Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Tiida, Да анализов не особо боюсь, пИсать потом боюсь :)

topa//, Смотрела форум и увидела твою специальность - онкохирург. Ничего себе :) Удачи в таком добром деле :)

А я вот себе никак не найду гинеколога, чтоб учитывал мой анамнез. Мне ж например имуномодуляторы точно нельзя. Боюсь поназначают и рецедив вылезет... Вот и маюсь в одиночестве - Звоню иногда своему онкологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

DEV, это у нас topa// онкохирург :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, это у нас topa// онкохирург :)

ага, эт не я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Забыла вставить к кому обращаюсь :) Конечно к topa//. Извеняюсь .

Все исправила :blush:

Я то что бухгалтер смертный :)

А вообще кто есть кто у нас по специальности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :giverose:

Я конечно со всеми тоже планирую кроху, но пишу тут немного по другому вопросу ;)

Для любителей настоящих сыров из Голландии.

Приехала пробная партия сыров, для изучения спроса и интереса.

Есть сыры различных видов и на любой вкус:

Old - выдержка сыра от 18 месяцев. Очень интересный, насыщенный, неповторимый

вкус.

Litllе Old - возраст сыра 18-20 недель.

Young - возраст сыра до 10 недель. Гораздо более мягкий сырный вкус.

Goud Alen - козий сыр.

Komijn - сыр с тмином.

Castello - сыр с голубой плесенью.

Babubel - маленькие сырочки, по типу наших плавленных. Но это настоящий сыр. Очень полезны деткам, так как состоят из настоящего молока.

Все сыры очень вкусные, сделанные из натурального молока, с натуральным естественным вызреванием. Привезены из сырного завода в Голландии.

Кому интересно - пишите, задавайте вопросы в личку чтоб не засорять темку :blush:

Прайс отправляю личным сообщением по просьбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, спасибо :blush: , а тебе удачи в планировании! АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всех с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы ! сегодня ничего нельзя делать..а я как всегда с самого утра нагрешила. Просто решила предупредить,может кто не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всех с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы ! сегодня ничего нельзя делать..а я как всегда с самого утра нагрешила. Просто решила предупредить,может кто не знает.

Спасибо! :)Это один из 12 величайших праздников

И как он символичен для сайта о планировании :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, привет! была у тебя в профиле. знаешь, ЗППП может и воздухом надуть. :D я вон, чистюля и то гардинеллу подхватила. Она ЗППП, а моя Г сказала, что и от воды зависит, и от питания..

И еще, про печень. Может ее почистить надо? Тут есть девочки с такими же бедами... ЗБ...чистка печени и вот у них малышня.

Я вот думаю, где у нас чистка печени есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), привет :wave: , гляжу не у меня одной цикл удлинился, думаю это весна... а где ты фолики смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :) у меня вчера руки так и чесались что-то сделать :)

привыкла уже по вечерам фату обшивать, тяжеловато вчера было себя сдержать и не взять иглу в руки :)

 

у меня уже несколько дней температура держится на одном уровне 37,2 - это нормально? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka, я как-то не особо верю, что ЗППП можно от воды подхватить. ну не знаю. на то они и передающиеся ПОЛОВЫМ путем... я ж воду себе во в?@#$%& не заливаю прям внутрь.

может не верю потому, что со мной такого не случалось, чтоб "ветром надуло". ибо вообще никогда никаких ЗППП не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egregorka, фолики смотрела в Луговской у Кацай. Девочки отчитываюсь, была сегодня у Сердюка, эмоций куча..врач супер, от заведующего все двери открыты..нигде в очередях не стояла. В отличии от Логвиненко...предложил план действий который мне нравится, прямо сегодня сделал кольпоскопию и я увидела свою матку красотулечку..он сказал все супер чистенькая, так же взял гистологию...но судя по матке сказал все должно быть супер.Сделал УЗИ ЖТ 19мм, эндометрий 17мм, ставит гиперплазию...но под вопросом, сказал может быть и беременность..ждем :D . Дальше, если начнутся М на 8ДЦ обязательно ГСГ (гистеросальпингография), если трубы проходимы делаем стимуляцию, если нет, а он очень сомневается что моя труба после ВБ проходима, то делаем лапару по ее удалению...и уже дальше стимулируемся. Если все это Б не случится делаем ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), поздравляю с хорошим походом к врачу! а ты боялась, что он сразу резать тебя будет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо...обидно то, что все это можно было начать делать гораздо раньше, а так цикл с ГСГ (гистеросальпингография) пропадает так как в этом цикле планировать нельзя, + возможна лапара...столько стресов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), ну это жизнь. все мы ко всему приходим не сразу!

