Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Tiida, посмотрела в профиле вы сдавали на ЗППП в синево. А почему 415 грн.? Этого с одного? Просто там же у них профиль есть -урогенитальное здоровье - 370грн. Или подорожало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки спасибо ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ за поздравленя :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Всех ЛЮ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, записывайся дальше к Кацай. по поводу Сединой я свое мнение высказывала уже не раз.

отправить тебя в следующий цикл они не могут. скажи, что была на узи и хочешь на мониторинг к Кацай, должны записать. посмотреть обязательно надо, чтобы понять, что будет с фолликулом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, посмотрела в профиле вы сдавали на ЗППП в синево. А почему 415 грн.? Этого с одного? Просто там же у них профиль есть -урогенитальное здоровье - 370грн. Или подорожало?

отвечу за Tiidу - 370 + 35 цитология + 10 забор материала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу за Tiidу - 370 + 35 цитология + 10 забор материала.

ага, так и есть!!! :friends:

Tiida, Скоро (буду мамой), Девочки а на какой ДЦ записаться, чтобы посмотреть что там с моим ДФ? На 5-6 апреля? Или позже?

ты была 2 числа, значит на 6 годицца. Лучше позже, уже должно быть ЖТ и жидкость, если не будет скажут какой фоллик, если уменьшится значит О не будет, ну и заодно Э померяют, должен подрасти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если БТ (базальная температура) выросла то это значит что была О?? или это ниче не значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), можно предположить, что О была. думаю, что у тебя была. и тест на О положительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась я к Коцай на 6 апреля. Вообщем пойду посмотрю, что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вопрос какими тестами на О вы пользуетесь? Хочу в этом цикле все отследить и убедиться, что все нормально(если можно так сказать) :) А то у нас просто и МФ. Вот после О отправлю спермограмму сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а смысл делать тесты на О, если ты на узи ходишь? мне кажется, узи достовернее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Я покупаю Хоум тест, 7шт. в упаковке, стоят в районе 60грн. Мне они очень нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), ага я тоже Хоум покупаю и на Б тоже...правда в этот раз в аптеке не было, купила Соло 5 шт + 1 на Б в подарок.

А у меня в этом цикле не все как я хотела...и к врачу не пошла и на фолликулометрию не пошла, заболела кашель был сильный, никогда такого не было, думаю от Декса он снижает иммунитет, вот решила хоть тесты на О купить...теперь меня БТ (базальная температура) уже второй день не радует и живот болит хотя пью и Вит Е и Магне Б6 и ношпу, и болит в боку где нет трубы...и что бы это значило??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_Ribka, может овулировал тот Я, где трубы нет? вот и болит.

хоум тесты на Б тормознутые. хоть и пишут на них, что чувствительность 10, но эви и то ярче с чувствительностью 20.

про тесты на О ничего не скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_Ribka, а что у тебя так болит что аж ношпу пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), болит живот как будто завтра М...а сегодня только 5 ДПО, и больше болит слева где нет трубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_Ribka, а как давно была операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, просто думала посмотреть на яркость тестов, чтобы потом видно было, когда О была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, выброс ЛГ все равно за 24-48 часов до О происходит.

 

девочки, мне вообще почему-то кажется, что тесты на О - это просто трата денег. они ведь не саму О показывают, а всплеск ЛГ. но при этом же фолликул может и не совулировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, а рост БТ (базальная температура)??? тоже ниче не значит? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, выброс ЛГ все равно за 24-48 часов до О происходит.

 

девочки, мне вообще почему-то кажется, что тесты на О - это просто трата денег. они ведь не саму О показывают, а всплеск ЛГ. но при этом же фолликул может и не совулировать?

Я тоже так думаю. Наверно тесты больше для новичков, которые совсем не ориентируются когда О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), значит, если разница фаз нормальная. я все по собственному опыту говорю, потому сугубо ИМХО. можешь глянуть мои первые 3 графика (я тогда измеряла БТ (базальная температура)). все 3 двухфазные, но О не было. мое мнение - достовернее УЗИ ничто О не покажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Да просто раньше проблемы были с овуляцией. СПКЯ. И вот тесты постоянно рисовали 2 полоску - не всегда такую яркую... но тогда долго мучалась, не могла понять где ж моя О. Графики тоже кстати были 2-х фазные ( разница правда небольшая, но видно 2 фазы четко). А в Я оказывается совсем не зрели фолликулы 5-6шт до 9мм. А потом вот хоть лапара помогла. Делала в 2005 г. Но до сих пор чувствую О. Вот и хотела посмотреть тесты хоть не будут опять 2 полоски рисовать...Боюсь, что вернется пой поликистоз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, у меня тоже диагностировали СПКЯ и капсула была, но небольшая, фолликулы не зрели. потом пропила ОК и капсула рассосалась, но О так и не появилась. собирались стимулироваться, пила еще раз ОК для нормализации ФСГ, О появилась, я заБ. теперь вот боюсь, что снова пропадет...(((

если ты хочешь просто проверить, то купи любые. и на тестах на О всегда практически 2 полоски, но тестовая должна быть жирнее контрольной, тогда тест +.

но я думаю, УЗИ и так покажет тебе О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, да я тоже пила ОК диане, не помогло :( витаминная стимуляция, ЗГТ,клостилом стимулировали пару раз - тоже самое.Самое интересное, что месячные были всегда регулярными, даже от менархе. Но только стали планировать и понеслось... Интересно, может С как то влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, я как раз диане и пила. но мне нужны были с антиандрогенным эффектом, а то у меня мужские шкалили. да и сейчас тоже...(((( все задаюсь вопросом, чем можно снизить мужские гормоны(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...