с 7-10 ДЦ, ну и БМ во второй фазе, так БМ уже не первый месяц, овуляция всегда была..никаких побочек.

ай-яй-яй-яй-яй, с этого и нужно было начинать!!! а то: что такое, ничего не пойму?! :hmm:

читай: viewtopic.php?f=5&t=10662&st=0&sk=t&sd=a, а далее по вопросам, там слева есть поиск по теме, вводи: мазня, и много чего интересного прочитаешь! так же еще если полазить по темке и про фоллики свои найдешь ;)

скинь фотки УЗИ посмотреть, можешь в личку :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу с вами поделиться последними событиями. Начну со вчерашнего вечера. 31 марта у меня день рождения, праздновать будем в кафе, поехали вчера с мужем туда обсудить меню. Припарковались, вышли из машины, я ему говорю тут тааак шашлыками пахнет, прямо слюнки текут. (дело было вечером, после работы, оба естественно голодные). Он говорит - мне ничего не пахнет. :pardon: Я ему - ну как же такой аромат аппетитный, шашлычок, приправки, ммм. :thumbsup: Заходим на территорию, оказывается в самом дальнем углу стоит мангал, заботливо тщательно закутанный в пленку на зиму. :shock: Призадумалась, решила однозначно утром сделаю тест.

Вчера я писала, что сегодня у меня предположительно должен быть первый день месячных, обычно все начинается утром, сегодня никакого намека на это нет. Меряю БТ (базальная температура), беру тест, иду в ванну, и вот, что плучаю

Ссылки скрыты.

. Девоньки, у меня же не глюк, правда? Я же не выдаю желаемое за действительное? Вторая полосочка конечно светлее контрольной но она не призрак, а сетленькая полоска. Извиняюсь за качество фото пришлось делать мобильным.

ЗЫ: мужу пока не сказала, это ж сколько мне выдержки понадобилось, что бы выйти из ванной невозмутимой, с каменным лицом. Хочу сделать ему подарок, купить маленького макого розового зайчика, вложить в лапки тест, красиво упаковать и подарить (он меня зайчиком называет, а про будущего ребенка говорит "зайчонок").

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, по-моему ты Б! тихонечко поздравляю! сдавай ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ЭТО ОНО! :yahoo: :yahoo: :yahoo: поздравляю шёпотом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. , спасибо. ХГЧ хочу сдать в субботу в синево. А надо ли отслеживать динамику ХГЧ, если никогда проблем не было? Я застрахована, есть программа ведения беременности и сопровождения родов, в теории за это должна платить страховая, но это будет после того, как я обращусь к врачу. А это я планирую сделать чуть позже, где-то недельки через две. Поэтому все что до обращения за свои деньги, мне не жалко, если есть необходимость. У меня просто все в первый раз, вроде читала много, а в голове сейчас каша. Сейчас займусь перечитыванием отзывов о гинекологах 4 поликлиники, наблюдаться буду там (рядом с работой) и изучением договора страхования в пунктах о беременности и родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, у меня тоже Б была первая и ничто не предвещало ЗБ по анамнезу. потому советую динамику отслеживать. сдавать раз в 2-3 дня ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, буду отслеживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., я согласна, всегда вначале нужно сдавать динамику ХГЧ или прогестерона...можна отследить любые отклонения..будь то замершая или ВБ как у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ну если это Эви, то сомнений уже нет! Поздравлю после первого результата ХГЧ (сдай обязательно и через несколько дней повтори!), а пока держу кулачки на дальнейший рост крохи и ААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ для закрепления!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~ , спасибо за чих. А тестик ЭВИ :)

Мы с мужем, конечно, очень хотели, чтобы все быстро получилось. Но что получится прямо в первом цикле я сомневалась, рассчитывала что понадобится 2-4 цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, тихоничко П О З Д Р А В Л Я Ю :clapping: Обязательно отслеживай ХГЧ и прогик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ну вот, когда Б после сдачи ХГЧ точно подтвердится (а я уже и не сомневаюсь ;) ), тогда можно будет тебя занести в список самых оперативно-удачных наших планюшек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Да конечно это Б!!!Поздравляю!Сдавай ХГЧ в динамике,прогик обязательно,чтобы высокий был надо,а потом в 7 неделек на узи сходишь,сердечко послушать.Очень рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik//, :friends: !Как делишки?

все попрежнему, без изменений,а так хочется положительных в виде ЧУДА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., держись,у тебя обязательно скоро произойдет ЧУДО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, тихонечко поздравляю, ты у нас тут самая быстрая! Дай бог всем нам в этом или следующем цикле у каждой увидеть //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне так плохо... не знаю, как справиться с этим. у меня ощущение, что мой мир рухнул. в позитив какой-то выбраться просто не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., у меня год назад была ВБ, вместе со мной сестра мужа забеременела..одновременно. ее ребенку 5мес., представляешь как мне было слышать что она рожает когда я понимала что и я должна была рожать? как было ехать на крестины? я была злая на весь мир, ну а больше всего на нее так как она мне обо всем напоминала..но все забылось..и дай Бог им здоровья. Много обидного вокруг..подружка вот второго ребенка нагуляла..сама в шоке и не хочет его..много несправедливости казалось бы. Но всему свое время., значит Бог тебя уберег от чего то, может нездоров был бы ребеночек, нужно быть благодарной за все..это я сейчас спустя время понимаю..какое-то время тебе все эти слова будут казаться пустой болтовней. Сходи в церковь, Бог поможет...Следующий раз будет самым удачным и очень скоро :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поленька, зайчик, потерпи все пройдет... Постарайся отвлечься, я знаю это очень тяжело, но нужно. Чем ты любишь заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, соглашусь с _Fly_ - попробуй заняться чем-то: шить, вышивать, рисовать... постарайся отвлечься... а поможет только время :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, у меня с такой полосочкой хгч был уже в пределах 10тыс,так , что поздравляю, это без сомнений то , что ты думаешь :good:

 

~AnkA~, шевелюшек у тебя ещё нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления. Вчера вечером сообщила мужу. Долго думала как это красиво и романтично преподнести. Во вчерашних блогах Манюня 86 выложила стих "Я подарю тебе дочь" , такой трогательный. Мы оба доченьку хотим. Я на работе побыстренькому сделала а-ля открытку с этим стишком и картинкой ангелочка в руке. Дома, пока муж пошел за хлебом, быстренько прилепила скотчем тест, положила на кровать, сверху положила маленького розового зайчика. Думаю на черном пледе он точно заметит, возьмет посмотреть. Приходит, я на кухне грею ужин, он мне с порога "Заяц, у меня для тебя подарок - ищи в сумке" (оказывается купил свинные ушки, которые я уже неделю прошу). Пошел, переоделся, приходит. Спрашиваю "А ты свой подарок нашел?" "Нет, а где?" "На кровати". Пошел. Нету и нету. У меня уже мурашки по коже, думаю ну мало ли что? Выхожу на встречу, а он не идет, а летит. Я никогда еще не видела мужчину таким окрыленным. Хватает меня на руки, его фразу "У меня теперь два зайца" слышали наверно все соседи. Утром пытался накормить меня всем, что нашел в холодильнике, начиная от супа и заканчивая рыбными консервами. Так смешно было. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...