Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Всем доброго утра! :) Подскажите, где ваши мужья делали УЗИ мужских органов? И сколько это стоит, а то мой записался на Гоголя куда-то а там аж 400 грн. :shock: или это нормальная цена за такую процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Ksyusa, Тоже интересует почем. А вы ТРУЗИ делаете? Или и так и так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, А что такое ТРУЗИ? Почитала. В направлении было перечилено много органов. Каналы, мешочки, простата там тоже была и т. д . Наверное там и Это будут делать. А как еще простату можно посмотреть? Отпишусь, как сходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдали мы сегодня 38 профиль. Теперь вот ждем результатов. Меня вот еще интересует вопрос. У мужа экзема на руках. От нее вообще могут быть лейкоциты? Или нет? Может кто знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Мой делал уже когда то ТРУЗИ. Если смотрят все, то вначале абдоминальным датчиком, а потом ректальным. Это как бы 2 УЗИ. Считаю, что цена нормальная тогда. Простату вроде смотрят только ректальным. Главное, наверное, не предупреждать его как делается. А то еще откажется. Мой в шоке вышел :) Но отказаться то уже не мог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Спасибо за ответ! Тебя волнуют лейкоциты 5-6 в п/з? Это разве много? Но нормам единичные могут присутствуовать в эякулянте, или не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, ну да. По нормам до 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Не думаю, что экзема может быть причиной. ИМХО

А клизму ставят перед ТРУЗИ? А то не помню, что бы врач об этом говорил накануне. А сейчас начала читать и заметила такую подробность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, моему не делали. Хотя вроде просили накануне сделать микроклизму ( ну что то типа норгалакса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мой родной город и мои любимые соседушки :hug:

Ну ВЫ и накатали, это ж нужно было все перечитать :wacko:

Всем огромное спасибо за поддержку. Очень приятно :friends: Ляличка :give_heart:

Клубничка с пацанчиком ВАС! :giverose: Аннушка, а ВАС с девчушкой! :giverose: Зюзик, уже скоро возьмёшь свое чудо в обьятия :give_heart:

Девочки, ВСЕМ большой уверенности и веры :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ПРИВЕТИК!!! ТЫ КАК?????? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Моя лапочка :give_heart: . :give_heart: :give_heart: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормуль, сегодня выползла на работу :friends: ОТСТОЙ...дома было лучше :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, читала твоё сообщение раньше, аж растрогалась :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, А вам положительных тестов и легкой Б :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Мася,то что я писала-это непустые слова,это правда :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как же я ВАС люблю :friends: ляличка, я знаю :give_heart: DEV, можно на ты :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Хорошо. Но я вообще имела вас обоих (тебя и мужа ). Он же ж тоже старался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, аааааааа, ну подтормаживаю :grin: Сори...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Спасибо за поздравления с дочечкой! :giverose: Мне кажется, что я с каждым днем становлюсь счастливее, то ли эмоции переполняют :giverose: Желаю всем испытать те же чувства и ААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих весенним дамским чихом!

~AnnushkA~, А в какой больнице ты делала ЭКО и сколько по деньгам обошлось?

В Импланте, по стоимости посмотреть зайди на пробирку в статистику или на БП тоже статистику глянь, там есть :)

Маришка, не выдумывай с тестами раньше времени, делай как положено и лучше эви. Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и еще раз для закрепления АААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфуньечка, зайка, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют мажу животик :grin: Спасибо :friends:

Полинка :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Маришка держись. Держу кулачки не разжимая :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Зая!Рано делаешь тестики!Нетрави себе душу,всё хорошо!Ты ведь сама мне говорила,что делать тест надо с задержкой!Крепко,прекрепко держу @@@@@@@@@@@@@@@@! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, мои кулачки тоже не разжимаются! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...