Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Оля_Ribka, подружка ездила платила 350грн с человека, отдельно гостиница в монастыре от 80 до 180 грн в зависимости от класса + рубаха новая в воду, шлепанцы. Телефон агенства напишу завтра, он у меня на работе записан. Думаю сейчас будет чуть дороже стоить, бензин же подорожал..ну максимум наверно 500, я в группу записалась но поскольку я с мужем там первые стоимость обещали сформировать на днях. Мы уже думали что легче конечно машиной поехать..но это если с кем-то на пару, ато так дорого, бензин обойдется где-то 1500, так-что если что можна и машиной. Регион мы тот знаем..я сама с Западной Украины..прожила 9 лет за 60км. от этого места и не разу там не была...ну что ж теперь вот за 1000км. поеду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Скоро (буду мамой), да, на машине дороговато...это если девочек четырех тебе еще собрать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_Ribka, :D ага..а на маршрутке не очень удобно...но оно того стоит..я уже вот в октябре отказалась..сейчас бы уже думала куда на учет стать :D . Ну вот просто верю я в этот источник очень...вы не думайте..я не сумашедшая...так ...слегка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Молодец, что собралась поехать! Верю в такие вещи! :) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), ты мне завтра тел. агенства напиши....пойду мужа уговаривать...он у меня не очень охотно на все "планированные" вещи НЕ с радостью деньги выделяет (недавно даже поссорились на этой почве)...вчера иду с работы он сколько там заработала?(у нас свой небольшой бизнес) а я говорю да уже не много осталось....он куда дела, я ему таблетки купила (Утрик), он ОПЯТЬ??? да ты говорит одними таблетками да своими травами и питаешься только. :Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_Ribka, Привет, вот тел. директора агенства по поездкам 0677174227, 785-11-66, Лариса. Мой денег на анализы и лечение вообще не жалеет, а вот подобные поездки для него на грани..терпеть не может...в церковь раз в год с трудом удается затащить на исповедь и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше была и возле озера Анны и там еще есть колодец со святым источником в лесу. Девочки и еще кто будет в Почаеве обязательно сходите в пещерку Иова Почаевского. Ощущения не передаваемые. Такая небольшая дырка в скале... А смотришь некоторые толстенькие влетают туда только так, а иногда и худенькие не пролазят. Чудны дела Твои Господи. И еще в Почаеве есть стопа Пресвятой Богородицы и чудотворная икона. А еще также мощи самого Иова. Там ручку открывали (т.е. без стекла), когда прилаживалась - аж ток по всему телу прошел. Чувствуется тепло руки.... я была в шоке...

Очень бы хотелось туда еще попасть. Но посмотрим, может все таки осилим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, привет, может ты знаешь если М то ехать туда не стоит? ато мне кажется они у меня именно в этот день пойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), нет лучше отложить, потому что нельзя будет многое. А смысл тогда ехать? Подожди тогда нового цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы в М нельзя в церковь приходить... но я точно не знаю, просто помню - мне так говорили.

Я тоже верю в такие дела. В Почаеве была давно, где-то 7 лет назад, очень понравилось. С удовольствием присоединюсь :)

Сегодня поговорю с мужем, может можно будет на машине поехать, он у меня любит путешествовать :) и тем более там можно на месте снять комнату в гостиннице или у людей, переночевать, это стоит не дорого, точно помню! :)

 

Еще там можно прямо в Почаеве оставаться ночевать, стоимость совсем немного, но и удобств конечно никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, не знаю что делать..у меня циклы раньше были до 30 дней...этот рисуется вообще 40, как я вообще поездку тогда спланирую.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), а какого числа планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так..тогда мне вообще эти М ну никак не подходят в ближайшее время...пусть вообще тогда не приходят что ли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Просто при м. нельзя ни к иконам прикладываться, ни источник, практически ничего. Просто погулять по монастырю...

Мы кстати ужинали там в монастыре. Как же там вкусно кормили! Вообщем до сих пор самые теплые и нежные воспоминания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, поездка 16-17 если с группой, ну а перед Пасхой больше и выходных то нет..разве что в эти машиной ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), да уж... не очень ... Может раньше начнуться или вообще не начнуться :). Или О была т.к. по тестам? Просто вдруг тесты ошиблись и О была пораньше -ты ж БТ (базальная температура) там не меряла.

А нельзя поздку отменить в самый последний момент? Во сколько вы выезжаете 16?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), И даже посмотрела 2 фаза у тебя в основном 14 дней. Т.ч. если и начнуться то 15. Может уже м.б. отложить поездку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, во ск. выезжаем не знаю..но деньги наверно уже надо будет на этой неделе платить. Эх..пусть тогда и не начинаются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, тестостерон был в 2 раза выше нормы, ДГЭА-С на верхней границе. 17-ОН повышен незначительно. дексаметазон пила, на нем и забеременела. когда узнала, что Б, врач сказала отменить, т.к. его нельзя во время беременности...

Мне кажется, если бы тебе продлили декс, то возможно и Б удалось бы сохранить, т.к. многие на дексе только и вынашивают, повышенные мужские не дают возможности нормально развиваться Б, поэтому и сидят всю Б на нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, но декс мне вообще не помогал. ДГЭА-С с ним вообще не понижался ни на единицу, а даже подрастал понемногу.

