Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, мы все таки сдали. Результат сказали в понедельник. На мэйл придет думаю раньше.

Поздравляю! Полдела сделано! :) До понедельника от вас ничего не зависит Ждем результатов... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девчоночки, спасибо за поздравления - так приятно. На всех желающих мальчюковый АААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ.

За Мариночку держу огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и пусть ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИииХХХХХХХХХХХХ долетит до самой цели. И отобразиться в виде // и трехзначного ХГЧ.

Всех вас люблю!!! И каждой желаю быстро-быстро заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яяааааа...под чих попала перваяааааа!!!!! :grin:

:giverose: Оль, спасиб!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, мы у Чумак были с ВЧД старшего, она нам помогла... принимает в детской железнодорожке (низ Рабочей) и в "Ох и Ах" на Победе. но, если она подошла нам, не факт, что подойдет всем. к тому же если вдруг скажет не то, что мама хочет услышать... :pardon:

это ж как с гинекологами - каждый ищет своего...

 

"ох и ах" 370-50-54, 095-017-73-03

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Спасибо, Милая! :)) Я тоже чих поймала! :)) Я вторая в очередь за // :) :pardon: :grin:

А тебе желаю Легкой Беременности! Пусть всё случится как нельзя лучше :)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, C сыночком тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

А нам на последнем узи,которое я так ждала пол подтвердить так и не показала доча ничего,так на что остаётся надеяться в 20 недель не ошиблась узистка с девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно я не понимаю зачем СГ утром сдают...

ну наверное, чтобы успеть проверить результат хорошо, а не в попыхах перед уходом домой :pardon: вот в этом же Инвитро, принимают до 18, а на вопрос до скольки врач сидит, который анализ делает, замялись и ответили "нууу... до 19 максимум". вот и встал вопрос "так когда же они их проверяют???" :Crazy:

ну хорошо, что сдали. хороших вам результатов!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, поздравляю с сыночком!!! Спокойной и легкой беременности!!! Чих словила, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, мы у Чумак были с ВЧД старшего, она нам помогла... принимает в детской железнодорожке (низ Рабочей) и в "Ох и Ах" на Победе. но, если она подошла нам, не факт, что подойдет всем. к тому же если вдруг скажет не то, что мама хочет услышать... :pardon:

это ж как с гинекологами - каждый ищет своего...

 

"ох и ах" 370-50-54, 095-017-73-03

Спасибо, им просто нужно мнение еще одного квалифицированного специалиста. А как Чумак зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, спасибо за чих! мне пока хоть и нельзя ловить, но я запасаюсь на будущее :D в тайный кармашек складываю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, мы у Чумак были с ВЧД старшего, она нам помогла... принимает в детской железнодорожке (низ Рабочей) и в "Ох и Ах" на Победе. но, если она подошла нам, не факт, что подойдет всем. к тому же если вдруг скажет не то, что мама хочет услышать... :pardon:

это ж как с гинекологами - каждый ищет своего...

 

"ох и ах" 370-50-54, 095-017-73-03

Спасибо, им просто нужно мнение еще одного квалифицированного специалиста. А как Чумак зовут?

 

Чумак Ирина Александровна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, с сыночком вас! Растите здоровыми! Оля, спасибо еще раз. У меня муж, когда увидел пакет был в шоке, не мог поверить что так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно я не понимаю зачем СГ утром сдают...

ну наверное, чтобы успеть проверить результат хорошо, а не в попыхах перед уходом домой :pardon: вот в этом же Инвитро, принимают до 18, а на вопрос до скольки врач сидит, который анализ делает, замялись и ответили "нууу... до 19 максимум". вот и встал вопрос "так когда же они их проверяют???" :Crazy:

ну хорошо, что сдали. хороших вам результатов!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А что ее там проверять то? 2 часа. Доверяю только нормам ВОЗ. Раньше консультировались у знаменитого Кухаркина. И он мне очень многое рассказал по поводу СГ. И снял когда то нам диагноз ставимый местными врачами. Так вот он говорил - если лаборатория не работает по стандартам ВОЗ- нечего туда вообще ходить.

Эх...жаль его уже нет, земля ему пухом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! :wave:

забрали сегодня наши результаты СГ, вроде бы все неплохо, только некоторые показатели отличаются от нормы - живых 62%, лецитиновых зерен сниженное количество и лейкоцитов 20-23) а так патологии в пределах нормы, Слава Богу :)

Кстати, большой объем и лейкоциты указывают на воспалительный процесс в придаточных половых железах (Простатит, вазикулит). Это ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили СГ. Все более менее. Но воспаление на лицо, повышен РН, лейкоциты 5-6, лецитиновые зерна, агглютинация... Начнем пожалуй с ЗППП. Мда уж....Хорошо, что все таки сдали СГ, не стали тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Путь намечен! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, еще раз спасибо за поздравления и еще раз АААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ на всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова яааааа))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чумак Ирина Александровна

 

Виктория Александровна :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чумак Ирина Александровна

 

Виктория Александровна :blush:

 

Точно Виктория. Ошиблась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ее там проверять то? 2 часа. Доверяю только нормам ВОЗ

раз уж на то пошло, то не 2, а 3 часа это как минимум. :pardon: врач, которая нам делала мне рассказала, что для более достоверного результата по нормам ВОЗ(!) необходимо исследовать их через час, 3 и 6, как я писала выше. даже логически, если подумать, то как можно определить живучесть сперматозоидов за 2 часа? ИМХО. никого не собираюсь переубеждать, просто высказала свою точку зрения.

Кстати, большой объем и лейкоциты указывают на воспалительный процесс в придаточных половых железах (Простатит, вазикулит).

то, что какое-то воспаление имеется это ясно, будем проверяться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrya, Syalya, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с вербным воскресеньем!Здоровья,здоровья,мира в семье,добра,благоролучия и исполнения желаний!Всех люблю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Спасибо! Присоединяюсь к Поздравлениям! Сегодня действительно Большой Праздник! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, также поздравляю вас с этим величайшим праздником! Пусть исполняться все ваши самые заветные желания! Во Славу Божию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...