Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Aniat, Как узнаешь, сообщи пожалуйста. И туда схожу и к Сердюку. Главное найти своего врача :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

DEV, Заворотняя. Может слышали про нее?

телефоны, если надо, напишу, у меня дома сохранились все записи. Я тогда четко вела весь учет :)

 

Она, конечно, и назначением БАДов грешит, но это можно обговорить с ней. А вообще ничего лишнего не выписывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Космичке все любят БАДы назначать. читала об этом на городском форуме и сама столкнулась, когда еще искала врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзваниваю где бы сдать в сб СГ. В синево вообще запись на 28 апреля :) специально оборудованный кабинет.В Луговской можно на сб на 10-00. Бактерин, но там только туалет. Космичка не примает в сб. В инвитро пн, ср.,пт. Блин..ну что делать...Надо ж брать быка за рога, пока согласен :) В Луговской совсем плохо делают? Думаю, если уж будет агглютинация - сдадим кровь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, значит, в синево оборудованный кабинет? отличненько:)

про СГ в Луговской я вообще ничего не знаю и вроде как не слышала, чтобы в темке кто-то там сдавал. а про условия тебе по телефону сказали что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Да по телефону. Но они принимают только на месте и по записи. Сейчас вот ближайшая на 28 апреля. с пн-пт с11-14.

Пойдем мы наверное в Луговскую. А то просто потом, то у меня ДР, то Пасха, то день свадьбы, майские. Вообщем отложится все опять на неопределенное время. Если потом что не так - пересдадим в синево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы СГ сдавали в Луговской, выдали почерканный ответ с 2 взаимоисключающими показателями ... Сначала неделю пришлось звонить, что бы поймать врача который это написал... (все остальные в этих черканья разобраться не могли , а потом этот ответ у меня 2 врача сразу забраковали, сказали быть такого не может.

Врач из Железнодорожки сказала, что результат Луговской не принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, вот засада... И где ж теперь в субботу сдать... в 9-ке нельзя кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а в куликовича узнать не хотите, может там в сб делают.

для сдачи там отдельная комната (т.е. можно с мужем). результат более-менее развернутый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 9-ке нельзя кто знает?

в 9-ке нужно с врачом договариваться заранее, но по-моему она в субботу не работает. у меня есть ее мобильный, если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сдавал и у Луговской, и в лаборатории возле горн. академии (забыла как называется)по моему на ул.шевченко, результаты похожи, но у луговской хоть в комнате уедиться дают, то в лаб-рии только в маленьком туалете, сказал больше не пойду. Но если вам срочно надо, может быть попробуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nutasik, А они по нормам ВОЗ делают? Развернутый анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить нашу Клубничку с сыночком! Растите здоровенькими. Легкой б и родов! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю Клубничку с сыночком!!! :friends:

А Аннушку с тем, что им подтвердили доченьку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!Клубничка с сыночкой вас!Анютку с дочечкой!Пусть ваши масики всегда радуют маму и папу!И ростут здоровенькие,прездоровенькие! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка лапочка :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, что произошло? Мариночка на связи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Приветик!Мой муж сдавал 2 раза в Бактерине,сказал:"Делай что хочешь,но больше я туда непойду!Это так психологически тяжело дрочить в туалете!Куча понтов,а вдруг кто то будет дёргать дверную ручку! и т.д. и т.п."А мужики сама знаешь какие барышни :rolleyes: Нам тоже надо сдать ещё раз,мы решили ждать очереди в синево в нормальных условиях!Там говорят и сама СГ более развёрнутая и обстановка,что немало важно для общего результата! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, что произошло? Мариночка на связи?

Пока нет!Но хочется её поддержать!Вдруг зайдёт!Я молюсь за НИХ с первого дня протокола,знаю сколько всего она пережила!Очень ВЕРЮ,что она уже с масиком! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Тоже очень хочется верить, что все отлично! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решили сдать СГ сегодня. В Инвитро, там как раз вечером принимают. Очень надеюсь, что не передумает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Желаю вам хорошего настроения и хорошего результата!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Подскажите хорошего детского невропалога в Днепропетровске для ребенка 10лет, местные спецы на пустом месте наставили страшных диагнозов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос №2 - одноклассники и вконтакте у вас работают? это только у меня глюки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...