Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Кудря, ну раз О чувствуешь, ставь ее на графике как по УЗИ и считай дни. Видешь задержку, померяй БТ (базальная температура), елсе упала, значит и тест ни к чему, хотя я никогда не доживаю до "паданья БТ" :lol:

Мой тоже пьет спеман. СГ сдавали давно, но думаю, что не повредит :rolleyes:

Анка, а что такое нормоспермия???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Я вот своему тоже хотела купить Спеман, но все забываю посмотреть. А мой пил трибестан, он на травах и я так поняла, он хорошо улучшил показатели СГ. НАдо еще купить, пусть что-нить пьет, а то одна то фолиевую, то циклодинон, то мастодинон... :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, у Осенней Илоны Александровны. А ты там тоже обследуешься?

Ой, а она, кажется, еще и в моей ЖК по месту жительства принимает... Ну по крайней мере имя-фамилию-отчество я ее слышала... Говорили, что хороший врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, марфунька, А сколько приём стоит у Козловского? Может уговорю мужа ;) Ща почитаю про Лимфомеазот списибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, в декабре стоил прием 85 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трибестан по-моему сродни спеману...

Девочки, видели бы вы мой набор...циклодинон, Мулимен, КЩ, нотта - это все в настойках, все нужно натощак и чтобы особо не смешивались, т.е. выдержать паузу между приемами. Сегодня встала, начала все это пить, а позавтракала аж через 2ч :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, а ты циклодиноном понижаешь пролактин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я умора :rotfl: Нажимала постоянно обновлении страницы, а тут смотрю...тишина, но все на связи...гляжу, а уже новая страница заканчивается :rotfl: :rotfl:

У меня такое тоже бывает :grin:

Таша _ Сегодня, 22:41

~AnkA~, дальше мы развелись через полгода...

Хреново... Обидно...

VикуськаD, я так понимаю все в норме :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, значит не судьба,зато я встретила своего теперешнего мужа и очень его люблю!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polishaster, ой, клёво :) . Ну я ж говорю, что она мне нравится, что никогда не морозится и старается, ток я давно не была у нее, даже думала позвонить извиниться, что пока решила отдохнуть. Так завтра и сделаю.. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, угу, понижаю, а еще налаживаю 2-ю фазу, написано, что помогает при недостаточности лютеиновой фазы, хотя судя по всему, этого у меня уже нет :blackeye: ну хоть что-то наладилось... главное чтобы не разладилось из недостаточности в передостаточность :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, Может лимфомиозот? О 85грн это нормально а там гляди и на анализы наскребём, а то у меня скоро ДР так мой деньги прячет на подарок :grin:

 

VикуськаD, Да бт зараза у меня всегда 37 и выше и только в день М падает, а тест решила купить через 3 дня, не знаю как вы а я потом как наркоманка не могу остановиться делаю их по 4 штуки в сутки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, я всегда говорю и лишний раз убеждаюсь, что все, что не делается - все к лучшему! :thumbsup:

Я ток не могу понять, что ж меня такое ждет хорошее или наоборот ужасное, что все Боженька никак нашей семье ребеночка не посылает... :scratch: , типа чтобы мы потом сказали: "хорошо, что в то время не было" или "как хорошо, что именнно сейчас родится"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка, ты думаешь, она сильно расстроилась, что ты отдыхаешь, и места себе не находит ;) Полным полно у нее делов, так что не парься, отдыхай себе спокойно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, Может лимфомиозот?

Кудря, что ты хотела написать не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для поднятия настроения... тем более тут многие животных любят ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, я себя держу в руках, больше двух за раз не покупаю и в день де делаю :grin:

Анка, а у меня более грустные мысли появляются - что не так, почему нет масика сейчас, что исправить, может кто-то из нас плохой родитель, или мы друг другу не подходим :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, а как видно, что у тя недостаточность второй фазы, если ты БТ (базальная температура) не меряешь? Или по старым графикам и гормонам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, спасибо,почти мопс... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в почте 10 уведомлений сразу о новых сообщениях на сайте :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, та понятно. Кризис же, надо скорей бабки заколачивать, пока люди ходют по больницам. Ведь здоровье - эт дело такое, от экономической ситуации в стране не зависит. Ну я конечно не имею ввиду Дубину или как его.... :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, по старым...Щас прогик у меня наоборот зашкаливает :lol: вот такая загадка наш организм. Была недостаточность, вечно пила утрик, все бросила, потеряла масика, а тут вдруг прогик зашкалил :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, нам Козловский прописал вместе со Спеманом принимать капли Лимфомеазот,для поступления кислорода к яичкам.

Вот я и переспросила Лимфомеазот лимфомиозот? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...