Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ЛисаАлиса, ;) обращайся...ото и спасение одно что тут есть с кем посоветоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

девочки, подскажите какое-нибудь натуральное слабительное средство. видимо из-за лекарств, которые принимаю, у меня такой дискомфорт в кишечнике. чувствую, что не могу очиститься. извините за такие подробности...

 

Полинка, попробуй овсянку (можно с фруктами каким-то). мне очень хорошо помогает :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, возник вопрос. Кровь на анализ на ХГЧ и прогик надо натощак сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, да, натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Я принимаю сироп с Лактулозой.Есть Нормазе,а есть его аналоги наши украинские,разницы нет.Начинаются названия с Лакто там что-то,забыла.С утра натощак выпил колпачок со стаканом воды и через 1-2 часа счастье!Это натуральное средство,абсолютно безвредное,и полезное,мне Г прописала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! :beg: Срочно нужна помощь! Необходимо проверить проходимость труб (ГСГ), чтобы рентгеновский снимок на руки давали. Уже с утра весь интернет облазила, не могу найти где делают в Днепропетровске. Только клинику Луговской нашла, но мне кажется 800 грн это очень завышеная стоимость (в Харькове 450 грн.) Может посоветуете, может кто делал? :this:

делала на Космичке в ЦПС. Сам центр планирования не советую, но эта процедура прошла у меня без проблем. Делали бесплатно, т.к.наблюдалась там у врача. Можно позвонить проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаАлиса, делала в 9-ке год назад 500 грн. стоило,перед этим сдала мазок и цитологию,делала моя же тогдашняя Г.,обычный рентген,снимки и заключение у меня на руках без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), ты у Осенней наблюдалась? про нее хорошие отзывы я слышала, а моя Г в соседнем с ней кабинете в ЖК в 5й поликлинике.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!! :giverose: Решила пойти в свою клинику к гинекологу по месту жительства и взять направление. Заодно и сдать мазок на флору. Думала, что успею в этом цикле, но увы и ах, месячные заканчиваются, не успеваю. Мы на ИИ собираемся, вот и спешка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаАлиса, так если ты делаешь ГСГ (гистеросальпингография) рентгеном,то желательно предохраняться в этом цикле......если узи,то моно и ИИ, а если не секрет-у кого ИИ делать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотюньчик, мы в Харькове будем делать, в "Импланте". Анализы тоже там сдавала, результаты через 10 дней. Врач сказала сделать ГСГ (гистеросальпингография) и со снимком к ней на 11 ДЦ. Если все в порядке, то будет ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я начиталась про эндометрий, он у меня самый шикарный..я самая здоровая...и я тоже хочу с вами на след. выходные :clapping:

вот это правильный настрой :good:

Поль, а ты у кого в 5-ой, можно в личку.

Про ГСГ (гистеросальпингография), я делала в лечкомиссии у Овсюк. стоило тоже около 500, я точно не помню :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я у Внучко Оксаны Александровны. не знаю, как давно она там работает, но я у нее уже 2 года и в принципе не жалуюсь. мне она нравится и как врач, и с точки зрения комфорта:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., о знаю, она первая распознала мою Б в 2005, и ушла в декрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте. Обращаюсь к вам за помощью. Так как не могу решить в какую ЖК становится на учет. Планирую стать на учет через 2 недельки. Насколько знаю сейчас же можно и не поместу жительства вставать на учет? Посоветуйте хорошую ЖК на правом берегу. Хотела стать на Космичке, но говорят там очень дорого обходится, советуют 1, на Ленина. Буду очень благодарна за отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, да, у нее тогда доча родилась, тоже зовут Поля. она ходит в садик моей мамы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте. Обращаюсь к вам за помощью. Так как не могу решить в какую ЖК становится на учет. Планирую стать на учет через 2 недельки. Насколько знаю сейчас же можно и не поместу жительства вставать на учет? Посоветуйте хорошую ЖК на правом берегу. Хотела стать на Космичке, но говорят там очень дорого обходится, советуют 1, на Ленина. Буду очень благодарна за отзывы.

а чего дорого на Космичке? не знаю, конечно, за цены, но роддом там хвалят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, да роддом там отличный! Я про него только хорошее слышала, а вот по поводу именно ЖК, по отзывам платно все абсолютно. Подруга в прошлом году пришла встать на учет, так еще даже в кабинет не успела зайти, а с нее уже содрали 100грн. в фонд ЖК, а потом выписали анализы сдавать там же естественно, она потом сравнила стоимость и в итоге встала на учет на Ленина и сдала там эти анализы в 3 раза дешевле, чем на Космичке. Может в этом году что-то изменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!Помогите пожалуйста!Напишите как лучше записаться на прием к Сердюку. Можно в личку. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mышка, нашла в темке при помощи поиска

Вот телефон кабинета Сердюка 33 16 55, а это регистратура, 33 16 39.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, спасибо большое!!!я лохо на форумах еще разбираюсь...хочу в понедельник ему позвонить изнуть на когда запишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 20 ДЦ эндометриы 17мм, ДФ 19мм, в ПЯ, врач-узист Кацай сказала гиперплазия. Разве можно так говорить по мониторингу УЗИ всего за 1 мес??? я например в инете нашла стратью где написано что эндометрий на 21 ДЦ может быть и 21 мм и это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), врач узи пишет заключение исходя из того, что он видит в этом цикле. а вот твой врач уже должен отправлять тебя на узи в следующем цикле и далее, сколько понадобится и ставить окончательны диагноз на этих данных. даже на бланках узи зачастую пишут, что заключение узи само по себе диагнозом не является.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще маленький вопросик, Логвиненко меня еще на гормоны отправляет на 21 ДЦ, при чем на все, и ЛГ,ФСГ эстрадиол, пролактин, кортизол,, тестостерон, если я все это уже сдавала на 6 ДЦ, разве не нужно только прогестерон сдавать на 21ДЦ? Разве ЛГ, ФСГ и т.д и нформативын в этот день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), я во вторую сдавала: прогестерон, кортизол, тестостерон, ДГЭА-С, пролактин

сложно сказать, пчему он так назначил. может они ему что-то и покажут... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...