Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

всем приветик! :wave:

забрали сегодня наши результаты СГ, вроде бы все неплохо, только некоторые показатели отличаются от нормы - живых 62%, лецитиновых зерен сниженное количество и лейкоцитов 20-23) а так патологии в пределах нормы, Слава Богу :)

Лейкоциты сильно повышены, что свидетельствует о воспалении мочеполовой системы. ЗППП сдавали?

Живых мало 62%, представьте из них половина активноподвижных, из них 8% с паталогиями, итого - результат не плохой, но я бы сказала и не хороший, хотя общее количество впечатляет!!!

И главное чудес никто не отменял.

А где сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Tiida, нет :blush: у него в прошлом году находили папиллома-вирус, не может он давать такие значения? и еще, на момент сдачи анализа, муж был простужен, но не температурил.. так я о чем подумала, не могли они с мочой попасть в анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, нет :blush: у него в прошлом году находили папиллома-вирус, не может он давать такие значения? и еще, на момент сдачи анализа, муж был простужен, но не температурил.. так я о чем подумала, не могли они с мочой попасть в анализ?

Насчет паппиломавируса не знаю, думаю, что нет. Простуда тоже скорее всего нет. Воспаление мочеполовой системы могут давать почки или воспаление простаты и всяких там мужских органов, ну и плюс всякие хламидии и иже с ними.

Мы через это прошли летом, у нас нормальная СГ, а лейкоциты зашкаливали, сдали на ЗППП, нашли уреаплазму, а ближе к зиме еще и почки дали о себе знать, и пневмония.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, :shock: обалдеть.. ну будем ждать похода к Г, посмотрим, что она скажет. мужа пока пугать не буду.. надеюсь, что ничего страшного нет. спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, :shock: обалдеть.. ну будем ждать похода к Г, посмотрим, что она скажет. мужа пока пугать не буду.. надеюсь, что ничего страшного нет. спасибо! :giverose:

а где вы делали СГ? и кто у вас Г если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы делали СГ? и кто у вас Г если не секрет?

СГ сдавали в 9-ке, а Г - Красуля в клинике Мужчины и женщины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы делали СГ? и кто у вас Г если не секрет?

СГ сдавали в 9-ке, а Г - Красуля в клинике Мужчины и женщины

9ку знаю, там раньше тоже делали, давали даже в микроскоп поглядеть на спермиков и лейкоциты показывали))) Красулю не знаю, но клиника вроде неплохая. Желаю вам удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, ага, и мне показывали, такие смешнючие они :grin: спасибо! и вам так же!!!! :giverose:

а вообще инфекции могут препятствовать зачатию? а то я не в курсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, могут не только препятствовать, но и вызывать выкидыши, ЗБ, и паталолгии плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Кривом Роге мне вообще сказали, что герпес НА ГУБЕ на ранних сроках может привести к замиранию. а у меня выскакивал... вот и думай теперь((((

 

Поля, пойди сдай кровь на герпес IgM и IgG, и авидность к герпесу. По этим анализам можно будет увидеть есть ли свежий вирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, да, я собираюсь все торчи сдать, т.к. вообще никогда их не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в Иммунотесте, там 1 инфекция( IgM+IgG) 60 грн и авидность 40 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, спасибо за информацию :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик, почитываю темку, но давно не давала о себе знать :giverose: Мы потихонечку растем, ХГЧ за недельку вырос с 1096 до 23006 и начался токсик :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, привет ;) , ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose: ...крепкого вам с малышом здоровья :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, Поздравляю! Растите, развивайтесь :) а токс это явление временное! :)

cupcake, Я сдавала все торчи в Синево. Там есть специальный пакет по этим инфекциям. Летом стоило ок 500 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, сейчас пакет по торчам lgG lgM стоит 350, исходя из информации на сайте. герпес, краснуха, цмв, токсоплазмоз.

не знаю еще куда пойду. но сдать собираюсь в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите вменяемого терапевта нужна от него справка на ЭКО просто хотелось бы пойти к такому , что бы понял чего я от него хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, ХГЧ растет вроде нормально. Мои поздравления! И наслаждайся своим состоянием нисмотря ни на что ( и на токс тоже). Легких родов и здорового малыша.

На УЗИ когда планируешь идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, наслаждайся своим состоянием нисмотря ни на что ( и на токс тоже).

Я наслаждаюсь. Вот в полной мере почувствовала себя беременной :Crazy:

На УЗИ когда планируешь идти?

