Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Egregorka, вот-вот и у моего их немного... посдавал анализы, начнем лечение, а прозапас думаем про ИИ, если за 3-4 мес. так не получится, то пойдем на ИИ (начнем с малого) :) Деток ооочень хочется!!! не хочется время терять. Пока есть возможность! Конечно давай ВМЕСТЕ!!! Рада компании! :) :friends:

Я тут немного почитала по этой теме. Меня впечатлила такая возможность. Можно разок попоробывать. Вот только нужно поискать где бы это проделать... У своей Г спрошу, так она скажет: "куда вы торопитесь??? подождите, еще попробуйте..." и т.д. но я все равно спрошу :grin:

 

Как все-таки здорово, что у нас тут компашка. Я никому не могу рассказать про наши проблемки, а тут и выслушают и подскажут, одним словом - душу отвожу :)) Спасибо вам, миленькие:)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Ksyusa, ага! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, когда будете искать место, где ИИ проводят, обязательно спрашивайте, чтобы была обработанная сперма. а то я знаю, в некоторых местах "как есть" заливают. но вам лучше бы найти причину таких высоких лейкоцитов и вылечить. вполне возможно, что количество живчиков страдает из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, когда будете искать место, где ИИ проводят, обязательно спрашивайте, чтобы была обработанная сперма. а то я знаю, в некоторых местах "как есть" заливают. но вам лучше бы найти причину таких высоких лейкоцитов и вылечить. вполне возможно, что количество живчиков страдает из-за этого.

Полностью согласна!!! В этом же и есть задумка! Почистили, улучшили в веред! :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, ну мое мнение, не спешите пока с ИИ. найдите источник лейкоцитов, пролечитесь и, я уверенна, получится самостоятельно заБ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девченки! И вот я снова с Вами. Вернулась. Позже расскажу свою грустную историю. Хотя наверно зачем Вам грустные...

Подскажите пожалуйста как можно дозвониться Сердюку! На номер 331655 - номер не действительный. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prrrrrrrrrrrrrrrrr, 793-16-15 Регистратура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем такая история, хочется рассказать наболевшее.

Была я тут 2 года назад, общалась на этом форуме. С мужем хотели деток, не получалось. Были проблемы. Сделала лапару у Сердюка. Все прошло хорошо. Удалили всякой бяки. Через пол года сказали беременеть. А пока я в больнице валялась - муж нашел себе другую. Потом долго отойти не могла. Стрес был сильный, сначала операция, потом муж ушел. Работы небыло. Пол года была температура и работу найти не могла. Работу нашла только через год. Сильно похудела за это время. Неожиданно както получилось с мужем. Вот уже 2 года почти прошло. Прожила сама это время. Теперь вот решила снова проверить здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), спасибо! А номер кабинета не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, я делала один раз в 2008 в Луговской, у них все полноценно, только врача моего не было, она меня Онищенко поручила, а той я нужна была "как собаке боковой карман, чтобы за заборы цепляться" :pardon: , не проверили, что овули не было, а ИИ провели. Если сделать с умом, то у них нормально делают. Еще делают у Сердюка, но он страшно не одобряет эти ИИ, говорит мало шансов, а геммора много. Но у него не знаю точно, очищаю сперму или нет, вообще должны.

Привет! Девченки! И вот я снова с Вами. Вернулась....Подскажите пожалуйста как можно дозвониться Сердюку! На номер 331655 - номер не действительный. Спасибо!

Вот его мобильный, звони договаривайся 050 5612742. Кабинет у него 1.

А история у тебя - просто ..опа полная. Всегда поражалась таким мужикам, вместо поддержки ушел налево. Забудь его, он тебе такой не нужен, встретишь достойного, будет тебя на руках носить еще и без забот детишек родите. (Моя кума развелась с кумом, когда малому было 8 месяцев, уехала в райцентр к отцу, года 2 была одна, а потом встретила парня, тоже разведенного, парень оказался золотой с такими же руками, теперь у них полгода малышке, и еще одну хотят ;). С кумом сына долго планировали, а от нового мужа даже аборт успела сделать). Будешь и ты еще счастливей всех счастливых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, А в какой больнице ты делала ЭКО и сколько по деньгам обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик! Кто знает,как там Маришка? Я ей в личку черкнула,но вижу что сообщение не прочитано.Прям волнуюсь уже!Надеюсь у неё всё хорошо,в дневничке написала что температура была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, ну мое мнение, не спешите пока с ИИ. найдите источник лейкоцитов, пролечитесь и, я уверенна, получится самостоятельно заБ! :friends:

Полиночка! Полностью с тобой согласна! :) Нужно выяснить проблему, пролечиться, попытаться, а потом, если и дальше не получится, то тогда уже идти на искусственные меры:) Просто хочется быть готовыми ко всему. :grin: Бери зонт-дождя не будет! А если будет, то есть зонт :))) Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, Тоже вот что то переживаю. У нее же ведь ЭКО? Надеюсь, что ей просто не до форума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у Маришки все хорошо, со следующей недели будет на связи. Всем передает приветы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Fly_, Передавай и ей привет. Держу кулачки чтобы все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ИИ показательно в случае загиба матки и проблемы с посткоитальным тестом. Если с этим порядок и без стимуляции, то шансы такие же как при обычном ПА. Я тоже все хотела ИИ, но теперь перехотела. Выброшенные деньги, а если еще и отношение, как у Ани в Луговской получилось, то вообще....

у нас в городе никого бы не порекомендовала для ИИ.

и обследоваться у нас не стоит...

Если бы повернуть время назад, я бы сразу в Харьков поехала, чем тратить здесь время и деньги. Ну нет у нас таких врачей и клиник, которым можно доверить такую проблему как репродукция человека. Нету/ИМХО/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Спасибо за мнение! :) А что там такое в Харькове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Харькове есть центр репродукции человека "Имплант", все туда едут на эко, но он не только на этом специализируется, а на бесплодии в целом. Там и ИИ и лапароскопии, и стимуляции и все остальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала про такой центр.Мне казалось, что он у нас тут тоже где-то есть... Название просто на слуху. Будем смотреть :)Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, спасибо за харьков. а у меня загиб, по твоему совету пост.тест планируем сделать.

Ksyusa, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые!Подскажите номер телефона Овсюк....Очень надо :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaS,

Приветики :friends:

Овсюк Лариса Ивановна, была у неё и я.Мне более менее понравилось, делала у неё рентген, отнеслась ко мне с душой.Хотя по результатам рентгена тоже намекала на ЭКО( но не настаивала) :pardon: тел рег.778-21-33

Вот в темке нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..у меня таки начались М...судя по всему нет у меня никакой О, звоню сегодня запишусь на ГСГ (гистеросальпингография), как сказал Сердюк. А еще, поездка в Почаев отменилась..сказали дорога разбита, поедем как подремонтируют...так это и свою машину бить нет смысла..разве что поездом попробовать..но муж не захочет наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), почему ты думаешь, что нет О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...