Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Если отталкиваться от цены, то на Западном гормоны вообще по 30гр. (только ответ ч/з неделю).

 

 

Я всегда гормоны сдаю на Западном, эта лаборатория самая первая когда-то начала делать эти анализы, и многие врачи считают ее самой достоверной, один гормон 30 грн, да, ответ через неделю, зато сдать анализ можна и в субботу и в воскр., и забрать так же, мне удобно..не надо с работы отпрашиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Скоро (буду мамой), да, на Западном неплохо. я сдавала там когда-то. но они не делают ДГЭА-С, а т.к. у меня с андрогенами проблемы, мне не с руки сдавать все остальное там, а за этим ехать в другое место, а потом по городу собираться результаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а как вам лаба ииммуно-Тест? Цены там приемлемые

Я сдавала там много раз, цены хорошие, но находится фиг-зна-де и ждать дольше и ехать нужно за ответом, я к Синево привыкла или еще в Медикоре сдаю, единственная лаба, где не берут денег за забор крови.

 

Дорогая наша Марфунечка! Поздравляем с нашей кнопой тебя с днем рождения и желаем тебе крепкого здоровья и конечно исполнения вашего самого заветного желания! А остальное приложится, лишь бы все получилось, как вы того хотите! И для закрепления чихаем на тебя самым заразительным и чудодейственным (достался по наследству :pardon: ) беременным чихом

ААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела пойти в Луговскую на УЗИ (фолликулометрию) в этом цикле. Но на 28 не записали. Ближайшее было вот на завтра на 16. О. обычно поздняя. По графику еще не было. Кто как посоветует? Идти завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, DEV, я б пошла именно на фоликулометрию уже в след. цикле, так как начинают ее делать с 3ДЦ. В твоем случаи можно пойти просто на УЗИ и посмотреть что там и как...но я могу быть не права..сама вечно все спрашиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, я думаю, что стоит пойти. О ж еще не было. а фолликулометрия на то и направлена, чтобы ее поймать :pardon:

 

Марфунечка, зайка!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю тебе исполнения заветной мечты!!!

x_77315c19.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунечка, с Днем Рождения тебя! Пусть в ближайшее время исполняться самые заветные мечты!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, мы сдавали СГ в 9-ке в октябре 2010, стоило 180 грн, результат вроде через пару дней...у нас там все хорошо слава Богу! :grin:

сегодня уже отвезла наше СГ, оберегала как могла :D результат заберу в понедельник. но она при мне начала смотреть и прокомментировала некоторые моменты, даже мне дала посмотреть. такие прикольные эти живчики, аж настроение мне подняли))))) сказала, что вроде бы предварительно все хорошо, только лейкоциты могут быть завышены. зато количества на полгорода хватит, у нас 10 мл :taunt:

девочки, а лейкоциты, что могут показывать, воспаление какое-то есть, да?

 

Марфунечка, с Днём рождения!!!! пускай исполнятся все самые заветные мечты d_daisy.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, повышенные лейкоциты - это инфекция какая-то.

10мл - ну вы круты :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., ага :grin: сначала муж мне принес, а я на него наехала, типа че так мало. а потом как глянула на деления на стаканчике и обалдела. гигант мне достался :rotfl:

ну инфекция не страшна, будем ждать результатов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунька, это тебе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка!Солнышко наше поздравляю с днём рождения!Желаю всего самого хорошего,пусть исполнится самая заветная мечта! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мечникова СГ в ноябре стоила 110рг.тоже давали в микроскоп посмотреть.

Марфунька,с днем рождения,пусть сбудутся заветные мечты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, Вы в 9-ке сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, Привет!У нас кстати тоже СГ 10 мл.Напиши потом пожалуйста что врач на это скажет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett, В мечникова вы на месте сдавали? Или привозили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка!!! Эт тебе аист несет!!!)))

Ссылки скрыты.

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

 

з.ы. Зайди в одноклассники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, да, в 9-ке)

ляличка, привет! ;) к врачу я пойду аж недельки через 2, не раньше. но врач, которая анализ делает, сказала, что это хорошо. но я читала, что в женщине "помещается" всего 5 мл, а остальное вытекает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки:) какие же вы умницы :)

а я вот меряю БТ (базальная температура) только месяц и уже жутко надоело это дело, ленюсь.

И напрягает что надо в одно и то же время.

Я все время утром, как только пробуждаюсь, люблю смачно потянуться всем телом.

А сейчас себя сдерживаю или когда вспоминаю, а уже потянулась, потом еще стараюсь полежать спокойно хоть 5-10 минут, приходится из-за этого будильник чуть раньше ставить :(

Вижу, что график мой жуткий, не правильный, надеюсь никаких серьезных болячек нет.

