Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

P.S., эт я про неё полгода имела :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Ляля_, это не единственный :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, кошмар, ничего себе ошибочка.. мы хотели там спермограмму сдавать.. я как своей Г сказала, что они только вечером ее берут, она была в шоке. Говорит "а когда они ее считать будут, ночью?"))) не зря она там дешевле в два раза, смотрят ее всего 2 раза - сразу и через 2 часа, а по нормам нужно смотреть через час, 3 часа и 6 часов. вот так.

Скоро (буду мамой), так а если он хирург, чем он мне поможет? у меня вроде бы показаний нет никаких.. а где он принимает? и сколько прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, Я своего тоже уговорила на СГ. На след. неделе пойдем в Бактерину скорее всего. А Вы где все-таки решили сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красавицы))) как дела? че у Вас новенького? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ааа. но я смотрю, она заБ через год после ЗБ. надеюсь, у меня получится раньше...

 

Блин, смотрю, про Инвитро только плохие отзывы, я в шоке. думала, нормальная лаба. т.к. россияне все время в ней сдают и все поголовно ей доверяют...

 

девчат, а кто-то сдавал СГ в синево? мы туда хотим пойти, когда отправят. но я не знаю, насколько подробные там результаты и какие условия. год назад мы сдавали в Куликовича, но мы хотим теперь в другой лабе. но где нормально по отзывам, нам условия не подходят. ну не может мой стиписняшка делать это дело в туалете, к примеру. у нас в отдельной комнате трудности были, т.к. он волнуется очень и незнакомая обстановка его удручает, без меня короч не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., мы все делали дома, а потом я везла в лабу.... мне кажется это самое подходящее для наших мужчин :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721[/b]":stnee7o9]Ляля_, кошмар, ничего себе ошибочка.. мы хотели там спермограмму сдавать.. я как своей Г сказала, что они только вечером ее берут, она была в шоке. Говорит "а когда они ее считать будут, ночью?"))) не зря она там дешевле в два раза, смотрят ее всего 2 раза - сразу и через 2 часа, а по нормам нужно смотреть через час, 3 часа и 6 часов. вот так.

Скоро (буду мамой), так а если он хирург, чем он мне поможет? у меня вроде бы показаний нет никаких.. а где он принимает? и сколько прием?

 

можит и правда ночью)) странно! :huh: хорошо , что только один анализ там сдала. Я уже не стала кричать, была уставшая и ехать в др. место уже не могла, а так конечно можно было б плюнуть на них , потребовать оплату обратно и идти в длугую лабу. Щас смотрю синяки у меня на обеих руках :rant: Инвитро 4мес. как открылись и уже негатив.

lapochka721 , кто у тебя врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, мы далеко от всех лаб живем, не успеем довести за нужное время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., я видела чей-то результат СГ из синево (представитель приносила в качестве примера) - анализ довольно развернутый, там вроде предварительая запись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., а я довольна инвитро, все время там сдаю, мне нравится, результаты все правельные, ошибок нет, оперативно. Сдаю утром прогик и ХЧГ вечером уже результат. И гормоны там сдавала тоже все ОК было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, спасибо за информацию! думаю, туда и поедем, когда решимся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто русская Инвитро уже много лет на плаву, как у нас Синево.

Не ходите ВЫ в Инвитро, ну что ж вы за упертюжки :doh:

Пересдала бакпосев, вообще никакой гадости нет, только лактобактерии, это еще раз подтверждает, что они ПРОФАНЫ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, в синево тоже ХГЧ мне вечером в тот же день присылали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, Я своего тоже уговорила на СГ. На след. неделе пойдем в Бактерину скорее всего. А Вы где все-таки решили сдавать?

мой сам захотел :D мы будем в 9-ке сдавать)))

мы все делали дома, а потом я везла в лабу

и я повезу, придется прятать в тепло)))))

можит и правда ночью)) странно!

моя Г при мне им звонила и распрашивала. говорит, типа а если мы в 18.00 привезем, когда вы его проверять будете, а ей ответили, что врач только до 6, ну может до 7 :pardon: вот и делайте выводы, какой там результат получится :banghead:

lapochka721 , кто у тебя врач?

у меня Красуля, может кто знает. она еще полгода назад была в "Альфа" на Пушкина, а сейчас в клинике Мужчины и женщины на Октябрьской пл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в синево тоже ХГЧ мне вечером в тот же день присылали.

Мне тоже в тот же день + смс нотификация, что уже готово, можете смотреть почту. Мне нравится, что не надо за результатами ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ну да. а если вдруг не придет на почту (мало ли, сбой), я смотрела прям у них на сайте онлайн. вводила номер заказа и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, мы сдавали в 9-ке лаба на втором этаже,но моя Г.тож с 9-ки,она договаривалась сама с зав.лабораторией,стоило год назад 50 грн.,но не очень развернуто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мы сдавали СГ сначала в Куликовича,результат был ужасным а потом перездавали в Мечникова несколько раз, проблемы есть но не все так плохо как написали в Куликовича

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, мы сдавали в 9-ке лаба на втором этаже,но моя Г.тож с 9-ки,она договаривалась сама с зав.лабораторией,стоило год назад 50 грн.,но не очень развернуто

так моя Г там раньше работала, поэтому и посоветовала. кстати, тоже заведующая, правда, сейчас это уже 150 грн :Crazy:

сначала в Куликовича

мне там вообще не понравилось, такая администратор хамовитая. а обычно в частных клиниках так сюсюкаются. сдавала там 17-КС, вчера только результат забрала :dirol:

 

девочки, а где в Мечниково сдают СГ? и сколько она там стоит?

кстати, только что сравнивала цены на гормоны щитовидки в частных клиниках и в Мечниково, так разница в цене приличная. в частных получается больше 200 грн за 3 гормона, а в Мечниково я заплатила последний раз 110грн :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто русская Инвитро уже много лет на плаву, как у нас Синево.

Не ходите ВЫ в Инвитро, ну что ж вы за упертюжки :doh:

Пересдала бакпосев, вообще никакой гадости нет, только лактобактерии, это еще раз подтверждает, что они ПРОФАНЫ

А как ты определила, что достоверно именно там где пересдала , а не в Инвитро?...ведь чтоб удостоверится нужен ответ еще в двух местах :pardon: Где перездала?

 

lapochka721[/b]":s3t0bwor]девочки, а где в Мечниково сдают СГ? и сколько она там стоит?

кстати, только что сравнивала цены на гормоны щитовидки в частных клиниках и в Мечниково, так разница в цене приличная. в частных получается больше 200 грн за 3 гормона, а в Мечниково я заплатила последний раз 110грн

 

Если отталкиваться от цены, то на Западном гормоны вообще по 30гр. (только ответ ч/з неделю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля_, на Западном это где, в 4-ке что ли?

я в Мечниково уже 4й год сдаю эти гормоны, за последние полгода они подорожали аж на 20 грн)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а как вам лаба ииммуно-Тест? Цены там приемлемые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, мы сдавали СГ в 9-ке в октябре 2010, стоило 180 грн, результат вроде через пару дней...у нас там все хорошо слава Богу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett, я сдавала там 2 раза. брали нормально, по ценам дешевле, чем в других комменрческих лабораториях. но ответа приходилось ждать 3-4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...