честно говоря, не знаю, что думать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), а у меня тоже М на 13-14 намечаются, но они у меня дня два - три и все, т.ч. думаю как раз успею, задержек у меня никогда небыло, да и муж на удивление быстро согласился :friends:

Девочки, гляньте мой график, моя БТ (базальная температура) мне уже не нравится(( можно уже и не надеяться(( а живот все равно болит, хотя после Утрика перестает или от него не может такого быть? а просто так совпадение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы делали СГ? и кто у вас Г если не секрет?

СГ сдавали в 9-ке, а Г - Красуля в клинике Мужчины и женщины

Эта Красуля работала раньше в 9-ке и мне как-то даже удалось у нее побывать, впечатления она на меня никакого не произвела, но это было давненько.

 

Ksyusa, сейчас пакет по торчам lgG lgM стоит 350, исходя из информации на сайте. герпес, краснуха, цмв, токсоплазмоз.

не знаю еще куда пойду. но сдать собираюсь в любом случае.

Сходи лучше в имунно-тест, там выйдет все гораздо дешевле.

~AnnushkA~, но декс мне вообще не помогал. ДГЭА-С с ним вообще не понижался ни на единицу, а даже подрастал понемногу.

честно говоря, не знаю, что думать((((

Да кто-то уже писал подобную ситуацию, но все-таки на дексе осталась и уже малыша родила. А помнишь Малену? У нее преждевременные начались кажется на 26 неделе и она связывает это как раз с его отменой. А вообще конечно лучше, чтобы на момент зачатия все повышенные мужские были отрегулированы. Ну ты дождись окончания всего полного обследования, чего уже гадать, а потом пусть врач уже анализирует и предполагает и главное решит, как сделать так, чтобы в следующий раз все прошло удачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, ну меня ДГЭА был в пределах нормы, единиц 30-40 до верхней границы всегда.

и чем их регулировать? все, что я принимала в разное время, не помогало. тестостерон с горем пополам стал в серединке норме, но ДГЭА всегда на одном уровне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от чего повышаются вообще эти мужские гормоны? изначально же все у нас в норме... что провоцирует их рост?

 

Скоро (буду мамой), спросила у мужа, на машине если ехать в четвером, то получается по 310 грн с человека (туда и обратно), ну и плюс проживание. Так что наверное цена выйдет такой же, как и групповая поездка.

 

Кстати, к нам в Днепропетровск в Троицкую церковь буквально месяц назад привозили Почаевскую икону Св.Анны... Жаль, что я тогда не знала о её способностях помощи желающим забеременеть, просто приложилась, ничего не просила... эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :friends:

Не выдержала , вставлю свои 5 копеек по поводу Декса

cupcake Солнышко не переживай! Причина не обязательно в том что ты Декс не пила, тем более если он тебе не помогал.

У меня этот ДГЭА С до Б был повышен в 2 раза, и во время беременности тоже. Все врачи настаивали на дексе ( некоторые на нем просто помешаны, его выписывают по любому поводу, и в планировании, и от аллергии и при укорочении ШМ и уж тем более при гиперандрогении) , я только и делала что писала отказы.

Немного объясню почему !

1. У нас во всех лабах разные нормы !!!

В Синево к примеру просто разбивка по возрасту ! ( и там у меня ДГЭА С в норме )

в Медакадемии там по триместрам и вообще другие нормы ( вот там то он у меня и повышен в 2 - 2,5 раза)

В Куликовича третий вариант нормы ( там по возрасту и по триместрам Б , там он у меня на верхней границе)

Так вот многие врачи принимают только ту норму где расписано по триместрам , я ДГЭА С Сдавала в медакадемии и как писала выше там он у меня был повышен в 2 - 2,5 раза :Crazy:

Но это еще не самое интересное. Под конец моей Б пришли новые инструкции и новые нормы что оказалась он у меня никогда повышен и не был !

2. Я консультировалась по поводу Декса со многими эндокринологами

Да Б выносить на нем намного легче, это факт и с этим не поспоришь ! Но эндокринологи считают что если плод мальчик до Декс вообще пить НЕЛЬЗЯ !!! т.к. уже в старшем возрасте в период полового созревания у него могут возникнуть проблемы разного характера , вплоть до сахарного диабета . Г конечно же об этом не говорят. Они то не отслеживают что будет с ребенком дальше, а Б выносить, чем они и занимаются !

3. Нельзя судить о гиперадрогении только по повышенным гормонам. Должны быть другие признаки ! Такие как повышенное оволосение, лишний вес и т.д.

4. cupcake Твоя врач совершенно права. Сейчас по новым инструкциям Декс не имеют права назначать если только сама Б не произошла уже на Дексе. Или если уже все обследовано и есть 100% уверенность что другие Б сорвались именно из-за того что Декс ранее не принимался

 

Девочки я никого не уговариваю и не на чем не настаиваю , конечно же каждый решает и выбирает сам. Это большая ответственность и сложно принять правильное решение пить или не пить табл. , но это на мой взгляд должен решать каждый сам индивидуально с врачом которому доверяет !

 

cupcake - Все у тебя будет хорошо! Вы обязательно найдете причину почему эта Б сорвалась И следующая Б будет у тебя на 9 самых счастливых месяцев !!! Я в это верю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...