Чей-то мне раньше никто не посоветовал его вести...

Сколько еще надо знать по этому вопросу, диву даюсь, читаю вас и пытаюсь во всем по ходу разобраться :)

я только в Дилле была по анализам, понравилось :) сдавала несколько раз у них на хлам и трих. Может у них и по гормонам есть?

 

Знаю Сердюка, наблюдалась у него когда-то, когда он еще в водниках работал. Какой-то он уже тогда не внимательный был, больше нацелен на необычные ситуации, тяжелые :) прям как Хаус, только в гинекологии :)

 

п.с. любуюсь вашими аватарками :) себе что-то никак не могу выбрать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, я тоже поначалу ленилась БТ (базальная температура) измерять, теперь уже втянулась и привыкла))) в этом вопросе можно долго и нудно разбираться, я тоже уже вроде бы всего много перечитала, а все-равно с каждым днем что-то новое узнаю ;)

 

девочки, наткнулась на стишок, не знаю, может вы уже его читали. но мне так понравился - правда жизни, как говорится :D

 

Мы хотим родить детишек ,

Всё мы делаем, всё пьём,

А вокруг так часто слышим, -

«Успокойся, всё придет…».

 

Утро бодро начиная,

Глаз своих не открывая

Руку тянем на комод –

Там, наш градусник живет!

 

Наш помощник «золотой»

Тоже нам кричит- «Постой,

Ну, зачем тебе я нужен?

Я и так весь перегружен.

У меня, твоя БТ-ха,

Вызывает бурю смеха!!!

Может хватит мне так верить,

Может Богу все доверить?».

 

Смотрим…Так, БТ-ха так себе,

Нужно что-то делать?!

Форумчанок всё спросить

И в аптеку сбегать…

 

Дюфастон, утражестан…

А-а-а, Клостил забыла,

Витаминки, Пуреган,

Денег бы хватило…

 

Напилась всего, - спокойна…

Жду овулю день со дня.

Вот теперь-то я довольна…

Где ж овуля-то моя?

 

Запаздала…Ах, зараза!

Но меня не обмануть,

Просекла я это сразу,

Стоило УЗИ взглянуть.

 

Ничего, все будет круто:

Мужа завтра завалю

И делов на три минуты –

Головастиков словлю…

 

Полежу в прекрасной позе,-

Как в лесу стоят березы.

Буду с нетерпеньем ждать,

Буду голову ломать.

 

Только слышу голос мужа,-

«Нахрена все это нужно?

Если время «Х» придет,

Аист сам тебя найдет…»!

 

Но к чему мне уговоры?

Я ведь знаю все сама…

У меня ведь монстры скоро –

Ох, горячая пора!

 

Все, посмотрим на число,

Десять дней по ДПО,

Тест мочить нам нужно срочно,

Две полоски будут точно…

 

Потому как и тошнит,

Пучит, дрючит и болит…

Я то признаки все знаю

Ничего не пропускаю…

 

Вот опять стою в слезах…

Блин, одна полоска…

Счастье тает на глазах,

Как же всё непросто…

 

Может правда это бросить,

Может хватит, может «стоп»…

 

Ведь истории читая со счастливеньким концом

Сердцем точно понимаем,

ВСЕ МЫ к этому придем…

И не надо нам леченья,

И не надо лишних уз.

Отдых, солнце, развлеченья –

«Здравствуй, милый карапуз!!!»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, ну почему сразу график неправильный? вообще еще судить нельзя, т.к. цикл не закончит. но вполне возможно на 15 д.ц. была О:)

в Диле гормоны тоже можно сдать. но там, наверное, дороже всего в городе и ждать 3 дня, пока они их в Киев отвезут и проанализируют. я тоже у них была, правда аж 2 года назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, надо фолликулометрию хотя бы с 7 дня начать делать,так что начинай в сл.цикле :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вполне возможно на 15 д.ц. была О:)

 

так вот и я так думаю :(

не знала, не подстраховалась,

только сегодня узнала что можно заранее впустить головастиков, что они могут 3-5 дней жить.

Вчера только вечером приятностями занимались, но уже наверное поздно, да?

после подъема темп. уже нет смысла?

надо в тот день (в течении), когда снизилась?

или до того, правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас был ПА на 12 и 15 д.ц. все могло получиться. не волнуйтесь вы. тем более это 1й цикл измерения. дальше вникнете, все будет ок. ну или вникать не понадобится, т.к. все уже получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, Так вы ж попали вроде в саму О :D , западение БТ (базальная температура) как раз перед О, а спермики живут долго...так-что можеши верить в Б ;) ..и недельки через 2 мочить тестики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...