Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Gdalinka, не...просто я общий язык как-то не нахожу в других группах...не знаю, тут мне нравится может потому что тут все наши днепропетровске..обо всем можна спросить :give_heart: люблю вас всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Столько новеньких... :) такое пополнение :grin:

Девульки-старушки! Вопрос к ЭКО-шечкам, кто-нибудь знает зачем делать ГСГ (гистеросальпингография) для ЭКО? :scratch: И что может его заменить? Вроде писали про УЗИ труб? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, я не делала ГСГ (гистеросальпингография) (хотя у меня как раз трубный фактор), и девочки вроде тоже не делали, в Имплате не требовалось ГСГ, мне просто на УЗИ исключили гидросальпинкс и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!!!Записалась к Сердюку на 13 апреля. Это будет правда за 2 дня до месячных, как вы думаете он УЗИ будет делать? А еще лапару делал не он возьмется ли он за меня?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, я не делала ГСГ (хотя у меня как раз трубный фактор), и девочки вроде тоже не делали, в Имплате не требовалось ГСГ, мне просто на УЗИ исключили гидросальпинкс и все :pardon:

странно :scratch: спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!!!Записалась к Сердюку на 13 апреля. Это будет правда за 2 дня до месячных, как вы думаете он УЗИ будет делать? А еще лапару делал не он возьмется ли он за меня?)

В стоимость консультации входит УЗИ,так что во всяком случае должен посмотреть.А то что не он делала лапару,так я думаю ему без разницы,если отклонений по УЗИ нет,то и вопросов не будет.

Девчушки-экошки,я 8 аперля буду в И.,кто-то еще будет в этот день в И?С удовольствие познакомлюсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие :friends: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Gdalinka, мне близки твои методы лечения, вернее их корректировка :grin:

просто с таким эндиком меня на ЭКО не возьмут

Это не помеха, просто непосредственно перед ЭКО делают гистеру с выскабливанием, и вообще прекращая ставить себя в тупик, не возьмут, тупик, капец...Выше нос и больше уверенности, выход всегда бывает :friends:

Aniat, добро пожаловать :hug: А забеременеть и правда можно в любой день цикла, только это зависит от О :grin:

Ksyusa, мне нравится твой настрой, только вперед и с крепкой уверенностью.

Natolinka, чес признаться не понятно, зачем вам ГСГ (гистеросальпингография), а УЗИ труб можно сделать в Луговской и в 11, кот. в Кайдаках, делает её один и тот же врач!Если нужны координаты, я скину :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, та все хорошо уже :D , я в Почаев еду на Вербное воскр., моя подружка благодаря ему забеременела и я смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Конечно сможешь! Это очень хоршая идея!!! Самое главное - ВЕРА!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), молодчина :friends: и время очень правильное :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, привет, добро пожаловать, заходи, располагайся :D Я на родном днепропетровском форуме зашла в темку, но как-то не мега активно там общаюсь. Не успеваю читать, не то что писать. Тут уютно и компания хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунечка, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) очень приятно, что поддержали и приняли :) рада знакомству очень очень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...так может еще кто хочет поехать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pуп.Sик., нормульно :friends: Гормональные препараты на меня действуют успокоительно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, успокоительно - это хорошо:) и правильно. спокойно и уверенно к цели! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., а ты как? :blush:

Девушки, со встречкой на этих выходных, вы наверное сами, без меня! А я в следующий раз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я бы встречу перенесла на тогда, когда и ты сможешь:)

я более-менее держусь. хочу скорее, чтобы пролетели месяцы до лета и снова планировать.

сдали кариотип в Кривом Роге, ответ после 14 апреля. потом с О.А. решим, что мне надо сдавать еще, а что не обязательно. но пока получается я как бы без дела сижу. и анализы никакие сдавать не могу, т.к. пила антибиотики + еще мазня, а так бы хоть на инфекции посдавала уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., а ты помнишь мою Джери, я те в личку скину её профиль, у неё была такая же ситуация, уже есть доця :friends: Так что выше нос :hug: Наслаждайся жизнью, а то она ща пищит, доця спатки не дает им, а папу вообще выселили в зал, так что у вас есть пол года романтики и любви :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), посмотрела фото этого монастыря, как же там здорово :man_in_love:

 

девочки, а кто такой Сердюк? хороший врач, что все к нему идут? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, нам романтики и любви до июля будет достаточно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, Сердюк хороший хирург...наверно и как просто врач хороший..но мне показалось что ему больше интересны случаи с операциями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), ясно, спасибо! но мне хирург не нужен :D

завтра муж будет анализ свой сдавать, посмотрим, что у него там))) а то у меня все анализы в норме, только сбои гормональные бывают. вот и не могу понять, почему у нас не получается пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, сходи может и правда к Сердюку, у него многие беременеют...хотя..он пол года назад мне просто витаминки прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, привет, добро пожаловать, заходи, располагайся :D Я на родном днепропетровском форуме зашла в темку, но как-то не мега активно там общаюсь. Не успеваю читать, не то что писать. Тут уютно и компания хорошая.

 

+100, там не утолпишься :) , сильно очень много и быстро строчат, тяжело быть в теме. + много текста не по теме :pardon: .

 

Девочки, здала анализы в Микросе (4эт. Мед.ак.)..бабушка там рассказывала мне чем хороша их лаба, инфекции смотрят особенным микроскопом, таких мол в городе всего 2 :pardon: . Жаль, что там не делают на токсоплазмоз...пришлось в Инвитро ехать. Наездилась короче. А в Инвитро зашла,... видно что трясуться там за клиентов. Цирк - взяла у меня кровь, а потом на выходе возвращает меня , дико 10раз извиняется, оказуется мало крови взяла(на одну пробирку , надо на две). Короче неприятно очень, с моими то венами тоненькими! Надеюсь , что это единственный недостаток у них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...