Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

topa//, привет, у меня на работе выход на эти сайты заблокировали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Вот решили сдать СГ сегодня. В Инвитро, там как раз вечером принимают. Очень надеюсь, что не передумает.

мне врач сказала там лучше не сдавать... я писала выше, что в этой лаборатории СГ делают не по стандарту, измеряют всего 2 раза - сразу и через 1-2 часа :nea: а нужно же их "живучесть" проверить, по технологии проверяют: сразу, через 3 часа и через 6 :pardon: в общем, дело ваше и вам решать. но мы отказались там делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всех делает Елена Петровна на Кедрина (это у Сердюка)...но ей уже нужно привозить готовый материал..я его под мышкой тащила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Почаев решили с мужем ехать машиной на 1 мая, группа так и не собралась. Искупаюсь в источнике св. Анны и будет у нас с мужем чудо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Почаев решили с мужем ехать машиной на 1 мая, группа так и не собралась. Искупаюсь в источнике св. Анны и будет у нас с мужем чудо :D

КЛАСС!!! ДАВАЙТЕ! ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! :)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, спасибо..я уверенна что все получится...как раз ГСГ (гистеросальпингография) у меня на след. неделе...продуются мои трубы..и мелкий быстро потопает куда надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, спасибо..я уверенна что все получится...как раз ГСГ у меня на след. неделе...продуются мои трубы..и мелкий быстро потопает куда надо :D

Конечно! :) ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! ВЕРИМ! Приезжай и будешь на нас чихать! :)) :friends: ЖДЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, да как уже будет. В след. раз хочу все таки в Синево записаться. Если не праздники.

Добавлено: Честно я не понимаю зачем СГ утром сдают... Ну не все с утра смогут. Мой сова, ели на работу встает....

Скоро (буду мамой), Пачаев - это столько позитива!!!! И обязательно загляните в пещерку к Иову. Непередаваемые чувства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Подскажите хорошего детского невропалога в Днепропетровске для ребенка 10лет, местные спецы на пустом месте наставили страшных диагнозов.

 

Извините за повтор, просто очень-очень нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, наверное, лучше спросить на городском форуме. там должны подсказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, к сожалению, не знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунечка, держу кулачищи за вас с масиками!!!! :beg: :beg: :beg:

пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Так вы сдали СГ? или я так поняла сегодня вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_Ribka, Собирается. Они там с 15-30 до 18 принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, так ты с ним? или сам?

Удачи! Пусть будет хороший результат! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_Ribka, Не сам. Я на работе, а он сразу с работы. Ну вообще он всегда сам ходил. Мне нравится выходит - а лицо виноватое, как будто бы изменил мне. Ну как маленький :) Подбадриваю как могу. Стараюсь тему переводить и расслабить его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, мой тоже сам сдавал, правда дома и отвозил сам, а результат уже я забирала. Мой как узнал что СГ хорошая так у него как крылья выросли, давно когда-то сдавал ...сказали что все очень плохо. он думал что вообще не может иметь детей и тут такой результат. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Подскажите хорошего детского невропалога в Днепропетровске для ребенка 10лет, местные спецы на пустом месте наставили страшных диагнозов.

 

Извините за повтор, просто очень-очень нужно!

 

А у кого вы были ???

Из самых популярных у нас в городе это Лоик, Чумак Очень хвалят Спицу но к ней не попасть она новых деток не берет :(

О Петрове разные отзывы. От мамочек слышу положительное, а вот врачи почему то о нем плохо отзываются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...мой наверное не сдаст, в психах :( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а ты не можешь подъехать к нему? ну, чтобы помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, да он найти ее не мог. Не знаю... сбрасывает сейчас. Девочки а то, что он перепсиховал - повлияет на результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, по идее не должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а ты не можешь подъехать к нему? ну, чтобы помочь.

да, было бы хорошо, поддержала бы, и не отвертится. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Подскажите хорошего детского невропалога в Днепропетровске для ребенка 10лет, местные спецы на пустом месте наставили страшных диагнозов.

 

Извините за повтор, просто очень-очень нужно!

 

А у кого вы были ???

Из самых популярных у нас в городе это Лоик, Чумак Очень хвалят Спицу но к ней не попасть она новых деток не берет :(

О Петрове разные отзывы. От мамочек слышу положительное, а вот врачи почему то о нем плохо отзываются :pardon:

 

Это нужно моей близкой подруге, ее сыну. А где эти врачи принимают? Подскажите какие-нибудь кооринаты :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы все таки сдали. Результат сказали в понедельник. На мэйл придет думаю раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...