Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девоньки, миленькие, почихайте, пожалуйста на меня :) тестики уже два дня замачиваю, а там еле-еле видный призрак, может все-такие получилось?... Хотя с таким-то графиком... В общем, завтра еще тестик замочу, с надеждой на заветную полосочку... :beg: Так хочется, чтобы все получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Ksyusa, мои крепкие кулаки для тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Спасибо дорогая! :friends: Верим в лучшее :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Итак по-порядку. Вчера утром поехала в синево сдать анализы, сказали что будут готовы в понедельник до 12, а уже вечером пришла смс о готвности. Результаты: бета-ХГЧ 1096 мМЕ/мл (норма лабы при беременности 5 недель 217-7138 мМЕ/мл), прогестерон 44,04 нг/мл (норма лабы при беременности I триместр 11,2-90,0) Девоньки, кто разбирается можете прокомментировать. Как я вижу, все в норме. Так что теперь я официально считаюсь беременной :grin:

Городская, я обещала тебе персональный чих - лови - АПЧХИ!

Gdalinka, я буду становиться на учет в 4 п-ке на Тополе, так как читала много хороших отзывов о гинеколоках, которые там работают. Я сравнивала 4-ку и космчку (по отзывам, не личный опыт) и решила идти в ЖК в 4-ку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: Растите здоровенькими, развивайтесь по графику!!! :good: Папу уже обрадовала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, апчхи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Спасибо большое!!! Конечно же все будет хорошо!!! :D

УРА!!!! Я ПОЙМАЛА ПЕРВЫЙ ЧИХ!!!! :dance: :yahoo: ой. кажется он все-таки не первый... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, спасибо! Папу обрадовали еще когда //увидели, а в анализах он не разбирается, просто спросил "Все хорошо?" ответ "да" его устроил и он успокоился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, поздравляю тебя! пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, АПЧХИИИИИ на тебя заразное!

vittenberg, да я тоже слышала много хорошего о этой ЖК, а когда становится будеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, спасибки за персональный чих))) легкой тебе беременности :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Спасибо большое! Заражаюсь изо всех сил:) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, я думаю, что если ничего не будет беспокоить, то пойду ЖК через недельки 3-4, то есть в 7-8 акушерских недель. Я много всякого начиталась, думаю раньше там нечего делать, если нет жалоб. К тому же сезон простуд еще не окончен, зачем провоцировать организм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Выложи тестик,посмотрим!Удачи на завтра,ААААППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

vittenberg, Поздравляю!Растите и развивайтесь! :giverose:

Gdalinka, Я на учёте в ЖК на Шевченко,наш роддом Космичка. Это моя ЖК по месту жительства,все анализы можно сказать бесплатно,5 грн,шприц и перчатки свои.Я довольна всем! Врача уже благодарю на своё усмотрение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, Спасибо большое за поддержку и за чиииииииииииииих! :clap: Тестик сегодня полутра фокала, а на фото полосочку не разглядеть :rolleyes: Её и так еле-еле видно. Может это все же мое больное воображение ее дорисовало?... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Ну пусть завтра поярчает!@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, а ты к конкретному врачу пойдеш или к кому попадеш?

ZZZскоро_мама! спасибо, это в принципе моя по месту жительства, но я вот не могу найти вообще никаких отзывов о ней. Ни плохих ни хороших. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунька привет! :wave: Как дела? У меня закон подлости сработал пол года М не разу не сбивались даже на день(т-т-т) а тут пропали ( Б точно нет :pardon: ), а мне надо гормошки первой фазы сдать и не позже 8 апреля в Имплант съездить так как потом сессия до 24 апреля да и анализы я уже начала сдавать для поездки не хочется , что бы срок их проходил без дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, а ты к конкретному врачу пойдеш или к кому попадеш?

Собираюсь пойти к Руденко, по отзывам врач от Бога. Но говорят к ней проблематично попасть. Я пойду через страховую, думаю так проще будет попасть к тому врачу к которому я хочу, ведь им страховая за это деньги платит. Еще очень Шляхову хвалят. Я у гинекологов в 4-ке вообще ни у кого не была. Когда обращалась по страховке отправили в Мечникова, по стечению обстоятельств попала к той же врачихе, у которой проходили медкомиссию, это просто абзац. Назаначила кучу анализов, которые надо и не надо и мне и мужу. И так всему коллективу (около 200 девушек :shock: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Не парься,иди по месту жительства.Нормальная ЖК,я ничего плохого сказать не могу.По крайней мере своей Брагиной я довольна на 100%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИЩЕ мой любимый город :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Марфунька привет! :wave: Как дела? У меня закон подлости сработал пол года М не разу не сбивались даже на день(т-т-т) а тут пропали ( Б точно нет :pardon: ), а мне надо гормошки первой фазы сдать и не позже 8 апреля в Имплант съездить так как потом сессия до 24 апреля да и анализы я уже начала сдавать для поездки не хочется , что бы срок их проходил без дела

Привет малышка :)

Это от нервов, у меня тоже затянулись в цикле, в кот. на первичный собиралась! И срок анализов не так бысро пройдет, не переживай :friends:

Дела нормуль :good: Пока всё по плану :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец , что все по плану :good: Выключить бы эти нервы и не переживать там где это не нужно и все отлично! по поводу поездки в И я на удивление спокойна , даже как то странно , но не чего в протоколе по психую по полной программе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21, Лучше в протоколе спокойно, что бы своим будущим деткам понравиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девчонки! Читаю сайт уже давно,планируем 3 года.

У нас мужской фактор,и моя г говорила мужа вылечите все получится ,а через три года решила,что проблема во мне и сейчас я направлена на УЗИ и кучу анализов.Принимайте к себе. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett, а до этого ты ничего не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...