Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

vittenberg, :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

vittenberg, классно, аж мурашки по коже! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо огромное за поздравления и поддержку. Жду не дождусь субботы, чтобы сдать ХГЧ и прогик. Понимаю, что не стоит торопить события и наслаждаться каждым днем. Получу результаты анализов - сообщу маме радостную новость. Она уже лет 5 ждет этой новости. Свекрови решили сообщить попозже, она болтушка просто, на радостях всем расскажет. А всем я сообщу уже когда видно будет. Спросят - отвечу. По принципу: я не скрываю, но и не афиширую.

Спать только хочу постоянно, всю неделю не могу рамсы собрать и поработать продуктивно. Дома засыпаю в 21.30, причем раньше я до 23.00 и не думала ложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременюшки, обчихайте меня, пожалуйста, мы споймали овулю и активничали :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, почихать не могу, но кулаков удачливо-забеременительных накидаю ;) лови крепкозажатые @@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибки, мы с мужем тоже держим крепко-крепко @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю наши беременюшки скоро прийдут и зачихают тебя!

Держи и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, я вот сдам ХГЧ, получу результаты и буду обязательно чихать на всех желающих. Тебе будет отдельный, персональный чих, поджди еще чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ! Пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, так хочется что бы все получилось :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обязательно получится! Ты главное не просто надейся, а будь уверенна, что по-другому просто не может быть! Желаю тебе удачи и крепко @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста,когда правильно делать УЗИ. Дело в том, что у меня месячные как-то странно идут: один месяц цикл 28 дней (с точностью до нескольких часов), а на следующий месяц - 34-36. Раньше по УЗИ был персистирующий фолликул, полгода лечилась, но как-то не успела проконтролировать - переезд, хлопоты. Хочу уже здесь пойти в Дентис к Кацай (сестра мужа очень ее хвалит, да и на форуме отзывы хорошие). Правильно будет 2 цикла подряд делать несколько УЗИ? И на какой день лучше (хочу, чтобы полностью все посмотрели, не только фолликулы). Я читала, что иногда назначают на 3 д.м.ц. Это делают только наружное исследование или вагинальным датчиком смотрят тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йеннифер, смотрят и вагинальным. я уже писала, что смотрят на 3 д.ц. - количество фолликулов в основном (овариальный резерв).

я бы наверное посоветовала тебе сходить сразу после М. а потом где-то на 20 д.ц., чтобы понять, была ли овуля. и так несколько циклов. но если ты хочешь фолликулометрию делать, то тебе там скажут, когда приходить (надо будет раз в 2-3 дня).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йеннифер, если циклы разной длины, значит яичники работают по разному, и Овуляция происходит в разное время :friends:

На 3 дц не страшно вагинальным ;) , мы научим, ставиш тампончик, непосредственно перед УЗИ его достаешь :pardon: И обязательно первый раз на полный мочевой, ну вообщем когда будешь записываться уточни про мочевой! А то я первый раз пришла не совсем на полный :blush: Меня поайяйкали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, шевелюшек у тебя ещё нет?

Ой, мне тяжело что-то сказать наверняка. Кажется активные они уже на подходе :) А у тебя как?

Городская, АААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ тебе на удачный положительный результат!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:this: девочки, 18ДЦ эндометрий 17,5, ДФ в левом яичнике 16мм. Такой эндометриэ это гиперплазия???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), а структура эндометрия описана в УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), слушай, а раньше когда ты узи делала, было такое? может это твои эксперименты с травками? мазня может и была от слишком толстого эндика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, эндометрий трехслойный, повышенной эхогенности, раньше УЗИ были хорошие и О была

 

P.S., и я не пила эстрогенных трав...да и гормоны ж сдавала на 6 ДЦ полный порядок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), а что УЗИст говорит, и твой Г? и попробуй тест замочить, ну а вдруг это не регрессия фолликула, а ЖТ, хотя это я уже начинаю фантазировать, но картина очень "ЦИКАВА".может и правда травки натворили, но в любом случае не паникуй раньше времени :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, та девочки какой там тест, я ж на фоликулометрии с 3 ДЦ, узист не видела еще О :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Логвинеко еще с 12 дЦ сказал не ходить больше на УЗИ он овуляцию где то увидел и сказал нет смысла ходить дальше, до этого дня эндометрий был хороший. Я сейчас матом этих врачей крыть буду, сама себе анализы назначаю, фоликулометрию, ну а с Логвиненком слышая его я б наверно еще год ходила и слушала как у меня все хорошо...это не врачи, а собиратели денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), я имела ввиду еще с прошлого цикла..., ну ладно...что УЗИст то сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, сказала гиперплазия ..прийти в воскресенье, но как так? гормоны ж в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), нет, О не было скорее всего. иначе увидели бы ее признаки - жидкость в позадиматочном пространстве, т.к. ты ходишь раз в 2-3 дня. да и сомневаюсь, что Кацай бы перепутала ЖТ с регрессирующим фолликулом.

если раньше на узи эндик был в норме, то в этом цикле что-то на него повлияло. ты в этом цикле ничего не принимала нового, чего раньше не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...