Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

cupcake, ну если б она была то я была б Б, я ж всегда в нее попадаю, беременность у меня уже была, значит мы с мужем совместимы, спермики идеальны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Скоро (буду мамой), если так рассуждать, то больше половины девочек с этого сайта были бы Б уже давным-давно.

для того, чтобы Б состоялась, должно произойти стечение многих обстоятельств - начиная от наличия О и заканчивая подвижными спермиками. оплодотворенная яйцеклетка внедряется в стенку матки только тогда, когда ее устраивают там условия. нельзя однозначно утверждать, что если О была, то точно ты должна заБ! не выдумывай себе диагнозы, которых нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, :D эх..записалась только что на ГСГ (гистеросальпингография) на 22 апреля...поздравили меня с 1 днем М...КАПЕЦ. Девочки...огромный вопрос у меня эндометрий нарос целых 17мм, а месячные не обильные, может есть что попить что б они были обильные и всю вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), может, они просто будут больше дней идти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, та не..день -два более менее , а потом дней до пяти прокладка в день...нужно что-то что б меня залило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), А где будешь делать ГСГ (гистеросальпингография)? А то тоже в планах сделать. И еще ты рентгеном будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, ну я уже второй раз..то мне не страшно..первый раз делала в больнице № 11,делали отлично и не больно. Сейчас я ж у Сердюка то у него и буду делать..у молоденького мальчика Юрия Александровича :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), А первый раз делали - больно было? А то я таких ужасов начиталась... Успокаиваю себя, что пункцию пережила, а это то тем более смогу. Но тяжело настроиться. Вот на ЗППП все сдам, тогда сделаю ГСГ (гистеросальпингография). Просто присматриваюсь где сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Не больно тем, у кого трубы проходимы, у меня были полностью проходимы и было не больно. А вот если не проходимы, говорят ад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, ну мое мнение, не спешите пока с ИИ. найдите источник лейкоцитов, пролечитесь и, я уверенна, получится самостоятельно заБ! :friends:

Поддерживаю на все 100%, сначало найти причину повышенных лейкоцитов, избавиться от них, а потом и спеман и ИИ, из своего опыта общения мужа с андрологом скажу, что это очень важно. ИИ делают с обработанной спермой на Космичке (но это ужас),в Луговской и Генезисе (но это отдельная тема). Мы когда хотели делать ИИ то обратились в Луговскую, но потом с нашей СГ врач отговорил, лишняя трата денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..все же вопрос, нужно ли мне делать ГСГ (гистеросальпингография)??? Аргументы врача, год назад была ВБ , трубу сохранили..но он думает что она непроходима и ее надо удалять...но я думаю что не буду ниче удалять даже если эта труба непроходима. Так надо мне тогда делать ГСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у Маришки все хорошо, со следующей недели будет на связи. Всем передает приветы!

передавай ей наши @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..все же вопрос, нужно ли мне делать ГСГ??? Аргументы врача, год назад была ВБ , трубу сохранили..но он думает что она непроходима и ее надо удалять...но я думаю что не буду ниче удалять даже если эта труба непроходима. Так надо мне тогда делать ГСГ?

Мое мнение надо, чтобы уже все проверить и быть осведомленной о своем нынешнем состоянии. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik//, А рисков нет? ну проверила я прошлый раз трубы, были полностью проходимы и через 7 мес. ВБ, хотя ни инфекций ни воспалений в это время небыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень нужен отзыв о Кочиевой Светлане Григорьевне из ЖК на Космической. Хочу к ней встать на учет по Б. Кто что слышал? Очень нужны отзывы, всем зарание большое спасибо. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..все же вопрос, нужно ли мне делать ГСГ??? Аргументы врача, год назад была ВБ , трубу сохранили..но он думает что она непроходима и ее надо удалять...но я думаю что не буду ниче удалять даже если эта труба непроходима. Так надо мне тогда делать ГСГ?

я бы сделала лапароскопию. Проверить все одним махом. Делает Сердюк и вроде нормально. ГСГ (гистеросальпингография) второй раз??? тем более после первой ГСГ была ВБ. вообще не вижу смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), а что у вас со СГ? Мне моя Г говорила, что из-за плохой СГ может быть ВБ. У меня была в ноябре 2009, трубу удалили, но проверили СГ только в октябре 2010, все отлично, я подозреваю что у меня был стресс...вспоминаю...10 окт...был ПА...14 окт...муж закатил скандал...слезы...сопли...ушел...правда поздно ночью вернулся...но стресс был сумасшедший...думаю это могло стать причиной, хотя могут быть разные причины, т.к. ранее было две маточных(неудачных) Б, инфекций нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки муж вроде согласен сдать СГ. Про мар тест я говорила, что необходим. Но 3 дня - это в субботу надо сдавать. На космичке можно? Раньше стоял диагноз олигоастеноспермия, но бывала и нормоспермия. Но агглютинация была в анализах. Посоветуйте где сдать в субботу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а почему именно 3 дня? можете в понедельник сдать. воздержание 3-5 дней - это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, ну я уже второй раз..то мне не страшно..первый раз делала в больнице № 11,делали отлично и не больно. Сейчас я ж у Сердюка то у него и буду делать..у молоденького мальчика Юрия Александровича :D

Я делала ГСГ (гистеросальпингография) рентгеном у Юрия Александровича Чеханова летом в 2009 году,думала чокнусь,вспоминала всех и вся,итог обе трубы проходимы.Прошло почти 2 года,а Б. нет.Я согласна с Тиидой,что лучше сделать лапару,во первых если есть проблемы,то всё одним махом убирут,под наркозом безболезненно,во вторых ГСГ это не 100%результат,уж как по мне лучше делать МРТ,его делают в Мечникова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка солнышко я уверена,что всё у ВАС хорошо,молюсь каждый день :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, привет! ты решила отдохнуть от БТшки в этом цикле? :)

 

За нашу Марфунечку тоже держу кулачки крепко и не разжимая, чтобы все было хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Не больно тем, у кого трубы проходимы, у меня были полностью проходимы и было не больно. А вот если не проходимы, говорят ад.

Несогласна!Это зависит от многих факторов,начиная от твоего болевого порога и заканчивая професионализмом доктора.У меня проходимы обе,а я думала помру,нехочу никого пугать,но чуть сознание непотеряла.Сердюк сказал,что проходимы обе трубы,и что в лапаре я ненуждаюсь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Привет солнышко! :friends: Как ты?Да мася,надоело с градусником в попе жить :Crazy: Каждый график супер,а толку 0.Хочу немного отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ну и правильно:)

я потихоньку. решила как раз пожить до первых М после чистки с градусником, но пока что-то ничего ясного нет. надеюсь, хоть вовремя пойдут, а не растянется на ХЗ сколько :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...