Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

P.S., КЩ три дня попила...с 7-10 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Скоро (буду мамой), в нете пишут, что она не содержит эстрогенов. но тут явно какой-то сбой. ибо эндометрий что-то очень быстро растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., :banghead: ну и что это??? гормоны ж в норме, поздавала ПЦР на все половые инфекции, есть только молочница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), не знаю, может что-то в пище... фитоэстрогены какие-нибудь. я даже не знаю, что предположить.

у мен в середине циклы были кровотечения только раз в жизни - я тогда принимала эстрадиол (фемостон).

в 1й фазе у тебя высокая БТшка. хз, может особенность твоя. смотрю, по всем циклам практически 37...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), может ты этот цикл спокойненько дотерпи, только ничего больше не пей! А в следующем перепроверишь, ну не может гиперплазия одним циклом вылезть, хотя и на 3 дц у тебя эндик толстоват был... Это не КЩ

а по состоянию тебя что то беспокоит, кроме мазни, головокружение, тошнота, живот?

И боровая матка (травка такая)">БМ не пей, вот что нашла там же в темке viewtopic.php?f=5&t=10662&p=2950103&hilit=%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B9+%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9#p2950103

Тебе всё таки наверное травки не подходят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие! У всех свои проблемы, но давайте добавим немного позитива!

 

Посмотрите какое чудо!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Бу - самая популярная собака на Facebook. Его страница нравится почти миллиону пользователей социальной сети. А каждую фотографию "лайкают" 10-20 тысяч человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите какое-нибудь натуральное слабительное средство. видимо из-за лекарств, которые принимаю, у меня такой дискомфорт в кишечнике. чувствую, что не могу очиститься. извините за такие подробности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, мазни больше нет, прошла...судя по анализам в это время и молочница обострилась..но и она прошла..сейчас выделения как ЯБ прозрачненькие. Не тошнит...да ниче не беспокоит вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите какое-нибудь натуральное слабительное средство. видимо из-за лекарств, которые принимаю, у меня такой дискомфорт в кишечнике. чувствую, что не могу очиститься. извините за такие подробности...
Тыквенный сок!!! (свежевыжатый, разумеется) пью его сейчас для почек. уже надоело - слабит каитально!!! :D мешаю его с яблочным, чтобы не такой сильный эффект был...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой),

мой совет забить в этом цикле и расслабиться, тем более что ничего не беспокоит. А в следующем либо опровергнуть, либо подтвердить, но это тоже не страшно, этот фиговый эндик вычистят и вырастет новенький как у 16-летней :friends: Мне вычищали при гистере :pardon:

P.S., кефир+чернослив ещё киви слопай побольше :friends:

Ksyusa, о это для меня, обажаю собак :grin: только Бу какой то нереальный, как будто к плюшке голову собачкину приделали :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, о это для меня, обажаю собак :grin: только Бу какой то нереальный, как будто к плюшке голову собачкину приделали :spiteful:

Ага, про плюшевого, это ты точно подметила!!! Я долго пыталась выяснить что же это за порода??? Подсказали - шпиц какой-то особый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо ...но я не знаю к какому врачу идти с этими результатами..Логвиненко я больше не доверяю. К Сердюку аж на 8 апреля записалась...офигеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), подожди рубить с плеча, потерпи... Я тоже бурчала, ну вообщем это другая история...

давай в следующем цикле посмотрим, а потом подумаем :friends: Расслабся...

Так думаю нужно организовываться, весна пришла у всех депресняк и проблемы...нужен ПОЗИТИВ :grin: как насчет встречалок? :grin:

Ksyusa, я так поняла это шпиц стриженный специально, но вот на некоторых фотках у него такие нереально длинные лапы... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я за встречалки. хочется позитива и общения. только смогу к концу следующей недели, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., ок ;)

девченки подтягиваемся на следующие выходные :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я как всегда ЗА!!)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я начиталась про эндометрий, он у меня самый шикарный..я самая здоровая...и я тоже хочу с вами на след. выходные :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., если кефир с черносливом не помогут, попробуй выпить травку сенны или таблетированный сенаде, есть капли регулакс (но я их не пробовала). Так как из-за гастрита у самой часто бывают проблемы вот сенаде мне помагает, он на основе той же сенны, и стоит копейки.

Девочки я бы тоже с удовольствием встретилась, но в следующие выходные не могу, а вот в следующий раз я к вам присоединюсь, :friends: :drinks: думаю у меня к тому времени новостей будет порассказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой[/b])":2o8k9g2s]марфунька, спасибо ...но я не знаю к какому врачу идти с этими результатами..Логвиненко я больше не доверяю. К Сердюку аж на 8 апреля записалась...офигеть

 

Желаю тебе удачки у Сердюка@@@@@@@@@@@@@

Для себя уже сделала вывод, что к Логвиненко если и обращусь (не дай Бог) только как к хирургу! Ато я уже почтпи поверила ему по его ответам на мои жалобы :banghead: , что у меня все ВПОРЯДКЕ! и боль от кишечника. Вчера была у очередного врача (мама меня к ней притащила).. в буквальном смысле , вдвоем зашли. После осмотра оказалось там далко не все впорядке :this: . Неужели меня услышали, увидели :help: и теперь всетаки вылечат? Хоть бы врач не разочаровал :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg :giverose: рада за тебя (ттттт), подарочек ко дню рождения ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! :beg: Срочно нужна помощь! Необходимо проверить проходимость труб (ГСГ (гистеросальпингография)), чтобы рентгеновский снимок на руки давали. Уже с утра весь интернет облазила, не могу найти где делают в Днепропетровске. Только клинику Луговской нашла, но мне кажется 800 грн это очень завышеная стоимость (в Харькове 450 грн.) Может посоветуете, может кто делал? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаАлиса, я платила в 11 больнице год назад 500грн, делают отлично, и снимок и диск дают. Направление давала Осенняя с 4 больницы,она и в Луговской работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А направление своего гинеколога получается? И перед ГСГ (гистеросальпингография) необходимо ряд еще каких-то анализов сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаАлиса, да перед ГСГ (гистеросальпингография) нужно сдать анализы..что б не было инфекций и воспалений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...