Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

~AnnushkA~, ну меня ДГЭА был в пределах нормы, единиц 30-40 до верхней границы всегда.

и чем их регулировать? все, что я принимала в разное время, не помогало. тестостерон с горем пополам стал в серединке норме, но ДГЭА всегда на одном уровне....

Вот у меня та же картина всегда была с 17-ОН, и мне врачи говорили ничего с ним не делать, т.к. все остальные были в норме :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Syalya, кстати про мальчиков мне моя Г и говорила. ну типо если плод мальчик, то декс на него негативно повлияет. вот.

да, я верю, что у меня все хорошо будет. надо гнать грусть подальше :friends:

спасибо за поддержку! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта Красуля работала раньше в 9-ке и мне как-то даже удалось у нее побывать

я знаю))))) мне ее просто давно уже рекомендовали, т.к. она и по эндокринологии немного разбирается, а у меня как раз некоторые проблемки в этой области (2 узелка маленьких). а еще она сама очень долго не могла забеременеть, поэтому изучала все вопросы, связанные с этой темой, получала дальнейшее образование и в итоге родила ребеночка)) пока у меня на нее жалоб не было, посмотрим, что будет дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake

Я так понимаю что Декс плохо влияет на мальчиков потому что мужской плод он же сам вырабатывает этот ДГЭА С , а мы получается понижаем мальчику его мужские гормоны.

А вообще я считаю что любые гормоны должен назначать не просто врач гинеколог, а гинеколог-эндокринолог, т.к. гормоны это очень сложная вещь и нужно быть хорошим специалистом что бы отслеживать всю цепочку связей

 

Конечно все будет хорошо!!!

Скоро наступит полноценная весна , тепло солнышко

Ссылки скрыты.

Ты отдохнешь, наберешься сил и все у вас обязательно получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю вот про эстргены. Никак до меня не дойдет. Лишний вес вызывает сбой Е2 или наоборот сбой Е2 вызывает лишний вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта Красуля работала раньше в 9-ке и мне как-то даже удалось у нее побывать

я знаю))))) мне ее просто давно уже рекомендовали, т.к. она и по эндокринологии немного разбирается, а у меня как раз некоторые проблемки в этой области (2 узелка маленьких). а еще она сама очень долго не могла забеременеть, поэтому изучала все вопросы, связанные с этой темой, получала дальнейшее образование и в итоге родила ребеночка)) пока у меня на нее жалоб не было, посмотрим, что будет дальше)

Ага, она нам рассказывала свою историю и как раз тогда она только родила и показывала фотки своей дочки :)

Девочки читаю вот про эстргены. Никак до меня не дойдет. Лишний вес вызывает сбой Е2 или наоборот сбой Е2 вызывает лишний вес?

Как мне говорила когда-то врач, что от избытка эстрогенов увеличивается подкожный жир и приходится полнеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я полнею от прогестерона просто ппц как. пока была Б и принимала утрик за полтора месяца на 5 кг где-то поправилась - это чисто так по ощущениям. теперь на диете....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..все..у меня истерика и жить не хочется. мне посоветовали одного хорошего астролога..так вот он сказал изучив мои данные ..что я очень слабая энергетически и что детей он мне вообще не советует, так как если и родятся чудом то будут болеть :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, да вот поправилась и цикл увеличился. Е2 ближе к нижней границе... Худеть конечно пытаюсь... Но тяжеловато... Вот думаю может из-за нехватки Е2 не могу нормально худеть. А по признакам нехватки Е2 - явно мой случай... Сегодня хоть погляну что там у меня выросло или не выросло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), да не слушай ты этих астрологов. такое понарассказать могут. а ты расстроишься, вобьешь себе в голову и вуа-ля - так и получится. мысли материальны, особенно негативные и страхи. это я уже на себе проверила.

DEV, желаю удачи на узи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле возможно что папа ребеночка сильный энергетически, и все родственники, и поэтому ему достаточно будет энергии и не будет он болеть :) что за ерунда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Да Б выносить на нем намного легче, это факт и с этим не поспоришь ! Но эндокринологи считают что если плод мальчик до Декс вообще пить НЕЛЬЗЯ !!! т.к. уже в старшем возрасте в период полового созревания у него могут возникнуть проблемы разного характера , вплоть до сахарного диабета...

А как тогда быть, когда принимают декс с начала Б и пол ребенка неизвестен? :shock:

девочки..все..у меня истерика и жить не хочется. мне посоветовали одного хорошего астролога..так вот он сказал изучив мои данные ..что я очень слабая энергетически и что детей он мне вообще не советует, так как если и родятся чудом то будут болеть :this:

Ты что?! Нашла по какому поводу заморачиваться! Мне тоже говорили полгода назад, что у нас с мужем что-то там находится в знаке Девы, а она означает неплодовитость и что в той местности, где мы живем, заБ будет нереально, все это чушь и если верить и жить по астрологии, так никакого счастья иметь не будешь, одни расстройства. Забудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 30ДЦ,ориентировочно 7ДПО с утра сдала прогестерон - 44, 00 норма 7,0 -56.0. Значит для второй фазы у меня прогестерон в норме и дюфастон не нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Конечно в норме.

Девочки сходила я на УЗИ. Мой Ф подрос немного 15мм., Э 15 мм трехслойный. Очень понравилась Коцай :) Теперь в воскресенье собралась идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), ну блин ты даешь... Да забей. Нормальных астрологов единицы, да и то они ошибаются. Насколько я помню, астрологоия никак не относится к точным наукам. Так что не принимай близко к сердцу вообще. Просто забудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, ооо.у Кацай у всех большой эндометрий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Дак говорит у Вас наверное М обильно идут. Говорю не жалуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, что за 40 грн. смотрели дольше и лучше чем за 140 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, я ж говорила, что Кацай тебе больше понравится:) я теперь всегда конкретно к ней записываюсь. во время Б когда ходила, она ну так тщательно рассматривала все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Конечно в норме.

Девочки сходила я на УЗИ. Мой Ф подрос немного 15мм., Э 15 мм трехслойный. Очень понравилась Коцай :) Теперь в воскресенье собралась идти.

а у тебя цикл 42 дня что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, 40 +-. Вообще до этого (стандарт для меня 32-35). Но вот второй цикл фигня... Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки интересно а как на УЗИ выводят средний размер фолликула? Просто когда она его меряла - я, например, слышала размеры 18*14 и еще один не вспомню. В графике пишут 15мм. Почему? Может кто интересовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, там у них программа какая-то, вбивают 3 значения и считают среднее. так и с СДПЯ у меня делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто боюсь что О уже вчера была :(ПА не было :( Ведь если ДФ все же 18мм. Мог же. Или все таки нет? Просто БТ (базальная температура) сегодня 36,8 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, я думаю, О еще не было. но вы там с мужем на готове будьте. сегодня и потом через день еще 2 раза ПА обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...