Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Мариночка, персональный мальчиковый АААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХХХХ на тебя и держу огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@ на //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Маринка, держи кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя на удачу и на положительный ХГЧ!!!

О, приветик, Танюш! Вы уже такие большие! И не говори, что только пальчики папины, еще один орган никогда в папин не перерастет :D:D:D.

У нас все хорошо (ттт), растем потихоньку. Ждем Вику с узи в пятницу, надеюсь их врач разглядит, кто у них в домике живет :)

ZZZскоро_мама!, я думаю, на нынешних аппаратах узисты могут редко ошибаться, тем более Седина пусть не особо приветливая, но достаточно грамотная в своем деле. У меня Лайло в 16 неделек уверенно так спросил говорить пол или нет и я все равно до второго скрининга сомневалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка,девочки тебя обчихали теперь только //, держу @@@@@@@@ и переживаю (мне можно, тебе нет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такая фигня, М начались :cry: и это после 5 дней задержки и при этом БТ (базальная температура) 37 была, у меня такого никогда раньше не было...задержек вообще в жизни не было, ну что за фигня??? Сначала такая надежда, хотя тесты все были кристально чистые, ну хотьбы призрака показали б. Если бы М пришли в срок я бы и не переживала, привыкла уже за столько лет, а тут задержка, я честно говоря думала точно Б, ну как так? :cray:

Короче решила я в этом цикле не париться с БТ, пусть моя попа отдохнет от градусника. Решила отвлечься и похудеть...а то я с этим планированием за пол года на 10 кг поправилась, почти как шарик с моим ростом 160 см, вобщем полный капец :banghead:

Вобщем простите, мои дорогие за сопли, пусть у вас все будет лучше чем у меня! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, Солнышко держись. Все обязательно будет хорошо! Молюсь за тебя :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_Ribka, Олечка, я вот тоже никак не похудею... Тоже бы взяться за себя. Но перед М сила воли пропадает. Оль может прогестерон держал М? А м.б. конечно биохимическая. В след раз просто должно быть все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто хочет похудеть, я советую систему минус 60. мягкое похудение без вреда здоровью и, что немаловажно, не надо жестко себя ограничивать в еде. почитайте в интернете.

я на ней в свое время похудела хорошо. сейчас тоже планирую вернуться, т.к. из-за утрика во время Б набрала. тогда мне не важно было это, т.к. ребеночек важнее всего. но сейчас надо возвращаться в форму:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Мне тоже она нравится. Но проблема, что домой долго добираюсь и ужин в часиков 19. А там ну никак нельзя :( Думаю вот на японке чтоли посидеть. Когда то сидела. Я была сытая и довольная. Но мужа же все диеты портит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, DEV, Девчёнки лучшая диета-это спорт,а лучше утренние или вечерние пробежки по 1,5-2 км.Проверено на себе!Я тоже как то набрала за 3 месяца 7-8 кг. на дюфе,что я только неделала,поправлялась от всего от овощей,фруктов,даже от воды.Потом пошла к Сердюку,и по дороге к нему у меня лопнула молния в штанах,а на улице весна,а я в коротком свитерке и с лопнувшей молнией...Вобщем говорю ему,что сделать чтоб похудеть?Он выписал триампур(мочегонное)и пояс спортивный.Процесс вроде пошол,но оч.медленно,потом пошла в спорзал и за 3 месяца тренировок,усердных,болезненных и тд. похудела аж на 1 кг. :shock: После гормонов очень тяжело худеть.Потом тренер предложил бег и я начала бегать по утрам и процесс пошол,кг. таяли на глазах!Простите,что так долго,но я считаю,что диеты очень вредны особенно для нас планирующих,лучше и для здоровья полезнее спорт,конечно тоже без фанатизма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, никакой спорт не поможет, если жрать, как не в себя. в том-то и дело, что я советую систему ЗДОРОВОГО питания, а не диету. ее даже беременным можно, конечно, с некоторыми послаблениями. но там и так все не жестко.

я сама бегала по утрам и в этом году тоже собираюсь, но после этих М. о пользе спорта знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Я ж неговорю жрать,всё правильно,всё хорошо,вмеру!Естественно чтобы быть в форме нужно следить за питанием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, все должно быть сбалансировано)))) и питание, и спорт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, А скажи как класно после утренней пробежки,весь день в тонусе,хорошее настроение,кожа как яичко!Красота!Хочу чтоб теплело побыстрей и вперёд,в уши наушники и на стадион! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, я думаю, что уже через пару дней можно начинать. но я решила М подождать))) и после них - вперед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Аналогично!Закончатся М. и вперёд!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ой нет, бегать я не люблю, я собралась калории считать и фитнесом заниматься + хула-хуп, а то у меня именно живот вырос и бока, а руки, ноги остались прежними, ну выгляжу на 5 месяц, почти как у меня на аватарке. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_Ribka, Привет!У меня также было,всё нормальное,а живот,попа и бёдра :pardon: не в одни штаны невлазили!Главное всё делать с удовольствием,хула-хуп тоже класная штука.Конечно больно поначалу,я его как начинала крутить вся поясница и живот были в синяках,потом крутила на спорт. пояс,а потом,когда привыкла,на голое тело и красота!Желаю всего,чего сама себе желаешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, неужели это Утрик может так М задержать? Я почему-то и надеялась что в день Х живот поболел и перестал потом совсем, а это все Утрик????? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спаибо! Буду стараться привести себя в форму, только не пойму от чего это все???? пью Декс, Утрик только последний цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_Ribka, Меня понесло на дюфе,по идее на утрике недолжно.Поговори с врачом,как мне Сердюк обьяснил,мне дюф неподошол и из за этого начала толстеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, а меня как раз от дюфа не несло, все норм было. а от утрика ппц, как на дрожжах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnnushkA~, Буду надеяться что Седина не ошиблась!Кстати я к ней и на 3 узи попала,хотела для интереса у хвалёной всеми Кацай сделать,но опять попала к Сединой.Ну нет у меня к ней нареканий,опять куча внимания,всё показала и рассказала,муж её вопросами засыпал,она и ему всё рассказала! :D И ещё шутит всегда с нами,видно у нас контакт! :pardon:

Мариночка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! :)

cupcake, ляличка, Полностью с вами согласно, что спорт+сбалансированное питание = здоровье+желаемая фигура! :D:)) Я прошлым летом бегала. Такое удовольствие!!! Пробежалась мин 30 и весь день как на батарейках )) А с этой зимы занялась йогой :))) Правда не каждый день а 2-3 раза в неделю. Сама по утрам перед теликом :D Мне еще больше нравится! Тоже огромный заряд положительной энергии+поразительная гибкость и растяжка и поначалу чувствуешь все (!) группы мышц :)) (цели сбросить вес не стоит) :pardon: так для себя... В поисках гармонии с собой и окружающим миром :) :pardon: :friends: :) Хотя знаю одну мадам (около 50)которая оч зорошо сбросила на йоге :) Правда она занималась в каком-то фитнесс-центре:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже пару месяцев назад ходила в спортзал на тренажеры. Но теперь все свободные деньги на обследования и анализы. А вот бегать... Муж тоже все время уговаривает. А я задыхаюсь и сразу аритмия... В школе на танцы все время ходила, легкая атлетика не для меня.

Но у нас частный дом :) А впереди огород :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZскоро_мама!, вполне возможно, что если бы мы по Б к ней пошли, может она больше рассказывала, т.к. я несколько раз попадала к ней на мониторинг и меня к ней больше не тянуло. Скажу тебе, что и Кацай и Пробачай намного приветливее и общительней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...