Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Делала УЗИ сдавала гормоны все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

kett, ну еще раз это пройти не помешает, чтобы удостовериться, что с тобой все в порядке. а с мужем что? что андролог говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettка, добро пожаловать :friends:

Давайте быстренько подлечивайтесь и запузачивайтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа мало живых спермиков .обращались к Козловскому,но нам он не подошел нашли там же в Мечникова другого врача. Муж пьет спеман,лечили инфекции.Жду следующего цикла чтоб пойти на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, была сегодня у Логвиненко со своим эндометрием 17,5, сказал отличный эндометрий мол норма до 25. И мол все нормально иди планируй. Ну и что мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), мне кажется, стоит в следующем месяце тоже на узи походить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett, у моей подружки у мужа мужской фактор, пил муж спеман, семена подорожника и на ночь мумие запивал 4 яйцами перепелиными, в тот же месяц забеременела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., та пойду, но по логике Логвиненко эндометрий до 25 норма...то что мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), мне кажется, стоит проконсультироваться с кем-то еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., на 8 число к Сердюку записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), о, это хорошо. тогда предлагаю тебе до 8го не заморачиваться и подождать, что Сердюк скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., А что Сердюк? думаю он меня на куски пошманает..он операции любит делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), по-моему, ты нагнетаешь. я конечно у него не была, но мне кажется, лично не зная врача, нельзя так категорично думать.

ну если хочешь - пойди еще к кому-нибудь, кто не любит делать операции:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), я не считаю нормой такой эндик во второй фазе, но я не врач :pardon: . Нужно постоянно наблюдать на узи за фолликами и М-эхо и на основании этой картины судить, насколько все верно у тебя работает :)

А Сердюк предлагает лапару в конкретном случае либо за недостатком причин, мешающих наступлению Б (т.к. на лапаре могут вылезти скрытые воспаления и это доказано уже на практике), так что не бойся, выложишь ему свои толмуды и будете решать, что делать дальше. Если он тебе не понравится, попробуем тебе посоветовать других врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Сердюк не пошманает без лишней надобности,не переживай! :friends: Мне сразу лапару предложил,потому что Б не наступала 5 лет при том что всё было отлично у меня по узи и анализам,и СГ была у мужа хорошая.А на лапаре вылез застарелый эндометриоз 2 и 3 степени,это уже не шутки были.Так что будете принимать решение после обследования у него.Я понимаю что есть фактор необъяснимого бесплодия,но я не мола сидеть сложа руки! В общем удачи,настраивайся на то что всё будет хорошо в итоге! АААААППППЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, спасибо за чих :giverose: ~AnkA~, P.S., девочки спасибо за подержку. Просто у меня год назад была лапара делал ее правда Логвиненко у меня была ВБ, и он не увидел там ниче плохого..только говорит длинные трубы. Прошел год...вы правы, если Сердюк скажет на лапару то пойду..та я куда угодно пойду только был бы ребеночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), ну если тебе делали лапару, то к Сердюку возьми с собой заключение (оно же есть?). вряд ли он будет резать, если не заподозрит чего-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., та возьму все...с таким эндометрием трудно что-то не заподозрить...но находятся и такие знатоки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), ну если это первый раз такое и раньше не было, это не значит, что у тебя что-то страшное. каждый цикл разный ведь и не факт, что такое повторится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., та просто всегда О была..а в этом цикле напоролась что еще и О нет..все совпало на кучу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), 1-2 цикла в год без О - это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), А! Я не в курсе была что ты делала лапару.Ты принеси Сердюку заключения той лапары обязательно. Моё личное мнение о нём положительное со всех сторон,не знаю насколько я объективна,но мне он помог.Единственный минус-его занятость со всеми вытекающими,но как врач,хирург и узист он отличный.Сходишь составишь своё. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, тая ж была у него пол годика назад...сказал прийти через пол года ..вот пойду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett, у моей подружки у мужа мужской фактор, пил муж спеман, семена подорожника и на ночь мумие запивал 4 яйцами перепелиными, в тот же месяц забеременела

Нужно попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), В любом случае, не накручивай себя! Пойдешь, посмотрит, послушаешь еще одно врачебное мнение. Если скажет, что такой эндик - не есть гуд, то то как-то предложит это дело личить, тогда и посмотрим, а если еще один врач скажет, что норма, то отключаем мозг и в бой! :)) В любом случае, не паникуй раньше времени. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...