Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

~AnnushkA~, Ну вот я и хотела сравнить ради чистоты эксперимента,но не довелось! :D Самое главное уходить с узи с хорошими результатами,тогда всех узистов готов расцеловать ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, а где вы бегаете? в каком районе? :)

я утром бегать ну никак не могу себя заставить, особенно в одиночку.

А вечером, пока с работы, пока покушать, уже и бегать вроде бы поздно :)

муж подарил на 8 марта велотренажер, пока что просто кручу педали :)

лишним весом не страдаю, но когда-то очень хорошо похудела во время поста на яблочках :)

а вообще диетологи говорят главное завтракать в течении 2-х часов после пробуждения, не позже, тогда поправляться не будешь, я им верю :)

 

п.с. кто-нить знает, где у нас есть хорошая икона Казанской Богоматери?

мне сегодня посоветовали сходить помолиться именно возле этой иконы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat, У меня есть где бегать.. (на клочко живем). Но плохо от бега.

Казанскую Богоматерь ты купить хочешь? А вообще кто хочет ребенка - Федоровская икона Божьей Матери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Зайка, может рано еще? Ведь только 11 ДПП?... Так хочется верить в чудо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, нет, не купить, пойти помолиться хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniat,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунечка, :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Вообще не хотела писать, но может кому поможет. Я была сегодня на ГСГ (гистеросальпингография), и узнала шокирующую новость, у меня нет одной трубы, вторая перегнулась. Два года назад трубы были проходимы. да дело не в этом. Не обращайтесь никогла к врачу Логвиненко А.И, который ранее был заведующим в больнице №4, а теперь просто врач акушер-гинеколог. Мы хорошо заплатили ему за операцию по ВБ год назад, обнаружили все вовремя..еще до операции договорились что б сохранил трубу, что он якобы и сделал, весь год он говорил что все хорошо и что трубы впорядке, он нагло врал!! хотя знал мою ситуацию и ни на какие анализы не отправлял..более того когда я сказала что хочу идти на ГСГ отговаривал..знал чего конечно. Первое-он соврал, второе -так накопошился там внутри что труба единственная перегнулась. Мое личное мнение -как врач он никакой, лапары делает хорошо только те, в которых надо что-то отрезать..уж это он умеет.Еле сдержала сегодня мужа что б морду ему не набил..хотя надо..будет знать как врать . Я б так и до 40 лет доходила думая что все впорядке, а он сказал что трубы то идеально проходимы..мол ну застрял раз эмбриончик..так медицине не известно чего..Урод он..и слов других нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), :shock: Пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), УЖАС!!!! :shock: Одно слово - УЖАС!!! Этот человек давал клятву Киппократа!!! НЕ говоря уже об обыкновенных человеческих моральных принципах!!! Я в шоке! Держись, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, та полный пипец...там сегодня Сердюк иЧеханов не знали как меня успокоить..мол если б знали что я не знаю мягче б сказали..ато я лежу мне вводят котраст и он там что-то про себя..я чуть инфаркт там не получила. Сама процедура кстатти не болезненная. Спасибо огромное Сердюку и Чеханову что глаза мне открыли. А Логвиненко Бог судья..возомнил из себя доктора Хауса..алкоголик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, ляличка, спасибо всем вам, главное что теперь я все знаю...жаль только время потеряла...хорошо что к Сердюку додумалась пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Нет слов просто...блин однт расстройства...всё реву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), ужас какой :worried: Держитесь!

Хотя, конечно, представляю Ваше состояние сейчас :worried:

 

мое мнение, на таких врачей надо обязательно писать жалобы!!!

одна, вторая жалоба, может и лишат возможности работать! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все анализирую..ну не хотел он может меня травмировать, так муж у него бывал чего ему не сказал? а спустя год чего молчал? В 40 лет сказал бы мне? я ж верила ему что он посмотрел на лапаре что трубы проходимы. У меня то теперь даст Бог все хорошо будет, а вот другие пусть задумаются прежде чем к Логвиненко идти, а можна ли верить его словам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), Слушай а он тебе что диск недал?Как мне Сердюк говорил лапара записывается на диск,т.к. пациент под наркозом.Чтоб потом просмотреть можно было,мало ли чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро (буду мамой), я в шоке вообще. ну как так можно. и получается протокол лапары липовый? я фигею с наших врачей. особенно с самых уважаемых...

что ты теперь будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Самое плохое,то что,никто из нас от такого незастрахован! :shock: Может действительно в этой ситуации написать в соответственную инстанцию жалобу!Почему сразу нельзя было сказать,что трубу неудалось сохранить,неважно по какой причине,вернее важно,блин столько мыслей крутится в голове,но хотябы честно.И уже дальше искали бы способы заБ.Ведь беременеют же и одной трубой!А?Ну как так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более если шла подделка документов, то это подсудное дело вообще-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, +1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не знаю, что будет делать Скоро (буду мамой), но я бы наверное подавала в суд и требовала компенсацию за моральный ущерб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Так если поискать, то не одна наша Скоро (буду мамой) попала под такую "раздачу" от этого чудо-доктора! И по поводу суда ты, наверное, права, но как оно на деле окажется?.. Надо же делать скидку на то, что мы в Украине живем! Тут бы хоть наказать его за такую безответственность, не то, что компенсацию требовать... Не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, в том-то и дело, что суд - это нервотрепка, конечно. но блин, нельзя же вот так безнаказанно оставлять подобную преступную халатность или злой умысел, тут уж не разобрать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Обидно так... Всё через ...опу :banghead: Хорошо, что хоть сейчас это всплыло, а не еще через лет пять... Жалко конечно потерянного времени, но все же. Идем вперед... И все-таки как так можно??? :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...