а зачем стимуляция, если есть своя О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, там написано не стимуляция, а индукция..я подумала что это одно и то же

 

Не знаю почему но я безгранично счастлива сегодня и верю что скоро таки буду мамой :) . Или хотя бы буду знать что я сделала все возможное для этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), станешь, конечно! все мы тут станем мамами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик! Я была на узи,всё у нас хорошо!Представляете,мне уже через месяц можно рожать!С ума сойти!

Мариночка Как ты солнышко? :friends:

Скоро (буду мамой), С удачным походом к Сердюку,он всегда позитивом заряжает,это точно.Держу за тебя @@@@@@@@@@@@!

продолжаю чихать пока могу,презаразнейший АААААААААППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех,девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, спасибо огромное за чих, очень на него рассчитываю :giverose: ..да для меня процесс беременности вообще вечностью представляется..а роды так вообще :D ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Девочки! Мой сегодня таки сходил к андрологу-урологу. Поговорили и назначил анализов целый букет сдавать. Врач выдвинул интересную гипотезу о природе возникновения такого огромного колличества лейкоцитов в СГ (80-100). Так от он считает, что это из-за завышегнного гормона какого-то женского. :blink: якобы организм таким образом с ним борется. (Как-то странно звучит, ну да ладно. не будем пока паниковать) Назначил кучу анализов сдавать. Так что "господа присяжные заседатели, лед тронулся!!!" как говорил О. Бендер! :yahoo:

 

Скоро (буду мамой), поздравляю с таким успешным походом:)) Молдец! Не стоит лишний раз себя накручивать, а по поводу упущенного времени ты не волнуйся, значит так нужно было. :friends: В любом случае ты стала на ближе к заветному успеху :) Прорвемся! :)

ZZZскоро_мама!, Здорово! Пусть все и дальше будет по плану :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, поздравляю с хорошим узи!!! как же время быстро летит. казалось бы, только о Б узнала, а уже скоро масика увидишь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, поздравляю с хорошим УЗИ, пусть и дальше все будет хорошо! Легких тебе родов! Совсем чуть-чуть осталось, не успеешь оглянуться как будешь уже на руках держать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

cupcake, у меня была гардинелла, 3 свечи и порядок. гардинеллы и трихомонады и хламидии ТАМ есть у всех...но в мини колличествах... на моем примере: водопроводная вода не качественная и при приеме ВНУТРЬ (желудка, не спринцевание) вызывает развитие и размножение гардинелл...

хламидии... обычный водоем. я тоже думала половым путем, а нет. одногрупница планировала Б, сдавала все анализы-чисто. съездили на турбазу на 2 недели... затем еще раз перед како-то процедурой ЗППП и на тебе-хлам!

Скоро (буду мамой), в Луговской? ясно, а я у Труханковой на С Ковалевской. одно узи у нее 100 грн, не зависимо оттого, общее или фолики. В Луговской вроде 1 узи 140, последущие по 40, вот интересно это на один цикл или если 1 узи у них сделал, то хоть пол года фолики по 40 смотришь? :)

"а так цикл с ГСГ (гистеросальпингография) пропадает так как в этом цикле планировать нельзя"-вот я тоже все тяну с этим делом, так жаль цикл терять, а сейчас вот сижу и думаю, этот цикл без О, надо было рискнуть, всеравно "потеряный". :)

ZZZскоро_мама!, через месяц!!! :give_heart: какая прелесть! :giverose: рада что у вас все Гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...