Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Нам Козловский назначил лечение, сейчас лечимся.

Ясно.

А у вас какие проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Tiida,привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida,привет! :wave:

привет! перешерстила всю свою личку, ничего от тебя не нашла, хотя даже ни разу ее не чистила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, может стоит сдать СГ повторно в другом месте? ибо лейкоцитов и правда ну уж очень много... а так перепроверить, чтобы уже удостовериться.

Я ,конечно, не спец, но в микроскопе увидела спермиков и мноооого много круглых клеток больше в несколько раз, чем спермики. Лаборант мне сказала, что это и есть лейкоциты... Не знаю так это или нет, но что бы это нибыло его ооооооооочень много... Причем сдавали не у врача, который готов там обнаружить что-то а пришли в лабораторию с направлением моего Г.ПОтом пошли к андрологу. Врач назначил сдать эякулянт на бакпосев. (и еще свяко-разно) Там, в принчипе, и увидим. Если что и высеится, значит не так все и хорошо. Позже обязательно пересдадим СГ. СПАСИБО! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, все будет хорошо :friends:

cupcake Конечно!!! В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!! У НАС У ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Подарю целую пачку боровой матки, купила но так и не начала пить. Жалко если пропадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городская, Солнышко крепись! У самой постоянно руки опускаются. Наступит и наше время :) А отдохнуть от всего - я думаю будет только в пользу.

Egregorka, Фолликулометрия в Луговской стоит всегда 40 грн.

Скоро (буду мамой), Хороший план действий :) Но может и не дойдет до него :) Но тем не менее каждый наш шаг - приближает нас к цели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не очень хорошие новости. Была 10.04 на УЗИ. Кацай смотрела меня долго. Эндометрий немного уменьшился, однослойный 13 мм. Не могла определиться с ЖТ (22мм). И все же пришла к выводу, что это Синдром ЛНФ. Ей не понравился кровоток. Хотя смотрела фотки с УЗИ красненькие точки эти были по кругу, но не обильно... А т.к. делали УЗИ уже поздно после О. -жидкости не было. Хотела прогестерон сдать, но теперь не пойму есть ли в нем смысл :( И еще подсчитала М мои придут аккурат к моему 30-летию :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а что такое ЛНФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютеинизация неовулировавшего фолликула. ЖТ есть, а вот О не было. ЯК не было, Б не возможна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а может это только в этом цикле фоллик лютеинизировался. сходи еще в следующем цикле на фолликулометрию. посоветуйся со своим врачом, что делать в таком случае. прогик сдавать не имеет смысла, я думаю. не расстраивайся главное. все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Да сказали приходить на след цикл. Только ходить почаще буду. Прогестерон будет в рамках 2 фазы, т.к. ЖТ то есть. Только толку от него нет :(Б же не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, ну я так понимаю, что это не ЖТ, а лутеинизировавшийся фоллик. но прогик будет в норме, т.к. прогик выделяется этим фолликом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Что то вроде этого. Хотя смотрю в нете на фотки таких фолликулов. Мой вообще не был на него похож. Ладно в след цикле все выяснится. Звонила знакомому врачу, так она сказала, что это может быть и О ( просто жидкость рассосалась, а кровоток м.б. слабым от недостаточности ЖТ) и сказала принимать либо Дюф либо Утрожестан.... Фиг знает что :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, хм, даже не знаю, что посоветовать...

наверное, лучше всего в следующем цикле все перепроверить, а в этот раз принять уже эту информацию...

чему быть, того не миновать. если Б должна наступить, то она наступит. Если О не было, то дюф этого не изменит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Тоже решила что буду ждать след. цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки можит кто растолкует бакпосев на микрофлору у мужа : escherichia coli гемолитическая (кишечная палочка я так поняла), количество 10^5 КОЕ/МЛ ...о чем говорит количество, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, я в шоке, то может и у меня ЖТ просто так болтается? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Вряд ли. Тебе делали доплер? Там по кровотоку обильному видно обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, отож что мне ниче такого наверно не делали...там у Сердюка такой апарат ..что он на нем вообще видит...а где этот доплер делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Мне Кацай включала. На экране цветные такие пятнышки. А вообще с этим дианозом неразбериха... Это м.б. просто случайностью. М.б. ошибка УЗИ. Не зря ж она пишет знак вопроса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, ясно то что ничего не ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! У меня к вам еще пара вопросов... :pardon: После сдачи СГ, муж трезво посмотрел на сложившуюся ситуацию. И задал вполне логичный вопрос: "Если у меня есть нормальные подвижные, полноценные головастики(просто их меньше нормы для ествественного оплодотворения прим. автора), то почему нельзя их взять и к тебе ТУДА отправить???". На что получил развернутый ответ. И об ИИ и об ИКСИ и об ЭКО. Мы-то тут времени не теряем ;) обрасли кое-каким багажом... :friends: Послушал и говорит, "так давай попробуем! А вдруг потом еще хуже будет?". Понятно, что будем лечиться, улучшать показатели, но вариант с ИИ расссматриваем. Собственно тут возник у меня к вам вопрос: Скажите, а кто-то из вас делал ИИ у нас в городе? Конечно завтра туда не побегу в очередь, но в принципе такую перспективу не отбрасываю. :friends: Девочки, поделитесь опытом, мож кто делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, привет! я одной ногой уже в ИИ. правда ничего для этого не делаю. :D рано. знаю девочки в киев ездят, знаю, что на космичке делают,но паршиво... у луговской делают.

у моего мало спермиков...повышаем с помощью спемана. дала себе 3 мес. и если ничего, то пойду на ии. если надумаешь, давай вместе!!

Полистай мои писульки 2 стр.

viewtopic.php?f=8&t=302&st=0&sk=t&sd=a&start=8700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...