Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки всем спокойной ночи,пусть всем приснится рыбалка с уловом! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Таша _, оооо спасибки, тогда я точно скорее пойду все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, лимфомиазот по 25 капель 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я вот вспомнила. Мне коллега рассказывала про какую-то женщину под Верхнеднепровском, которая все видит без расспросов и может сказать причину или вообще от нее избавить. Я вот буду мужа накручивать поехать. Денег вроде не берет. Знакомые девочке рассказывали, что лично на себе испробовали - ребеночек около 10 лет не получался, врачи все вроде и причин точных установить не могли, так, вокруг да около. После похода к ней, забеременела и родила. А вторая пара друзей выносить не могли трижды, и по совету женщины девушка выносила малыша и родила. Вроде ее все хвалят и знают. Может кто уже слыхал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, кстати у тебя классный аватар :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, спасибо и тебе того же!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уго, уже почти 11, а только вроде 10 было! Всем спокойной ночи и сладких спокойных снов! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, Спасибо!!! Читаю тут про него, пока токо поняла что хорошо от тонзиллита помогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы ездили в Подгороднее, там бабка примочками из водки типа лечит. Очень популярная народу тьма, тоже подружкиной маме посоветовали знакомые у которых не было детей ну и т.д. ит.п. Мы поехали проторчали полдня и нам сказали непить не курить минимум 15 дней и в феврале приезжать к ней, она типа скажет что делать дальше. Вот сейчас февраль ,а я как то и не хочу к ней ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, дааа, не особо перспективно..

Ну эта еще свекра коллеги спасла от смерти, говорит за несколько месяцев здоровый крепкий мужик превратился в несчастное худое и больное растение. Женщина когда вышла в толпу и его как увидела и без очереди забрала. Короче они недельку что ли к ней поездили и он реально ожил и окреп. Никогда не верила в такое, но та сказала, что он выпил мертвой воды из чьих-то рук и если бы не приехали к ней, через пару месяцев потеряли бы его...

Верю, т.к. рассказала девочка про свекра, у нее на глазах все происходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, ну кто знает а вдруг, послушай что предложит если не насторожит то попробуй.Мне кажется тут ещё важную роль играет вера, если веришь в это есть смысл, а вот если нет то думаю и не стоит даже побывать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тидаааааааааа, что, не можешь все никак перечитать :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Вообщем всех рада была сегодня видеть! И пусть нам кризис будет не помеха! У нас все получится! :good: :thumbsup: :thumbsup: :yahoo: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узнайте про бабку плииииззз, хотя ездила я к одной - и верила и надеялась как никогда и почти уверена была - толку то никакого :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же история. Ездила к одной в приднепровск, вроде моим знакомым и помагала. Даже моей куме, когда мы приехали, сказала, что та Б. Приехали, сделали тест, а там действительно слабенькая полосочка. Щас вот киндеру 1,5 ГОДА. А мне говорила, что вот-вот, что видит...будет, а все не наступала долгожданная Б. А вот в больничке на сохранении, когда тяжко было, решила ей позвонить, чтобы хоть над фоткой молитвы почитала, а с ней не было связи...так и не пришлось... Не знаю, к ней больше не хочу. Слышала про хорошую бабуленцию, но тоже далековато, уточню...

Я вот сама только вчера думала, куда б его съездить... :scratch: И верю, и не верю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Ну конечно кроме нашей веры, необходимо ещё чтобы человек, который заявляет о своих способностях, был действительно человеком от бога, а не только работал на своё материальное благополучие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУУУУУУХ, прочитала все, ну вы молодцы! а меня муж уже к компу ревнует. Ой на работу опаздываю (зачиталась). :D:D:D

А на счет встречи - хорошая идея.

Осенняя - хорошая добрая девочка, мы на одном потоке учились, а муж у нее уролог в Мечникова - семейный подряд.

Все , улелела на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, вчера нашла вашу компашку ;) начала читать Вас сначала, но потом поняла ,если вы будете так быстро набирать странички, то мне и останется только что читать, а не болтать с Вами :)

это типа я хочу присоединиться к Вам :thumbsup: , возьмете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала про хорошую бабуленцию, но тоже далековато, уточню...

Я вот сама только вчера думала, куда б его съездить... :scratch: И верю, и не верю...

 

А я вот почему то не верю, во мне живет мысль ,что если такая нетрадиционная медицина может помочь мне ,то меня должна свести судьба с каким то целителем. Я была у одной дамы в приднепровске ,так она мне заявила: "ты не хочешь иметь детей! у тебя нет энергии", типа я прикалываюсь уже почти 3 года. Я как раз попала к ней после того ,когда мне казалось что вот-вот и наступит долгожданная Б. Настроение действительно было упадочное :blackeye: , так вместо того чтобы помочь мне подняться ,она мне такое заявила :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, Приветик !присоединяйся, конечно ;) а на счет бабок... я уже сама хоть к бабке ,хоть к дядьке съездила..только вот особо не верю в успех этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, Приветик !присоединяйся, конечно ;) а на счет бабок... я уже сама хоть к бабке ,хоть к дядьке съездила..только вот особо не верю в успех этого...

Пасибки за прием в ваши ряды :D , правильно, надо ходить везде и использовать все, одним одно помогает, другим другое ,что нибудь да выстрелит :grin:

Девочки ,кто стучится в дверь-тому обязательно откроют :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, привет,конечно рады! :wave:

Присоединяйся!И пиши нам о себе :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, приветики, рады приветствовать в нашей веселой компашке.

Девочки, по поводу встречи, мы с подружкой (lllika ее ник) еще перед новым годом кидали клич, но все оказались сильно заняты. Если это реально, давайте организовываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, привет,конечно рады! :wave:

Присоединяйся!И пиши нам о себе :write:

уже почти 3 года планирования, 1 год просто ждали и удивлялись как это с 1-го раза не получилось :rolleyes: , потом обнаружили простатит -98 % неживых :shock: ,вроде вылечили, 2 год думали, ну раз простатит пролечили - значит вот в этом цикле обязательно ,сдали опять СГ-только 30% живых ,с таким результатом далеко не уедешь :banghead: , опять обострение простатита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, у моего мужа тоже был хр.простатит,лечили мы его больше года,да и сейчас на поддержке спеманом и лимфомиазотом,врач сказал не бросать,хотя показания СГ улучшились(до лечения спермиков в 1 мл. было 18 млн. а сейчас 53 млн.)

Вы главное доведите дело до конца,не бросайте и все получится! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, здесь на форуме есть хорошая темка,зайди почитай!

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=10#p65

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...