Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ksyusa, :) спасибо..как хочется что б все было хорошо с одной стороны, с с другой стороны с этим хорошо я никак не могу забеременеть..пусть бы резали..может что изменилось бы..просто с таким эндиком меня на ЭКО не возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

А что уже об ЭКО вопрос появился? трубный фактор так что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), ну у тебя такой эндик всего ОДИН !!! цикл. а ты уже расписала перспективу.

есть показания к ЭКО? сколько планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюк системы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, у нас свадьба была 12 сентября 2009:) почти угадала)))) но погода была очень хорошая, хотя за 2 дня до того лил дождь и я переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., Уже заметила :pardon: :)) С линеечками экспериментирую :grin: А у нас как раз наоборот было!!! Солнце-солнце и ,здрасте, дождь! :) Но нас это не очень волновало, как позже выяснилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, в любом случае этот день остается в памяти навсегда как очень счастливый. не смотря ни на дождь, ни на снег:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., планируем шестой год, у мужа спермограмма идеальная, у меня тоже все было впорядке, по ГСГ (гистеросальпингография) трубы были проходимы, но несмотря на это год назад случилась ВБ. По возрасту ждать уже некуда хотела ЭКО. После лапары Логвиненко сказал спаек нет, но говорит трубы длинные..не так как у других..а он топал..по ни..топал...устал и прикрепился где видел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett, у моей подружки у мужа мужской фактор, пил муж спеман, семена подорожника и на ночь мумие запивал 4 яйцами перепелиными, в тот же месяц забеременела

Нужно попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), ну если это первый раз такое и раньше не было, это не значит, что у тебя что-то страшное. каждый цикл разный ведь и не факт, что такое повторится.

И я того же мнения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, P.S., спасибо девочки..буду верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), конечно верь! И главное позитивный настрой. И постарайся не накручивать себя. Это, конечно, избитая фраза, но очень действенная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, поеду я в Почаев. Искупаюсь в озере св. Анны...моя подружка за три мес. до беременности туда ездила, даст Бог и мне поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! принимайте в свою компанию :friends:

Скоро (буду мамой), а где оно находится? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, на Западной Укр., там монастырь . на его територии целебные источники включая озеро св. Анны, кто в него три раза окунется беременеет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), а я тебя старше на 3 года, у меня даже лапоры не было, я отказывалась от нее как могла, у меня СПКЯ и все врачи говорили, что ничего у меня не выйдет с такими проблемами, только хирургическое вмешательство поможет и как видиш я Б. Ниразу не было ни одной стимуляции и операции. Правда проверку труб я тоже делала, они в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ну а как забеременела? лечилась же?...ой..уже прочитала в профиле, а кто твой врач благодаря которому такой пузатый результат? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), можно сазать, что нет. :pardon:

Чего мне за 10 лет не прописывали, витаминотерапию, которая в моем случае бесполезная была, потом сидела на утрике 6 мес. потом бросила, потому, что кровотечения начались и кисты фолликулярные. Потом все время меня отправляли на лапору или пить ОК, ни того ни другого не делала. А потом попала к одному врачу сказала, что не хочу лапору, просила его стимулировать меня, он прописал мне дексаметазон, бромкрептин и метформин, я пила в итоге только метформин 7 мес. ну и похудела за это время на 21кг., вот и все лечение.

Ну можно сказать, что мой врач на тот момент был Медведев из Мечникова, но поскольку я его рекомендации не соблюдала и когда к нему пришла, то метформин уже пила, сама себе его назначила. Вот можно сделать вывод что я сама себе врач :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, мне худеть нельзя...у меня может в этом и причина..я худющая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), так я же и не говорю тебе худеть, просто рассказала свою историю, естественно не надо тебе худеть, у тебя же СПКЯ нет. Просто не надо опускать руки все получится.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, :giverose: спасибо..какие вы тут все хорошие..аж непривычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :) я новенькая, из Днепропетровска :)

планирую козерожика :)

не заполняется у меня паспорт, ошибки выдает, поэтому рассказать о себе всем не получается :)

 

на родном днепропетровском форуме общения не получилось :)

во первых, там девочки планируют беременность намного больше года и мои проблемы для них смешны :)

во вторых, почему-то решили что я обижаю ребенка, планируя его козерожиком :)

Хотя на самом деле, я полностью полагаюсь на Бога, как Он даст, так и будет,

а козерога я хочу потому, что понимать его буду, как никто другой.

Меня (козерога) в моей семье не понимали, и знаю массу козерогов с такой же проблемой...

Поэтому считаю, что раз уж могу планировать, так почему бы и не попробовать, интуитивно знаю, что поступаю верно и очень ответственно.

а в третьих... вот пытаю счастья тут, все-таки хочется с кем-то общаться и обсуждать, муж конечно принимает участие, но... иногда просто слушает, и не слышит, по другому мозг устроен :)

и все подруги либо со взрослыми уже детьми, либо вообще без них...

Принимайте в свою компанию :)

 

п.с. сегодня бегу покупать тестики на овуляцию :) но переживаю, базальную температуру только начала мерять, и она у меня высоковата для первой фазы. Как бы не пониженный эстроген... созвонюсь сегодня с гинекологом, может посоветует чего :)

 

а вообще ужасаюсь, какой крайне не грамотной была в этом вопросе :) думала забеременеть можно всегда, как только захочется, в любой день :) хи :) а еще взрослым человеком называюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, приветик! устраивайся поудобнее, у нас тут коллектив понимающий) если будут какие-то вопросы - спрашивай. чем сможем, поможем. здесь в основном все тоже больше года далеко планируют, но смеяться над твоими вопросами никто не будет - это точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), вот странно, почему не привычно? :scratch:

Я сколько тут в разных темках писала и на других форумах, как то на грубости не натыкалась... А у тебя, что по другому бывало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, Приветик!!! :friends: Здесь действительно очень юутно!!! Девочки такие отзывчивые, добрые, всегда поддержат, подскажут или просто выслушают! Спасибо ,что Вы есть! :)

А про себя скажу, что мы тоже планируем меньше года. Искренне верим, что все получится! :)) Чего и тебе желаю! :friends: :) ВЕЛКАМ!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...