Хочется уже прямо сейчас, аж свербит заглянуть как там моя масичка. Но для себя решила не беспокоить масичку из собственного любопытства. Когда врач направит - тогда и пойду. А у врача я еще не была. Вот думаю на этой неделе пойти или на следующей? Кто в курсе на каком сроке ставят на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, сейчас пакет по торчам lgG lgM стоит 350, исходя из информации на сайте. герпес, краснуха, цмв, токсоплазмоз.

не знаю еще куда пойду. но сдать собираюсь в любом случае.

ааа точно! Я сдавала сразу с торчами и гормоны щитовидки и первой фазы... Поэтому получилось около того... Вспомнила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите что нашла :)

места, которые помагают забеременеть женщине :)

 

1. В городе Кирове Кировской области у одного из ЗАГСов стоит скульптура аиста над гнездом с младенцем. Для скорейшего исполнения желания стать родителями надо потереть пяточки крохи и обратиться к аисту с просьбой принести младенца и в ваш дом.

 

2. В храм Святой Матроны в Москве выстраиваются очереди из женщин, ждущих чуда беременности. Верующие покупают освященные иконки и молятся Матроне. Девушки в положении мажут животик приобретенным там маслом, чтобы беременность протекала без проблем.

 

3. Еще одно святое место в Москве, где много верующих просят о чадородии, - это Зачатьевский монастырь. Самыми известными просящими считаются князь московский Федор Иоанович с женой Ириной, которым впоследствии посчастливилось обрести дочь.

 

4. В Муроме (Владимирская область) очень любят святых Петра и Февронью, некогда княживших в городе. В соборе при Троицком монастыре можно вознести молитву этим святым о счастливом браке и рождении малыша. Наиболее благоприятный день - 8 июля, когда они были канонизированы (тогда же празднуется и День влюбленных по христианскому обычаю).

 

5. Семейным парам, ждущим округления животика, могут помочь камень "Гусь" и "Девичий" ("Девий") камень в Коломенском (Подмосковье). Женщине необходимо зачерпнуть воды в роднике, сесть на указанный камень, загадать желаемое и выпить воду, а потом повязать ленточку на рядом стоящее дерево. "Гусь" же увеличивает мужскую силу. Благоприятные дни для посещения - 24 апреля, 7 мая (День Святого Георгия), ведь по легенде, камни - это части погибшего в схватке со змеем коня Георгия Победоносца.

 

6. Считается, что в Кабардино-Балкарии целая гора лечит от бесплодия, женских заболеваний, дарит гармонию в отношениях, а еще обладает необъяснимыми целебными свойствами. Уллу-Тау в ущелье Адырсу еще называют "Гора-мать", "Божья гора" - здесь происходит множество невероятных вещей и, говорят, живут ангелы. Чтобы попросить у Уллу-Тау осуществления мечты, необходим особый настрой. Просящие отказываются от благ цивилизации, некоторое время обитая в хижине, где нет даже электричества, готовят еду на костре, не едят мясного. После продолжительной молитвы необходимо привязать ленточку с желанием к дереву, растущему у подножья Уллу-Тау.

 

7. Очень древние и загадочные «места силы» - это древние сооружения дольмены недалеко от курортного Геленджика, Сочи и в прочих районах Кавказа. В Сочинском районе, недалеко от водопада Шапсуг расположена стела (нужно прислониться к ней спиной и некоторое время так постоять). В Азербайджане, в районе солнечного Баку расположен заповедник Гобустан, где расположены древние дольмены, в том числе, Пир-Гара-Атлы - священное для мусульман место. Вкупе с молитвой о зачатии, нужно сделать подобие детской люльки и прикрепить к стене дольмена.

 

8. Источник Святой Анны в Почаевской Лавре (Почаев, Тернопольская область, Украина).

 

Согласно преданию, Святая Анна - это матушка Пресвятой Богородицы, которая родила Марию довольно поздно, прожив в браке много лет. Именно поэтому святая покровительствует тем, кто хочет малышку, но не может забеременеть. Верующие окунаются трижды в прохладную воду (круглый год температура около +4) в общей купели или в отдельных для мужчин и женщин кабинках. Мужчины могут присутствовать в плавках, женщины же надевают сорочки, покрывают голову платком. Бельё должно быть исключительно чистое, а еще лучше - новое. Захватите и чистые резиновые сланцы. Женщинам присутствовать на территории храма в брюках нежелательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, на сколько я знаю - то не ставят :pardon: хотя может от врача зависит...

 

:wave: привет соседки! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, ой спасибо..это мне еще больше уверенности вселило, я на два дня 16-17 еду в Почаев с группой...все сомневалась..далеко же..но подружка моя в ноябре окунулась в феврале уже беременная вот...это при эндометриозе, кисте и эрозии..чего она только не лечила...девочки..поехали все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), сколько стоит такая поездка? где ночевать? Я бы поехала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...